Гость
Статьи
Знаю что чувства …

Знаю что чувства есть,но он никогда не говорит о них

Мучает вопрос если у моего мужчины ко не чувства.Мы познакомились год назад и сначала общались потом встретились спустя время,я сразу увидела искру в его глазах.И по поступкам вижу что чувства есть.Он представил меня своей родне,познакомились с мамой.Так же почти сразу познакомился с моими родителями.Навряд ли он бы делал это если бы не имел намереней поповоду наших отношений.Но тем не менее он никогда не говорит мне прямо "ты нравится мне".Ему 32 года взрослый мужчина может по этому эти подростковые шалости ему не интересны и он предпочитает делать поступки вместо слов и я это вижу.Он приглашает меня с ним путешествовать и проводить время.
В остальном все нормально.Поцелуи ,объятия, интим и так дале.Ощущаю его симпатию, но вот словами никогда не говорит об этом.Я не знаю может и не нужно беспокоиться из-за такой ерунды.Что скажете?Мужчины не особо способны проявляти чувства словами? #чувства #поступки

GIF
НатаЛина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Поступки дороже слов...

Cвета
#2

"он предпочитает делать поступки вместо слов"

Поступок через год знакомства может быть только одним - потащить вас в загс.
Все остальное - лирика.
Кричите "следующий!"

НатаЛина
#3
Cвета

"он предпочитает делать поступки вместо слов" Поступок через год знакомства может быть только одним - потащить вас в загс. Все остальное - лирика. Кричите "следующий!"

У каждого есть свои обстоятельства.Что за гонения в загс?
А может мне первого брака хватило?

НатаЛина
#4
Кусь за ушко

Поступки дороже слов...

Правильно.По этому я стараюсь рационально делать выводы включая тот факт что он меня представил своим родителям и это весьма серьёзный шаг.

Гость
#5

А прямо вопрос задать не пробовали?

Гость
#6

Я со своим уже 3 года.
Он тоже ни разу не сказал "я люблю тебя"
Но называет меня "любовь, золото, сердце моё, малышка"
И по его отношению ко мне вижу что любит, и это отношение всё лучше и нежнее.
Предполагаю что некоторым мужчинам просто тяжело выдавить из себя именно эти слова 😂😂😂, чтобы не показаться слабыми 😉
И да, всем своим родственникам, братьям и сёстрам меня представил как жену (хотя я сказала что замуж выходить не собираюсь)

Гость
#7

В соцсетях вас светит? Или там он одиноким всем представляется? На баб разных подписывается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: