Гость
Статьи
Знать себе цену?

Знать себе цену?

Девушки из чего складывается ваша цена?
Вот предположим,есть мужчина,работа дом,следит ща собой,руки из правильного места и тд.Вы же такого назовете нарцисом.....
И есть просто женщина,вот просто внешность И она с чего то цены себе не сложит.Как так у вас получается?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цена внутри, а не внешне. Некрасивые женщины богаче и счастливее, дети умнее у них и их больше любят.

Похудейка
#2

Объективная цена складывается из того, что конкретно предлагают на брачном рынке, а субьективная цена складывается из ожиданий

Trigger
#3

У меня сложилось просто .
Зараьатывала на однушку за 6 мес .( в своем регионе )
Жених сказал, хочу , чтоб была домохзайкой .
Ок
Стал зарабатыаать в двое от моего и все сложилось .
Но мы до того 7 лет дружили .
И чувства были .
Чтобы " торговаться " должно быть , что предложить .

Гость
#4

Не поняла
Кто рукастого самостоятельного ухоженного мужика называет нарциссом?

Гость
#5
Гость

Не поняла Кто рукастого самостоятельного ухоженного мужика называет нарциссом?

Ну может он постоянно указывает на недостатки. требует покорности, обед из трех блюд, половину зп и фигуру модели.

Гость
#6

Ты про коров щас или про лошадей?

Гость
#7

Я из села. Но у меня рост 182 см, 92-60-89 см, 60 кг, волосы до попы. Это после 2-х детей. Ну и я послушная , рот свой открываю только в правильном месте. Вот поэтому муж взял меня в жены. Ну и после рождения детей, я в прежней форме.

Гость
#8
Гость

Ну может он постоянно указывает на недостатки. требует покорности, обед из трех блюд, половину зп и фигуру модели.

Ну такой необязательно рукастый и ухоженный. Это не идет в комплекте.
Чаще кстати наоборот нищие пузатые мужики, живущие с мамкой в хруще, требуют от женщины готовку и постоянный доступ к писечке

Гость
#9
Гость

Я из села. Но у меня рост 182 см, 92-60-89 см, 60 кг, волосы до попы. Это после 2-х детей. Ну и я послушная , рот свой открываю только в правильном месте. Вот поэтому муж взял меня в жены. Ну и после рождения детей, я в прежней форме.

Он тебя взял потому что больше никто не дал

Гость
#10
Гость

Не поняла Кто рукастого самостоятельного ухоженного мужика называет нарциссом?

Если он ухаживает за собой сам - то все!

Гость
#11
Гость

Он тебя взял потому что больше никто не дал

У него модели все были , после того как с первой женой развелся. Он и с 2мя женщинами жил, там всё отлично.

Гость
#12
Гость

У него модели все были , после того как с первой женой развелся. Он и с 2мя женщинами жил, там всё отлично.

Что там и за модели? С журнала «северный рабочий»?

Гость
#13
Гость

Ну такой необязательно рукастый и ухоженный. Это не идет в комплекте. Чаще кстати наоборот нищие пузатые мужики, живущие с мамкой в хруще, требуют от женщины готовку и постоянный доступ к писечке

Да. Но иначе я не знаю, почему и зачем самостоятельного, симпатичного мужика могут назвать нарциссом. Видимо за свою красоты/квартиру много хочет.

Гость
#14
Гость

Да. Но иначе я не знаю, почему и зачем самостоятельного, симпатичного мужика могут назвать нарциссом. Видимо за свою красоты/квартиру много хочет.

Некоторые не ухоженные бабищи называют мужика нарциссом просто потому что он пользуется парфюмом и одевается со вкусом

Гость
#15

Ну вот бывают мужчины типа "положительные". Но внешне - никакие, в постели - никакие, жадные (ни цветочек не подарит, ни красивую жабу, ни мороженое, ни комплимент не скажет, а только пилит и критикует), и в общении с ним - скука смертная, он не остроумен, книжек не читает, а только смотрит тупые сериалы, курит траву, кальян и пьет виски. А ещё они обладают эмпатией на уровне булыжника (полностью отбитой эмоциональной сферой), и заботиться он может только о себе. И что тогда толку от его "положительности"? Это, действительно, нарцисс. Его цена для меня равна 0.

Гость
#16
Гость

Что там и за модели? С журнала «северный рабочий»?

Нет, московские ))

Trigger
#17

Если " нарцисс", то зачем ОНО вообще ?.
Он и цену обесцентит и с порошком сотрет .

Trigger
#18
Гость

Нет, московские ))

" с мАсквы"?

Гость
#19
Гость

Нет, московские ))

А тебя, доярку детную из села, он конечно же взял в жены. Прям сценарий из типичного российского сериала)

Гость
#20

фу так говорить, вообще это выражение значит понимать свою ценность. Это относится к любому человеку, не давать другим не уважать вас

Гость
#23
Гость

Цена внутри, а не внешне. Некрасивые женщины богаче и счастливее, дети умнее у них и их больше любят.

Сказки от некрасивых опять. Обожаю этот бред. Красивые женщины живут лучшую жизнь, а все остальные им рассказывают, какие они несчастные.

Гость
#24

Вы о ком? О продажных женщинах? О содержанках? О прости---тут---ках?

#25

это тупая фраза, для тех кому прожужжали мозг интернетом
разумнее будет разговаривать об обязательствах в отношениях между мужчиной и женщиной
но тех кто это понимают - единицы. И это хорошо))

Гость
#26
Гость

Цена внутри, а не внешне. Некрасивые женщины богаче и счастливее, дети умнее у них и их больше любят.

Почему, если некрасивые счастливы, по всему миру женщины тратят миллиарды в индустрии красоты? Зачем наращивают волосы и ресницы, лечат прыщи, надувают губы, режут носы, делают пластику челюсти и т.д.? Знакомая считает свой нос большим, по её словам, она полгода только и думала о ринопластике, только недавно успокоилась. Это счастье? Загоняться, ныть всем о своих комплексах и тратить огромные деньги не на отдых или откладывать на недвижимость, а на то, что некоторым досталось от природы?

Гость
#27

"Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом" Ф Кривин😂

Гость
#28
Гость

Почему, если некрасивые счастливы, по всему миру женщины тратят миллиарды в индустрии красоты? Зачем наращивают волосы и ресницы, лечат прыщи, надувают губы, режут носы, делают пластику челюсти и т.д.? Знакомая считает свой нос большим, по её словам, она полгода только и думала о ринопластике, только недавно успокоилась. Это счастье? Загоняться, ныть всем о своих комплексах и тратить огромные деньги не на отдых или откладывать на недвижимость, а на то, что некоторым досталось от природы?

Потому что счастливы простушки деревенские с такими же мужьями. А тем, кто тратит миллиарды подавай олигарха. Сечешь??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: