Гость
Статьи
Идеал парня - не …

Идеал парня - не русская, а японка!

Доброго времени суток, уважаемые дамы. Ну или мужчины, если такие здесь есть, мало ли.
У меня такой вопрос, недавно меня мой молодой человек добавил, ну скажем так: к себе в группу, где они общались обо всём, в том числе и за долго до меня. И когда он меня добавил, я решила просто ради интереса прочитать, о чем же они беседовали. И наткнулась на такую интересную тему, как идеал женщины или тип девушки. Так вот мой парень писал о том, что не будет встречаться с девушкой русской национальности, ему нравится американки, азиатки, и всё в этом роде, но его Джек пот это японка или кореянка. Ну как вы догадались, раз я сюда пишу, значит я русская, и у меня вопрос зачем он тогда начал встречаться со мной, если его идеал далеко находится от России? А я вот сижу и думаю чего же он так хочет в Японию полететь, говорит красивая страна,. Подскажите пожалуйста что мне делать, потому что меня мысли не отпускают, чтобы отвлечься хоть как то я стараюсь думать, что он тоже не мой идеал и что я вообще хочу тоже корейца. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 #типдевушки

GIF
Анонимно
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты не переживай, раз он стал с тобой встречаться, значит, теперь уже его идеал - это ты, а не азиатки. У него вкусы могли поменяться

Гость
#2

А что непонятного? Его идеал ему даже понюхать не даст, он это осознант и только мечтает.

Гость
#3

Ну, тот парень есть глупец, и это его беды.

Гость
#5

Потому что у них идеал разбивается в смятку, когда видят перед собой женщину, которая пробивает в самое сердечко головного мозга. Она может быть полной противоположностью идеала. Чаще мужчины пис дятелы, поэтому их лучше не слушать

Гость
#6

перестань быдь русской

Гость
#7

Тяночку хочется? Так есть же русскоязычныхе азиатки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: