Гость
Статьи
Почему мужчины за …

Почему мужчины за одними ухаживают, а за другими нет?!

Девушки, вот вам не обидно, что одни получают: комплименты, цветы, внимание, ухаживания, а другие ни-че-го?
Как так?
Почему за одними ухаживают, а за другими нет?

GIF
Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Засранец
#1

Потому что у одних красивые ягодицы, а других гладильная доска или в дверной проём не помещаются

Гость
#2

Кто как себя поставит, так и будут относится. Все просто в этом мире

Гость
#3

Девы, вот вам не обидно, что разные eskortnizi получают доругущие подарки, возможно даже машины, дорогие украшения, сапфиры и тд — а вы дырку от бублика?
И на третье свидание даже одного цветочка не получаете?

Гость
#4

все просто, потому что те, кто хочет ухаживаний и не видит их, отшивают всех кто этого не делает, а те кто терпит потом пишут такие топики как ты.

Гость
#5

Просто не интересна женщина, вот и не дарит, не ухаживает.

Trigger
#6

Я получала много лет , по одному цветочку .
А обеспечение с меня .
Последние 28bлет обеспечивает.
Но пения ...с меня ))

Гость
#7

Вот тот же кекс, например. Им до кекса наверняка ведь дарят что-то, ухаживают... А обычная среднестатистическая деваха делает всё тоже самое( т е дает мужчине кекс) НО БЕСПЛАТНО.
ДАЖЕ эти eskortnizi гребут деньги лопатой от мужчины. А ты, вся из себя порядочная и хорошая ничего не получаешь!

Гость
#8

потому есть красивые женщины, а есть некрасивые. Вот вам и ответ. Идите в тренаженку, сделайте отличное сексуальное тело и мир преобразится, вот увидите

Гость
#9

Одни излучают ту самую женскую энергию. В них есть качества которые мужчины ищут: гибкость, легкость, весёлость, сексуальность и шарм.
Ну а другие просто обычные, ничем не выделяющиеся. Они с более тяжелым характером, более упрямые, не умеющие принимать и благодарить мужчину за подарки и заботу.

Гость
#10
Гость

Вот тот же кекс, например. Им до кекса наверняка ведь дарят что-то, ухаживают... А обычная среднестатистическая деваха делает всё тоже самое( т е дает мужчине кекс) НО БЕСПЛАТНО. ДАЖЕ эти eskortnizi гребут деньги лопатой от мужчины. А ты, вся из себя порядочная и хорошая ничего не получаешь!

А кто мешает просить - то?
Или условия сразу ставить?

Гость
#11
Гость

Одни излучают ту самую женскую энергию. В них есть качества которые мужчины ищут: гибкость, легкость, весёлость, сексуальность и шарм. Ну а другие просто обычные, ничем не выделяющиеся. Они с более тяжелым характером, более упрямые, не умеющие принимать и благодарить мужчину за подарки и заботу.

От внешности кстати далеко не всё зависит
Даже если женщина полновата или со стандартной внешностью, если она правильно себя ведет и подает-у нее будут поклонники

Trigger
#12
Trigger

Я получала много лет , по одному цветочку . А обеспечение с меня . Последние 28bлет обеспечивает. Но пения ...с меня ))

Пенсия

Оленька
#13
Гость

Вот тот же кекс, например. Им до кекса наверняка ведь дарят что-то, ухаживают... А обычная среднестатистическая деваха делает всё тоже самое( т е дает мужчине кекс) НО БЕСПЛАТНО. ДАЖЕ эти eskortnizi гребут деньги лопатой от мужчины. А ты, вся из себя порядочная и хорошая ничего не получаешь!

Так не давайте халявщикам. Это ж вы решаете будут вас юзать бесплатно или нет.

Гость
#14
Гость

потому есть красивые женщины, а есть некрасивые. Вот вам и ответ. Идите в тренаженку, сделайте отличное сексуальное тело и мир преобразится, вот увидите

Здесь не в этом суть.
Мне кажется, их с мужиками кто-то сводит. А они идут на заказы
Просто так спортивная деваха ничего не получит, если у нее нет доступа к богачам. В эти кругах я думаю, что есть посредник, который сводит девку с мужиком.

Гость
#15
Гость

Девы, вот вам не обидно, что разные eskortnizi получают доругущие подарки, возможно даже машины, дорогие украшения, сапфиры и тд — а вы дырку от бублика? И на третье свидание даже одного цветочка не получаете?

Так эскортница сколько в себя вкладывает, как она ведет с мужиком себя. Как она выглядит!

Гость
#16
Гость

Кто как себя поставит, так и будут относится. Все просто в этом мире

Ой, неправда вот!
Хоть как себя ставь, а если не хочет дарить цветы, или жмется...тут уже ничего не поделаешь

Гость
#17
Гость

Ой, неправда вот! Хоть как себя ставь, а если не хочет дарить цветы, или жмется...тут уже ничего не поделаешь

Значит переключаться на другого надо.

Гость
#18
Гость

От внешности кстати далеко не всё зависит Даже если женщина полновата или со стандартной внешностью, если она правильно себя ведет и подает-у нее будут поклонники

Подаëт... Официантка, что ли?

Гость
#19
Гость

Вот тот же кекс, например. Им до кекса наверняка ведь дарят что-то, ухаживают... А обычная среднестатистическая деваха делает всё тоже самое( т е дает мужчине кекс) НО БЕСПЛАТНО. ДАЖЕ эти eskortnizi гребут деньги лопатой от мужчины. А ты, вся из себя порядочная и хорошая ничего не получаешь!

Мужики всегда чувствуют и знают какие у женщины требования и чего она хочет. Конечно если они видят перед собой наивную дэбилку, которой не нужно подарков а только «любовь»-они будут ее ахать бесплатно.

Гость
#20
Гость

А кто мешает просить - то? Или условия сразу ставить?

Ой, да бросьте!
Не думаю я, что они прям выпрашивают.

Гость
#21
Гость

Подаëт... Официантка, что ли?

Ну за тобой я так понимаю никто не ухаживает, раз ты элементарного значения слова не понимаешь.

Гость
#22
Оленька

Так не давайте халявщикам. Это ж вы решаете будут вас юзать бесплатно или нет.

С такими темпами с котами будешь жить только, К сожалению

Карбофос
#23

твоя дырка никому не нужна
болт тебе вместо подарков
работать иди

Гость
#24
Гость

Так эскортница сколько в себя вкладывает, как она ведет с мужиком себя. Как она выглядит!

У нас в стране хватает красивых

Гость
#25
Гость

У нас в стране хватает красивых

И не все красивые что-то имеют

Гость
#26
Карбофос

твоя дырка никому не нужна болт тебе вместо подарков работать иди

Иди под шконку

Гость
#27
Гость

Ну за тобой я так понимаю никто не ухаживает, раз ты элементарного значения слова не понимаешь.

Это ты не понимаешь. пошленькая. Подают блюдо. Женщина - блюдо?

Гость
#28

просто это мужики разные

Карбофос
#29
Гость

Иди под шконку

да ты просто хамка базарная
вот и нах никому не нужна
болт тебе по всей роже

Гость
#30

Почему ты в магазин идешь и не весь товар скупаешь, а??

Гость
#31
Гость

Девы, вот вам не обидно, что разные eskortnizi получают доругущие подарки, возможно даже машины, дорогие украшения, сапфиры и тд — а вы дырку от бублика? И на третье свидание даже одного цветочка не получаете?

А к Ракам и Близнецам твой вопрос относится?

Гость
#32
Гость

Это ты не понимаешь. пошленькая. Подают блюдо. Женщина - блюдо?

Общее прототипическое значение — предоставить, преподнести что-либо.
Преподнести саму себя в общении с человеком.
Для тебя это сложно наверное

Гость
#33

за одними ухаживают
***************************
Автор(ша)!
"Ухаживание" (в переводе с бабского на русский: выполнение хотелок бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "ухаживание" за бабой - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле "ухаживательного" вклада) отношения..))
Если вам хочется ухаживаний, начните ухаживать за мужчиной первой, если вы ему подходите - он ответит вам тем же))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..
😏

Гость
#34
Гость

Ой, да бросьте! Не думаю я, что они прям выпрашивают.

Не выпрашивают, но точно говорят, что им надо.
Сразу так отношения выстраивают, и на одном жлобе не зацикливаются, один откажет, другой согласится на их просьбы.

Гость
#35
Гость

Общее прототипическое значение — предоставить, преподнести что-либо. Преподнести саму себя в общении с человеком. Для тебя это сложно наверное

Предоставляют - в пользование. А себя - представляют.
Хотя, конечно, некоторые именно предоставляют себя. По часовой оплате.😂

Гуляю у моря 🌊
#36
Гость

Просто не интересна женщина, вот и не дарит, не ухаживает.

Вы так думаете? То есть человек, который всегда звал девушек в тёмный парк без пирожка, увидев принцессу, резко захотел и смог купить её автомобиль в подарок?

Гость
#37
Гость

Предоставляют - в пользование. А себя - представляют. Хотя, конечно, некоторые именно предоставляют себя. По часовой оплате.😂

Предоставляют свои качества и общение с собой.
Вот твое очко наверное в почасовой каждый день сдают по самой дешевой оплате

Гость
#38
Гуляю у моря 🌊

Вы так думаете? То есть человек, который всегда звал девушек в тёмный парк без пирожка, увидев принцессу, резко захотел и смог купить её автомобиль в подарок?

Ну может влюбился, когда влюбленный он на многое готов ради своей любви.

Гость
#39
Карбофос

да ты просто хамка базарная вот и нах никому не нужна болт тебе по всей роже

Твой корнишон в трусы обратно засунь, и спрячь

Гость
#40
Гость

Почему ты в магазин идешь и не весь товар скупаешь, а??

Я покупаю по необходимости.
Сравнение к теме не относится

Гость
#41
Гость

А к Ракам и Близнецам твой вопрос относится?

Это не про знак зодиака

Гуляю у моря 🌊
#42
Гость

Ну может влюбился, когда влюбленный он на многое готов ради своей любви.

Вопрос ресурсов не раскрыт. И характер тоже резко не меняется.

Гость
#43
Гость

Здесь не в этом суть. Мне кажется, их с мужиками кто-то сводит. А они идут на заказы Просто так спортивная деваха ничего не получит, если у нее нет доступа к богачам. В эти кругах я думаю, что есть посредник, который сводит девку с мужиком.

вы мыслите прошлым. Сейчас есть интернет, соцсети. Чтобы иметь доступ к ресурсным мужчинам, достаточно активно вести свой блок, куда вы выкладываете правильные фото, подчеркивающие вашу фигуру и периодически рекламировать аккаунт. В результате получаете широкий входящий трафик, откуда выбираете наилучшего. Закажите консультацию у какой-нибудь фитоняхи, которая ведет жопный инcтagpam и удивитесь, какие богатые ухажеры у таких бывают.

Гость
#44
Гость

за одними ухаживают *************************** Автор(ша)! "Ухаживание" (в переводе с бабского на русский: выполнение хотелок бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …)) Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..)) Так и "ухаживание" за бабой - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле "ухаживательного" вклада) отношения..)) Если вам хочется ухаживаний, начните ухаживать за мужчиной первой, если вы ему подходите - он ответит вам тем же)) з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..)) Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции.. 😏

А я считаю, что девственность важна у обоих полов!

Гость
#45

А ты инвалидка или ребёнок грудной, чтобы за тобой ухаживать? Может, деменциальная старушка, сpущая под себя? Почему ты нуждаешься в уходе и почему этим не занимаются социальные службы?

Гость
#46
Гость

Предоставляют - в пользование. А себя - представляют. Хотя, конечно, некоторые именно предоставляют себя. По часовой оплате.😂

Вот я и говорю, что у них значит есть сутener

Гость
#47
Гость

И не все красивые что-то имеют

Потому что они тупые. Они не понимают как можно использовать свои данные себе во благо. +навязанные обществом ценности про любовь с нищебродами и жлобами

Гость
#48
Гуляю у моря 🌊

Вы так думаете? То есть человек, который всегда звал девушек в тёмный парк без пирожка, увидев принцессу, резко захотел и смог купить её автомобиль в подарок?

Автомобиль это образно имеется в виду. Подарки, которые стоят очень дорого.

Гость
#49
Гость

Предоставляют свои качества и общение с собой. Вот твое очко наверное в почасовой каждый день сдают по самой дешевой оплате

Одно слово - и уже вырисовывается облик человека.
"Подать себя" - так говорят глупые дамки с чсв. Как правило, глубокие провинциалки или горожанки в первом поколении.

Гость
#50
Гость

А ты инвалидка или ребёнок грудной, чтобы за тобой ухаживать? Может, деменциальная старушка, сpущая под себя? Почему ты нуждаешься в уходе и почему этим не занимаются социальные службы?

Тебя тоже никто не обязан обслуживать
Так что сиди и *** в ладошку