Гость
Статьи
Почему мне попадаются …

Почему мне попадаются одни абьюзеры и тираны?

Не могу понять почему я притягиваю в свою жизнь абьюзеров и тиранов. Мне уже почти 30 лет,а я до сих пор не могу найти того самого с кем можно было бы спокойно жить и создать семью. Как не начну отношения через время понимаю что я в абьюзивных отношениях. Только расстанемся опять спустя время начинаю отношения и снова выясняется что абьюзер и отношения больные. Как я понимаю что они больные? У нас в отношениях ссоры нескончаемые,постоянные эмоциональные качели,крики, скандалы,унижения оскорбления,тотальный контроль. И вот так на протяжении всей моей жизни я мучаюсь.Как выйти из этого?Как найти достойного любящего человека?Я уже устала наступать на одни и те же грабли. #достойныемужчины

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Есть такой старый анекдот: «Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»⁠⁠

Гость
#5

Планида значит такая у тебя в звёздограмме.

Гость
#6

Мне всю жизнь попадались мамины пирожочки или тираны. Я смирилась и отказалась от мужчин. Может если мне станет скучно, я заведу круглого сироту себе.

Гость
#7
Гость

Мне всю жизнь попадались мамины пирожочки или тираны. Я смирилась и отказалась от мужчин. Может если мне станет скучно, я заведу круглого сироту себе.

Может тебе скучно с нормальными? Или им с тобой?

Гость
#8

Возможно это связано с тем что у таких больше опыта знакомств и они за счёт этого куда успешнее на начальных этапах. Я вот полная противоположность того что вы описали и в целом за всю жизнь имел двое отношений к 34 (свидания не переходящие в горизонт не считаю). И вот я сейчас в ситуации когда жена ушла к другому более полугода назад и надо бы как-то знакомиться, а я не умею))) каждое свидание последнее время хоть в сборник анекдотов)

Гость
#9

Разводка. Кто знает слова абьюзер и тиран в отношениях, знает и то, кто и почему их притягивает и что с этим делать.

Гость
#10
Гость

Может тебе скучно с нормальными? Или им с тобой?

Они нормальные. Без вредных привычек, из обычных семей. Но вот либо мамин пирожок, либо тиран. Это характер.

Гость
#11

Сама таких выбираешь

Гость
#12

Потому что все мужчины-абьюзеры.Ну не созданы вы для семьи. Зачем вам семья и этот геморой? Заведите любовника. Любовник даст ощущения и заботу.Будьте свободны.

Гость
#13

Мы выбираем то, чего достойны. Видимо, вы считаете что других мужчин вы не достойны.

Гость
#14
Гость

Возможно это связано с тем что у таких больше опыта знакомств и они за счёт этого куда успешнее на начальных этапах. Я вот полная противоположность того что вы описали и в целом за всю жизнь имел двое отношений к 34 (свидания не переходящие в горизонт не считаю). И вот я сейчас в ситуации когда жена ушла к другому более полугода назад и надо бы как-то знакомиться, а я не умею))) каждое свидание последнее время хоть в сборник анекдотов)

Ну ты Борямбу что ли посмотри и делай наоборот на свиданиях ))

Гость
#15
Гость

Они нормальные. Без вредных привычек, из обычных семей. Но вот либо мамин пирожок, либо тиран. Это характер.

Нормальный - это НЕ тиран, НЕ пирожок, НЕ *** и тд!

Гость
#16
Гость

Мы выбираем то, чего достойны. Видимо, вы считаете что других мужчин вы не достойны.

Так мы выбираем "то, чего мы достойны" или таки "то, чего мы достойны по нашему субъективному мнению"?

Гость
#17
Гость

Нормальный - это НЕ тиран, НЕ пирожок, НЕ блядун и тд!

Что то все равно будет. Кто то алкаш, курильщик, женатик, бедный, гулящий ну и тд. Мне такие «нормальные» не нужны.

Гость
#18
Гость

Что то все равно будет. Кто то алкаш, курильщик, женатик, бедный, гулящий ну и тд. Мне такие «нормальные» не нужны.

Тебе с нормальными скучно (а скорее им с тобой). Смотри, ты даже представить не можешь как это ))

Гость
#19
Гость

Что то все равно будет. Кто то алкаш, курильщик, женатик, бедный, гулящий ну и тд. Мне такие «нормальные» не нужны.

Если даже всё прям хорошо, но блин имя окажется из 5 букв, а не из 6, то есть не по фэн-шую )))

Гость
#20
Гость

Тебе с нормальными скучно (а скорее им с тобой). Смотри, ты даже представить не можешь как это ))

И что это за «нормальные»? Пузо у них или курят. Дети от бывших сожителок. Живут с родителями. Мне такие «нормальные» не нужны.

Гость
#21
Гость

И что это за «нормальные»? Пузо у них или курят. Дети от бывших сожителок. Живут с родителями. Мне такие «нормальные» не нужны.

Нормальные - это без перечисленных проблем.

Гость
#22
Гость

Так мы выбираем "то, чего мы достойны" или таки "то, чего мы достойны по нашему субъективному мнению"?

А как оно противоречит? Мнение на чем-то основывается обычно.

Гость
#23
Гость

Нормальные - это без перечисленных проблем.

А где это люди без проблем? Бывает шизофрения после 35 вылезает. А до этого ни в одном глазу.

#24

Подобное тянется к подобному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: