Гость
Статьи
Мама в 40 лет

Мама в 40 лет

Мы живём в одном районе,учились в разных школах, а потом в одном техникуме. В 20 лет, он пытался за мной ухаживать. Бегал за мной. Я была красивая,молодая. Но я сделала ему больно и на 20 лет мы расстались. У меня было несколько романов, которые сделали мне больно. Я даже замужем была. Но я не могла забеременеть. У меня там были проблемы, которые никак не проходили. Потом муж меня бросил. Потом у меня был друг. Мы часто выпивали. Он часто бил меня. Когда умерла мама, сестра сказала что оставляет мне квартиру. Так как она с мужем и племянницами живёт. Я ушла от друга. Потом был ещё мужчина, сильно младше. Но ему нужен был только интим. А я влюбилась. Он бросил меня. А я решила быть одна. Детей я не могла иметь неверное. Радость мне дарили племянницы. Я только работала и жила одна, как живётся. А с ним мы случайно встречались раз два в год. Совершенно случайно в разных местах. Но особо не общались. В начале лета он помог мне донести пакет из дома. Мы разговорились и просто сходили на свидание. Он красиво ухаживал. Я расстаяла, мы общались,спали. Я думала я бесплодная. Я сделала десять тестов. Я не могла поверить. Я плакала от счастья. Я буду мамочкой. Но когда сказала мужчине об этом, он пошёл и положил мне на счёт миллион. И уехал на вахту, на север. Он сказал, что ему кроме жизни старательской, ничего не надо. И если я хочу рожать, то я могу рожать. Денег он ещё даст, когда приедет через два месяца. Сейчас он пишет, покушала ли я, одеваюсь ли нормально, как себя чувствую. Но жениться он не хочет. Мы были вместе всего месяц. А я уже беременна. А он опять на север. Он женат не был. Детей нет. Хотя было много подруг у него.
Но теперь мне страшно. Я мама в 40. Что делать я не знаю. Так плакать хочется. Посоветуйте кто был в такой ситуации, что делать. Я не могу никак взять себя в руки. Сестра рада, говорит если по любви, то рожай для себя. Всё будет хорошо. А я боюсь. Я думала не могу деток иметь. А тут раз и беременная. Но похоже папы нету у нас. #отношениемужчины #беременность #нетотца

GIF
Анна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть женщины с ребенком которым даже не помогают и они справляются и Вы сможете

Гость
#2

Если всегда хотели ребенка, то рожайте, конечно. Тем более при такой хорошей финансовой поддержке. Кстати, раз у него нет детей, может быть он и ребенком и созданием семьи со временем проникнется.

Гость
#3

Займитесь сейчас собой, своим здоровьем, начните изучать литературы про малышей и роды. Спланируйте свою жизнь и финансы с расчетом только на себя, что отца не будет и помощи тоже. Если будет помогать то отлично, если нет вы будете к этому готовы.
Зачем сидеть и рыдать о каком-то мужике, лучше радуйтесь ребенку.

Гость
#4

Господи
нашли проблему. Как маленькая в 40 лет. Хотите ребенка - рожайте. Тем более, мужик норм и дал денег.
я бы родила и не думала и мужику этому была бы благодарна. 40 - это не 50. Все будет отлично.

Гость
#5

Были проблемы со здоровьем, а теперь смогли забеременеть. Это же прекрасно!? Ничего, что в 40. Значит вам в таком возрасте дано.

Гость
#6

Вы что ли совсем того? У вас будет долгожданный ребенок, и мужик оставил неплохую сумму на первое время. И дальше, наверное, будет помогать ребенку, этого мало, что ли?

Гость
#7

Рожай! Не бойся! Все образуется!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: