Гость
Статьи
Почему все говорят, …

Почему все говорят, что парня можно вернуть игнором, но это не работает?

Писал бывший. Такой весь ласковый, на встречи не звал. Как мой друг мне говорил, хочет, чтобы я сама его позвала и ТД. Он нарцисс. Меня уже начало было подпаривать, что я хотела вернуть отношения, по он ничего не делал. Тупо общались и все. Ну прочла у интернете все советуют игнор. Мол если на пинги отвечать, то так и будет вечно беседы ни о чем, а пингими можно на действия спровоцировать. Но ок, не ответила на сообщение, он удалил чат у обоих и тишина. Что не так?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У него кто-то есть

Гость
#2

Почему все говорят, что парня можно вернуть игнором, но это не работает?
====================
Это переделка классики - "Чем меньше смотрим мы на женщин, тем легче нравимся мы ей". Не работает.

Влад
#3

Игнор означает — отстань, ты мне неинтерсен. Парень это понял и оставил тебя в покое

Гость
#4
Влад

Игнор означает — отстань, ты мне неинтерсен. Парень это понял и оставил тебя в покое

Почему женщины и всякие психологи говорят, что это работает. Мол интерес вызывает и ТД? И более того бабы это говорят.

Гость
#5
Влад

Игнор означает — отстань, ты мне неинтерсен. Парень это понял и оставил тебя в покое

Я была бы мужчиной, то тоже если бы мне не отвечали чат не удалила бы, но перестала бы писать точно. Ну а смысл стучаться в закрытую дверь? Удалил чат это значит со мной были связаны какие-то эмоции, вот и выплеснул

Гость
#6

То не так, что люди разные и работает не со всеми.

Гость
#7

А почему вы считаете, что не вызвали интерес? Удаление переписки говорит о том, что у человека возникла эмоциональная реакция на отсутствие ответа. Другое дело, что этот интерес выразился не в том действии, которое бы вам хотелось. Но здесь важно терпение и последовательность. Рано или поздно опять напишет. Другое дело - зачем вам эти глупые игрища, неужели нет желания завести нормальные отношения и если парень действительно нарцисс, то зачем он вам нужен?

Гость
#8

Нарцисс ,абьюзер, тиран 🤣 набрались словечек, для отговорок.. То ли дело, если алкаш, хулиган, наркоман, то было бы понятно, что все плохо. А так взять многие женщины действительно абьюзерши, но легче свалить на мужчину... Если нравится тебе этот мужчина, то просто позвони и скажи ему о своих чувствах. Зачем играть в эти игры и тем более игнором заниматься.Если накосячила, то попроси прощение(это не унижение) дай ему выговориться. Если даже вы ему не нужны и будет больно, то все равно надо позвонить и узнать,а потом послать его на все четыре стороны.Эй Богу,начитаются фигни и гонят.Я думал только Бузова такая

Гость
#9
Гость

Нарцисс ,абьюзер, тиран 🤣 набрались словечек, для отговорок.. То ли дело, если алкаш, хулиган, наркоман, то было бы понятно, что все плохо. А так взять многие женщины действительно абьюзерши, но легче свалить на мужчину... Если нравится тебе этот мужчина, то просто позвони и скажи ему о своих чувствах. Зачем играть в эти игры и тем более игнором заниматься.Если накосячила, то попроси прощение(это не унижение) дай ему выговориться. Если даже вы ему не нужны и будет больно, то все равно надо позвонить и узнать,а потом послать его на все четыре стороны.Эй Богу,начитаются фигни и гонят.Я думал только Бузова такая

Если честно, то я как-то 4 дня не нахожу себе покоя. Даже сплю плохо. хочется написать. Но боюсь, что будет как навязываюсь. Хотя по сути он первый написал, а я не ответила. Мать у меня всю жизнь твердела мужикам первой не писать. И сейчас тоже говорит, мол он напишет. А я не верю , что после такого что его игнорили будут писать. И мне реально не по себе эти дни. Уже хочется написать, чтобы хотя бы мне легче было. На носу День Рождение, я одна в другом городе. Это тоже страшно.

Гость
#10
Гость

А почему вы считаете, что не вызвали интерес? Удаление переписки говорит о том, что у человека возникла эмоциональная реакция на отсутствие ответа. Другое дело, что этот интерес выразился не в том действии, которое бы вам хотелось. Но здесь важно терпение и последовательность. Рано или поздно опять напишет. Другое дело - зачем вам эти глупые игрища, неужели нет желания завести нормальные отношения и если парень действительно нарцисс, то зачем он вам нужен?

Вы думаете, что человек будет писать после того как игнорили? Я бы не писала, была бы мужиком. Зачем? Чтобы опять игнорили?

Гость
#11
Гость

Если честно, то я как-то 4 дня не нахожу себе покоя. Даже сплю плохо. хочется написать. Но боюсь, что будет как навязываюсь. Хотя по сути он первый написал, а я не ответила. Мать у меня всю жизнь твердела мужикам первой не писать. И сейчас тоже говорит, мол он напишет. А я не верю , что после такого что его игнорили будут писать. И мне реально не по себе эти дни. Уже хочется написать, чтобы хотя бы мне легче было. На носу День Рождение, я одна в другом городе. Это тоже страшно.

Напишет. Только может и месяц и полгода пройти. Не вздумай первая писать

Гость
#12
Гость

Напишет. Только может и месяц и полгода пройти. Не вздумай первая писать

Почему не вздумай? Что тогда будет?

Гость
#13
Гость

Напишет. Только может и месяц и полгода пройти. Не вздумай первая писать

Унижения никакого нет, ведь он первый написал же

Гость
#14
Гость

Унижения никакого нет, ведь он первый написал же

Если начинаешь включать тотальный игнор, то если первая напишешь, то баланс значимости потеряешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема