Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после свидания

Было свидание с парнем с группы знакомств в соцсети. Общались в интернете два дня, он предложил встретиться. Увиделись. Внешне он оказался даже лучше, чем на фото. Очень приятный в общении, проявлял ко мне много внимания, было видно, что я ему понравилась, внешне я тоже очень привлекательна, по мнению окружающих. В общем, очень зацепил. Встретились в парке, он приехал на машине (специально выбрала парк, потому что не хочу, чтобы незнакомцы с интернета знали, где я живу). Немного прогулялись, он пригласил в хорошее кафе, где за все заплатил сам без всяких разговоров, говорит: «заказывай, что хочешь», «почему так скромно, заказывай больше, ты же не наешься». Потом прокатились на машине, посидели в другом парке у пруда, много общались, повторюсь, мне с ним очень интересно, культурный и не прошлый, широкий кругозор. А когда отвез домой (тут я уже не боялась показать, где живу) - при прощании достал большой букет роз из багажника и подарил, при этом не лез целоваться и делал никаких пошлых намеков. Не спорю, у меня от такого свидания была даже эйфория, я ждала, что он скоро напишет. Но он не написал ни в первый вечер, ни на следующий и больше никак не объявлялся. Подумала, что, возможно, хочет инициативы от меня, написала ему сама. Сообщение не прочитано уже 3 дня, хотя выходит в сеть. Что значит такое поведение и почему он так себя ведет?

GIF
Ника
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ему не понравились , но он решил добить свидание а потом искать другую

Cвета
#3

А розы там не задохлись, а?
Розы, о которых ты наврала, окончательно испортили разводку, кхе-кхе...

Гость
#4

А ты ему говорила, что ты порванка?

Гость
#5

«заказывай, что хочешь»

Пожрала от пуза впервые за несколько лет

#6

Либо Вы не понравились, либо пикапер - раскачивает эмоциональные качели. В любом случае лучше другого искать.

Гость
#7

Когда я встречался с девушками, у меня было намного больше, таких непоняток, когда визуально все прекрасно, а второго свидания нет.
Первый взгляд поверхностный, потом люди начинают думать глубже.

Может это было, поднятие своего эго, после ссоры с бывшей девушкой, которую он не может забыть, и проверял если что, есть ещё порох в пороховницах.

#8

Если после такого он пропадет, то он чисто красный флаг. Если объявится, лучше не общайтесь с ним дальше, а то психолог понадобится.
А если не напишет, просто вы не подошли ему, но это не конец света, не переживайте

Ника
#9
Гость

вы ему не понравились , но он решил добить свидание а потом искать другую

А зачем же водить за свой счет по кафе не понравившуюся девушку и дарить дорогие букеты?

Гость
#10
Емина

Если после такого он пропадет, то он чисто красный флаг. Если объявится, лучше не общайтесь с ним дальше, а то психолог понадобится. А если не напишет, просто вы не подошли ему, но это не конец света, не переживайте

Коммунист, что ли?

Ника
#11
Cвета

А розы там не задохлись, а? Розы, о которых ты наврала, окончательно испортили разводку, кхе-кхе...

Зачем мне кого-то разводить, не понимаю Вас. Тут конкретный вопрос задала, кажется…

Ника
#12
Бухие бухи

Либо Вы не понравились, либо пикапер - раскачивает эмоциональные качели. В любом случае лучше другого искать.

Подруга сказала, что это он так развлекается - заинтересовать девушку и неожиданно пропасть

Ника
#13
Гость

Когда я встречался с девушками, у меня было намного больше, таких непоняток, когда визуально все прекрасно, а второго свидания нет. Первый взгляд поверхностный, потом люди начинают думать глубже. Может это было, поднятие своего эго, после ссоры с бывшей девушкой, которую он не может забыть, и проверял если что, есть ещё порох в пороховницах.

Вот подруга тоже говорит, что это психопатия, который так поднимает собственную самооценку

Ника
#14
Емина

Если после такого он пропадет, то он чисто красный флаг. Если объявится, лучше не общайтесь с ним дальше, а то психолог понадобится. А если не напишет, просто вы не подошли ему, но это не конец света, не переживайте

Он часто в сети, а на моем сообщении 3 дня уже серые галочки

#15
Гость

Коммунист, что ли?

Ну типо, хахаха

#16
Ника

Он часто в сети, а на моем сообщении 3 дня уже серые галочки

Это ватсап? Если галка одна, то вы в чс. Лучше не концентрируйтесь на нем, понимаю, в душу запал. Но велик шанс на неадеквата наткнутся, а потом в созависимости сидеть будете и ждать кода он снова вам напишет

Ника
#17
Емина

Это ватсап? Если галка одна, то вы в чс. Лучше не концентрируйтесь на нем, понимаю, в душу запал. Но велик шанс на неадеквата наткнутся, а потом в созависимости сидеть будете и ждать кода он снова вам напишет

Нет, просто две серые галочки, доставлено, но не прочитано

Гость
#18

Все потому что это твои влажные фантазии, выдуманный парень не может написать

Гость
#19

Может и правда поругался с бывшей и решил познакомиться с вами.Вы ему понравились,но он запал на свою бывшую.Они помирились и сейчас он с ней.Если видел,где вы живёте,то надо будет,найдет вас.

#20
Cвета

А розы там не задохлись, а? Розы, о которых ты наврала, окончательно испортили разводку, кхе-кхе...

Тоже сразу подумала как розы это пережили вообще😁

#21

Либо реально вы не понравились, либо он психопат и хочет вас раскачивать на эмоциональных качелях.И то и то так себе история. Цветулям порадуйтесь и забудьте про него. Бог миловал,как говорится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: