Гость
Статьи
Почему в мужских …

Почему в мужских изменах винят женщин?

Навеяно раздутой темой развода Алсухи и неподтверждённым гоневом на предполагаемую любовницу.
Я вот сама столкнулась с подобным обвинением в развале семьи и пришлось писать заявление на соседку. Я в ноябре того года въехала в наследную квартиру, жила спокойно. А спустя 4 месяца мне стали поступать угрозы в виде записок, в которых требовалось отстать от некоего Кости и не разрушать семью. Кидали в почтовый ящик и под дверь. Я собрала записульки и вместе с заявлением отнесла в полицию. Спустя время ко мне пристал мужик и настойчиво звал на свидание, был послан (я поняла о каком Косте шла речь). Ну и немного позже, хорошо что я догадалась купить перцовку, перед падиком меня встретила пожилая тётка, представилась соседкой и наехала, что я развалила семью её сына, соблазняя его с своего балкона. Орала и привлекла внимание окружающих. Пришлось на дуру писать опять, записав её поведение на видео.
И до этого, когда я в студенческие годы за деньги помогала однокурсникам с учёбой, то жены двоих решили, что их мужья со мной спят и вечером ездят не учиться, а ко мне.
Одна из начальниц на работе вышла замуж на паренька на 20 лет моложе и потом у неё башню снесло от ревности. Молодых и красивых стала подозревать в связи с своим мужем. А одну, прибежав к ней на рабочее место, облила зелёнкой. Притом всё это произошло на фоне подозрений.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё они суть такие соблазнительные?

Гость
#2

Что то слишком часто тебя подозревают в том, что ты любовница.

Гость
#3
Гость

Что то слишком часто тебя подозревают в том, что ты любовница.

Даже если любовница, то спрашивать надо со своих кобелей. Я одной пиздосе ответила, что раз так, пусть сама помогает своему мужу учиться.

костян
#4

Почему женщины не признаются что хоть в чем-то могут быть виноваты?

Гость
#6
костян

Почему женщины не признаются что хоть в чем-то могут быть виноваты?

Потому что надо самому за себя отвечать, если не инвалид на голову. Но если инвалид, то спрос с опекуна.

Grendel
#7

Потому, что если любовница не виновата, то виноват муж и с ним надо разводиться. Только делать этого - неохота. Потому, что страшно. Поэтому соперницу - наказать, а мужа - простить. Однако не забывать и при ссорах регулярно доставать этот козырь.
И такое случается с мужчинами. Регулярно гоняют любовников, а с женой развестись - никогда!

Гость
#8
Grendel

Потому, что если любовница не виновата, то виноват муж и с ним надо разводиться. Только делать этого - неохота. Потому, что страшно. Поэтому соперницу - наказать, а мужа - простить. Однако не забывать и при ссорах регулярно доставать этот козырь. И такое случается с мужчинами. Регулярно гоняют любовников, а с женой развестись - никогда!

Жить с таким гулящим супругом/супругой может быть не безопасно для здоровья+не свои или внебрачные дети могут быть.

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#10

👌🤣🤣🤣🤣🤣🍿

С удовольствием это прочел.
Редчайший случай когда целиком и полностью встаю на сторону женщин, а не мужчин.
Вот поймите у нас так заведено если семья распалась виновата женщина, если мужчина гуляет виновата женщина, если мужчина в отношениях стал пьющим, разжирел и себя запустил, то виновата женщина.

Да так же если женщина изменяет, то виновата, то виновата женщина, потолстела и разнесло виновата женщина. Так короче сведем в формулу.

Если в отношениях, что-то не так виновата женщина. Все догма.
*** на логику. У женщин нет логики и виновата женщина.

И вообще именно ева совратила Адама и познали они вкус греха.

ЖЕНЩИНА ВИНОВАТА !!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера плохая погода была. Из за женщин...

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#11
костян

Почему женщины не признаются что хоть в чем-то могут быть виноваты?

Костя.
Тут тема немного не , а о том что винят женщин всегда в развале отношений.

Гость
#12
Мотоциклист(Свободный счастливч)

👌🤣🤣🤣🤣🤣🍿 С удовольствием это прочел. Редчайший случай когда целиком и полностью встаю на сторону женщин, а не мужчин. Вот поймите у нас так заведено если семья распалась виновата женщина, если мужчина гуляет виновата женщина, если мужчина в отношениях стал пьющим, разжирел и себя запустил, то виновата женщина. Да так же если женщина изменяет, то виновата, то виновата женщина, потолстела и разнесло виновата женщина. Так короче сведем в формулу. Если в отношениях, что-то не так виновата женщина. Все догма. Похуй на логику. У женщин нет логики и виновата женщина. И вообще именно ева совратила Адама и познали они вкус греха. ЖЕНЩИНА ВИНОВАТА !!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера плохая погода была. Из за женщин...

А потом начинается ыыыы, что муж морально не самостоятелен, не может принимать решений, нет своего мнения.

Serg
#13

Винят женщин, потому что изменщикам так удобнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: