Гость
Статьи
Парень совсем ничего …

Парень совсем ничего не дарит

Такая проблема, у меня ещё нет ни одного подарка от парня, хотя мы уже два года в отношениях. Уже как год обещает купить какой-нибудь подарок, хотя раньше я не просила. После этого ожидания, конечно, хочется увидеть подарок и ухаживания, но единственное, что я получила это открытка на вырванном листочки тетради. Я была рада, хоть и мелочь,но приятно, потом я узнала, что его заставила хоть что-то сделать моя подруга. Я была крайне разочарована в нëм и в ней, мне не хотелось чтобы кто-то в наши с ним отношения лез. Я пыталась с ним поговорить, на что получала: "хорошо, я понял" , а дальше ничего. Между нами расстояние, он учится в другом городе. Я не требую чего-то космического уровня, мне и цветочка в целофане хватит, только увидеть то, что ты сам постарался, не однократно это ему говорила. А он ответил: "Ну сейчас на цветы уйдëт 15 тысяч с доставкой. Давай я приеду и всё подарю. " Я его не понимаю, ему даже на билет не хватает денег, когда он уже поймëт, что не только на себя и друзей надо тратиться. Сама сижу коплю на этот билет, при этом спокойно покупала ему подарки, одалживала ему деньги для друга и на себе денюжку экономила. Как мне ещё ему сказать, показать и объяснить. Сил уже нет терпеть к себе такое отношение.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

а что ты даришь ему

Гость
#2

ну расстанься. ответ на поверхности. но ты полббому не послушаешь
или обьясняй как сильно для тебя это важно. проигнорит, делай выводы

Гость
#3

А сколько вам лет? Про тетрадный листочек ужс

Гость
#4

Разговорами никогда делу не поможешь. Ты же продолжаешь быть с ним, несмотря на то, что он ничего не дарит? В его понимании, раз ты не уходишь, значит он такой как он есть тебя устраивает.
Начни отмораживаться, реже на сообщения отвечать, быть холоднее, не брать трубки. Если нужна - забегает. А может статься, что тоже отморозится)

Гость
#5

Можно еще прислать ему фото букета и сообщение "Спасибо любимый! Шикарный букет". Он скажет, что за букет?? А ты ответишь, а это разве не ты мне прислал? Курьер сегодня букет принес с запиской "Королеве красоты", я думала что от тебя.

#6

Это показывает его отношение к вам и поверьте, есть и букетики за 1500-2500 с доставкой)) Надо просто сесть и РЕАЛЬНО поискать, а было бы желание у него это делать. Оправдание у него смешное, "давай приеду подарю" (если не сделал - значит и не будет). Как пример. Я своему парню дарила часы касио, дрифт обучение и много других хороших(не дешевых подарков), с его стороны перекати поле, при этом не эмоциональной близости, ни тактильности. Много было разговоров, просила, ничего не менялось. Заебал, рассталась. Не тратьте свое время на него. Это бесполезно. Если за дверью стена, вы будете стучаться в дверь?

Гость
#7
Карбофос

а что ты даришь ему

Разные вещи, например я ему подарила нож, который он давно хотел, там одежду иногда покупала, да и в принципе по мелочи. Связала ему шарф на Новый год.

Гость
#8

Выпрашивать подарки - глупое занятие. Мужчины сами дарят охотно, но тем кто не выпрашивает. Просто женщина себя ставит так, что ему самому хочется дарить.

Гость
#9
Гость

А сколько вам лет? Про тетрадный листочек ужс

По семнадцать, ему скоро восемнадцать.

Гость
#10

Значит у него нет желания доплачивать за любовь окружающих, он себя ценит и любит😊 соответственно будет дарить подарки себе любимому😊

#11

Он просто жмот. Нормальный ужчина сам дарит подарке женщине,которая ему очень нравится. Так будет во всем,если его не бросите.

Гость
#12
Гость

Выпрашивать подарки - глупое занятие. Мужчины сами дарят охотно, но тем кто не выпрашивает. Просто женщина себя ставит так, что ему самому хочется дарить.

Я не выпрашиваю подарок, я его и не просила в самом начале, он сам предложил и ничего не сделал. Моя мама не выпрашивала никогда подарок и ей отец мой никогда не дарил, даже цветы на 8 марта, а она так то хороша собой, его дома всегда ждëт вкусный ужин и его двое детей. Чем же она такое не заслужила?

#13
Гость

Разные вещи, например я ему подарила нож, который он давно хотел, там одежду иногда покупала, да и в принципе по мелочи. Связала ему шарф на Новый год.

Слушай, возможно, у тебя чувства, эмоции к нему. Но нужно увидеть реальное отношение к себе. Посмотри, как он своими действиями относится к тебе. И самое главное, если тебе что-то ВАЖНО, не нужно это обесценивать тем, что "ну человек такой"((.

Тебе важно в отношениях получать подарки и ты обговорила с парнем это, но он сказал "ага понял" и дальше этого "ага понял" ничего не произошло. Какой тут вывод можно сделать? Ты и своими руками что-то делала и мелочи дарила. Все должно быть 50 на 50. Ты 10 шагов к нему и он 10 шагов к тебе. А не ты все 19 и ждешь пока он очухается.

Гость
#14
Гость

Я не выпрашиваю подарок, я его и не просила в самом начале, он сам предложил и ничего не сделал. Моя мама не выпрашивала никогда подарок и ей отец мой никогда не дарил, даже цветы на 8 марта, а она так то хороша собой, его дома всегда ждëт вкусный ужин и его двое детей. Чем же она такое не заслужила?

А, понятно, у вас и в семье мама позволяла так к себе относится.
К женщине относятся ровно так, как она позволяет.
Подарки не заслуживают)) Выбрось эту глупость из головы.
Нормальные женщины не соглашаются быть с мужчиной, который ничего им не дарит. Сначала мужчина ухаживает, дарит что-то, женщина становится к нему благосклонее. Потом он снова ухаживает, больше вкладывается, она более благосклонная становится. И так далее, пока он не станет ее мужем, и к тому моменту уже привыкает, что за ней нужно ухаживать, подарочки дарить и так далее.
А ты сделала ровно наоборот - вошла в отношения с парнем, который для тебя ничего не сделал (максимум яйца свои дал) и теперь ждешь от него подарков. А с точки зрения мужчины это нелогично. То есть раньше он тебе и без подарков был хорош, а теперь ты с какого-то перепуга стала подарки требовать (совсем баба с ума сошла, думает мч).
Поэтому никогда не входим в отношения авансом. Сначала вложения со стороны мч, а потом уже отношения, не перепутай последовательность)

#15

Короче отношения на расстоянии никогда ни к чему не приводят. Исключение может составлять только когда вы взрослые и сами себя обеспечиваете и тогда один из - приезжает жить к другому. Он учиться? ему лет 18-22 - ему по любому нужен секс, хранить верность в этом случае нет никакого смысла.

Гость
#16
Гость

Я не выпрашиваю подарок, я его и не просила в самом начале, он сам предложил и ничего не сделал. Моя мама не выпрашивала никогда подарок и ей отец мой никогда не дарил, даже цветы на 8 марта, а она так то хороша собой, его дома всегда ждëт вкусный ужин и его двое детей. Чем же она такое не заслужила?

Тем,что ей отношения нужны больше,чем вашему папе. Кому надо - та и суетиться и платит. Вот и вы переняли ее модель поведения. Как можно парню давать деньги и делать подарки!?!! Он,что принцесса? Вы настоящий мужик в этих отношениях. Отлепитесь от него,а то повторите судьбу мамы.

Гость
#17

вы полюбому расстанетесь. начни искать кого-то, кто будет дарить, улучшай внешку, пока парень не ушел первый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: