Гость
Статьи
Я хочу замуж, а он …

Я хочу замуж, а он свадьбу. Что делать?

Я хочу замуж, а он не зовет, а точнее говорит, что хочет красивую свадьбу, денег на неё сейчас нет. А сейчас красивая свадьба минимум 500 тысяч.
Живем хорошо, любим друг друга, пытаемся завести ребенка
Но что делать со свадьбой/браком?
Я не хочу расписываться, когда уже буду с животом, чтобы ребенок потом мог подумать, что вышла замуж по залету.
#отношения  #брак

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у него просто отмазка, чтобы не жениться. Не надо заводить с ним ребенка. Он не хочет на вас жениться, если хотел бы, в домашних тапках в загс пошел.

Гость
#2

Может я сейчас глупость спрошу, но зачем вы пытаетесь завести ребенка, если вы еще не в браке? И тем более, что не хотите выходить замуж с животом?

Гость
#3

Если невтерпеж дитя делать, то хотя бы распишитесь в ЗАГСе, а позже сыграете свадьбу, если хотите праздник устроить.
А так можно 100 раз переругаться до свадьбы, а вы уже с пузом.

Гость
#4

Виртуальные истории. Феминистски-боты в СМИ, на форумах описывают некие ситуации, где они показывают якобы реально существующий пример для окружающих, тем самым подстрекая женщин к реализации такого поведения на практике. О неминуемых наказаниях за такое поведение они деликатно умалчивают, а может планируют использовать их в своей пропаганде в дальнейшем. Часто описываются ситуации, которые призваны показать уже якобы закрепленное господствующее положение женщины по отношению к мужчине. Далее те же боты пишут уже от имени мужчин послания типа «да феминизм победил, мы (мужчины) уже ничего не можем сделать». То есть задача ставится так, чтобы не оказывалось никакого сопротивления феминизму-троцкизму в принципе. Истории известны многочисленные случаи, когда для превентивного психологического подавления противника враг как бы уже констатирует свою победу. Например, Наполеон во время Итальянской компании рассылал письма своим противникам, австрийцам, в которых писал, что «война ими уже проиграна». В СССР было распространено клеше о том, что Запад уже фактически распался — оно использовалось на все протяжении СССР. Из взлома переписки фонда Сороса известно, что для того, чтобы произвести эффект в информационном пространстве конкретной страны в СМИ и Интернете должно быть создано не менее 10 таких историй на 1000 населения. Отсюда и происходят убогие, однообразные темы на женских форумах, пабликах, которые пользователи наблюдают из месяца в месяц. Этим также достигается иллюзия массовости такого явления. Например, при составлении явно подделанного социсследования 2023 года от Kontakt InterSearch Russia, согласно которому большая населения РФ не видит «гендерного неравенства» в РФ, а именно угнетенного положения мужчин, использовались данные мониторинга женских форумов. Это стало ясно из взлома переписки Марины Тарнопольской — одной из сотрудниц этой троцкистской лавочки. Указания Тарнопольская получала из Women's Refugee Commission, напрямую связанной с фондом Сороса.

#5

Да не собирается он жениться. Собирался бы,уже давно бы расписались,слетали на острова,сделали фотосет и вернулись бы счастливые.Кому сейчас нужна эта показуха со свадьбами?Тем более в нынешних условиях 500 тысяч-это вообще не "пышная" свадьба.

Гость
#6

Мне тоже, кажется, что он заднюю даст. Играется пока.

#7

Свадьбу можно сыграть и потом

Гость
#8

Тупые отговорки. Хотел бы, пошел и расписался. Любишь его только ты, а он тебя использует. Перестанешь быть удобной - пошлет. Какой ребенок, если нет денег и вы не расписаны?

Гость
#9
FoxX

Да не собирается он жениться. Собирался бы,уже давно бы расписались,слетали на острова,сделали фотосет и вернулись бы счастливые.Кому сейчас нужна эта показуха со свадьбами?Тем более в нынешних условиях 500 тысяч-это вообще не "пышная" свадьба.

Какие острова, если нет денег у него?

Гость
#10

Так ты накопи. Че ты ноешь?

Себе х! Пределай! Разводила ! Сколько ж вас отбросов развелось на форуме, клепаете и клепаете эти темы с тупыми вопросами !

Гость
#11
Гость

Тупые отговорки. Хотел бы, пошел и расписался. Любишь его только ты, а он тебя использует. Перестанешь быть удобной - пошлет. Какой ребенок, если нет денег и вы не расписаны?

Не любит она его. Хочет на шею к мужику присесть. А потом как замуж выйдет будет его пилить что денег мало.
Родит быстро и будет на алиментах и хаять мужика какой он плохой, денег мало, времени не уделяет.
Правильно что мужик не жениться.
Он с какого рожна должен свадьбу оплачивать? А она чего ждет? Пусть денег копит на свою свадьбу.

Гость
#12
Гость

Виртуальные истории. Феминистски-боты в СМИ, на форумах описывают некие ситуации, где они показывают якобы реально существующий пример для окружающих, тем самым подстрекая женщин к реализации такого поведения на практике. О неминуемых наказаниях за такое поведение они деликатно умалчивают, а может планируют использовать их в своей пропаганде в дальнейшем. Часто описываются ситуации, которые призваны показать уже якобы закрепленное господствующее положение женщины по отношению к мужчине. Далее те же боты пишут уже от имени мужчин послания типа «да феминизм победил, мы (мужчины) уже ничего не можем сделать». То есть задача ставится так, чтобы не оказывалось никакого сопротивления феминизму-троцкизму в принципе. Истории известны многочисленные случаи, когда для превентивного психологического подавления противника враг как бы уже констатирует свою победу. Например, Наполеон во время Итальянской компании рассылал письма своим противникам, австрийцам, в которых писал, что «война ими уже проиграна». В СССР было распространено клеше о том, что Запад уже фактически распался — оно использовалось на все протяжении СССР. Из взлома переписки фонда Сороса известно, что для того, чтобы произвести эффект в информационном пространстве конкретной страны в СМИ и Интернете должно быть создано не менее 10 таких историй на 1000 населения. Отсюда и происходят убогие, однообразные темы на женских форумах, пабликах, которые пользователи наблюдают из месяца в месяц. Этим также достигается иллюзия массовости такого явления. Например, при составлении явно подделанного социсследования 2023 года от Kontakt InterSearch Russia, согласно которому большая населения РФ не видит «гендерного неравенства» в РФ, а именно угнетенного положения мужчин, использовались данные мониторинга женских форумов. Это стало ясно из взлома переписки Марины Тарнопольской — одной из сотрудниц этой троцкистской лавочки. Указания Тарнопольская получала из Women's Refugee Commission, напрямую связанной с фондом Сороса.

Бото ***. Пшел нах отсюда с женского форума, тв@рина.

Гость
#13
Гость

Может я сейчас глупость спрошу, но зачем вы пытаетесь завести ребенка, если вы еще не в браке? И тем более, что не хотите выходить замуж с животом?

Как зачем? Чтоб как у вскх. свадьба замуж и дети. Она ж не белая ворона.

И поэтому мужик и не хочет, баба замуж,и запузячится и сядет свесив ножки и будет только требовать с него. ему это зачем?
Троих -4 кормить ! Да еще с квартирой если проблемы, негде жить !

Гость
#14

Сейчас многие сначала расписываются а потом делают свадьбу. Можно мероприятие и через год и через 2 сделать, а документы оформить сейчас

Гость
#15

Свадьба за 500 000 - это абсолютная глупость. И правильно, что не желаете беременеть до свадьбы. Думаю, что ваш "жених" просто нашел отговорку, чтобы не жениться. Такой и по залету не женится, все про пышную свадьбу будет вам лапшу вешать на уши.

#16
Гость

Какие острова, если нет денег у него?

Есть у него или нет-история умалчивает.У него нет конкретно на свадьбу,потому что она ему нафиг не сдалась.

Grendel
#17

А со здоровьем то что? Если стараетесь, стараетесь, а толку нет.У авторки то понятно. Швах. Вот и торопит расписаться авансом до того как жених поймет, что его провели.
А жених хочет сначала получить гарантии, что ребенок будет. Свой не усыновленный.

Гость
#18
Гость

Это у него просто отмазка, чтобы не жениться. Не надо заводить с ним ребенка. Он не хочет на вас жениться, если хотел бы, в домашних тапках в загс пошел.

Так он бы пошёл и без тапок. Только нафига?! Плюс она красивую хочет же, чтоб в 4 свадьбы позвали!

Гость
#19
Гость

Может я сейчас глупость спрошу, но зачем вы пытаетесь завести ребенка, если вы еще не в браке? И тем более, что не хотите выходить замуж с животом?

А как ещё вы можете женить мужиков??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: