Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к такому мнению от женщин (не от мужчин)?

На одном форуме у меня время от времени разгораются конфликты с одной женщиной. Она продавливает свою тему, что женщины после 30 старые, неликвидные ( даже если без детей), мало кому нужны и нужны …

GIF
Алла
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алла
#53
Гость

так она не про 35леток, а про 20леток. это другое поколение, да.

Нет. Она про молодых женщин. Про тех, кто потенциально в жены сыновьям годится для семьи . 20- это слишком рано..

Гость
#54
Grendel

Так об этом и речь. То институт надо закончить, то карьеру сделать. Поездить по миру. Наконец решает, что время пришло. И тут оппа! Диагноз. Стрессы, болезни, регулярная смена партнеров, противозачаточные гормональные. И если в 18 называется «залетела», то после 30 - «наконец то смогла! Чудо произошло!»

При чем здесь регулярная смена партнеров и фертильность? Ты импотент?

Гость
#55
Алла

Прикол весь в том, что упакованная ( реально крутая , а не вся в кредитах сидящая) женщина либо будет одна , либо замахнётся на мужчину круче себя ( женщина всегда хочет оставаться женщиной). О том и пишу, что обычные люди находят друг друга , женятся .. хоть в 20, хоть в 30, хоть в 40.. Про статистики не в курсе. Вижу жизнь.. и не знаю ни одной женщины ( привлекательной здоровой), которая сидела бы в девках до пенсии, если б того действительно не хотела .. одну знаю, но она всю жизнь перебирала , а периодами и вовсе сидела на печке и судьбу ждала )

На крутую женщину всегда будет спрос в любом возрасте. А богатый и умный мужчина будет искать женщину ровню. Ему тоже хочется стабильные и доверительные отношения.

Алла
#56
Гость

На крутую женщину всегда будет спрос в любом возрасте. А богатый и умный мужчина будет искать женщину ровню. Ему тоже хочется стабильные и доверительные отношения.

Да. Деньги к деньгам. Но есть же и среднего уровня люди , которые находят друг друга без проблем…

Гость
#57
Захария

Как пошло... Очевидное и не нуждается в обсуждении А душное и пошлое в в вашем " берут" изо всех щелей прет

берут на работу, берут в жены... это ж необидное словосочетание.
не в смысле "подбирают"

Гость
#58
Алла

Нет. Она про молодых женщин. Про тех, кто потенциально в жены сыновьям годится для семьи . 20- это слишком рано..

да не видит она невесток своим сыновьям старше 25. ей же внуки нужны.

Гость
#59
Алла

Да. Деньги к деньгам. Но есть же и среднего уровня люди , которые находят друг друга без проблем…

Да, но и там ровня. Ни одному здравомыслящему человеку не хочется быть финансово использованным. Потому что если человек с тобой ради денег, ему легко тебя предать или найти кого-то лучше. Там совершенно другие ценности.

Гость
#60

Женщинам в первый брак нужно идти до 30. Потом сами женщины не хотят вступать в брак. Чаще вижу, если мужчина и женщина семейные, они будут в браке в любом случае,но если одиночки, не могут ужиться в паре.

Гость
#61
Алла

Да. Деньги к деньгам. Но есть же и среднего уровня люди , которые находят друг друга без проблем…

да найти-то после 35 можно, сайты знакомств забиты разведенцами
но вот привыкнуть к мужику старше 35 и надрессировать его на более-менее приемлемое сожительство - это задача повышенной сверхсложности. да и рожать уже особо не хочется после 35 даже многодетным.

Гость
#62

Мне 40 лет, год в разводе. Есть ухажор 41 год и 47 лет. Оба были в браке и опять хотят. Я же пока не хочу. Потому что брак это тазик еды, уборка за двоих, стирка, глажка, поход в магазин. И еще толком не выспишься, мешатся будет, везде крошки, постель можно менять каждую неделю, всю загадит и еще если пьет, это вообще капец.

Гость
#63

Она не пытается никого унизить, она просто живет в окружении маргиналов, которые об нее ноги вытирают, и другой жизни не видела. Вы можете спорить с ней сколько угодно. Но не переспорите, ведь она вам банально не поверит.

Алла
#64
Гость

да не видит она невесток своим сыновьям старше 25. ей же внуки нужны.

Что за бред ? То есть в 26, 27.,28, всё? Внезапное тотальное бесплодие ? Что за бредни??

Захария
#65
Гость

берут на работу, берут в жены... это ж необидное словосочетание. не в смысле "подбирают"

На работу берут.. Там все же иерархия.. Руководитель есть
А в семье..

Kissa
#66
Алла

Единственное : от неё сквозит умонастроение, что женщины ( молодые ) пошли наглые , меркантильные .. принцессы, ничего из себя не представляющие и она не представляет , кого видит рядом с сыновьями .. и говорит, что свекровью будет сложной. У неё два сына .. не женаты и не были. Одному за 30 уже .. он , даже купив жилье , долго с ней жил, по быту с маменькой легче

Корзиноидов своих неликвидных хочет пристроить, типичная свекруха жаба

Гость
#67

А как её мнение влияет на действительность?

Рептилоид
#68

Очень похоже на зависть!

Непсихолог
#69

это Огромная зависть ревность мамки мамсиков к будущим невесткам
вот и все

вся ее Жизнь была посвящена обслуживанию муж-ла
конечно она Ж ненавидит!))

ведь муж-ло будет Ее поддерживать из-за границы
ни-ни никаких невесток

в итоге
либо ее парни станут ге-ями
либо найдут себе ивреек с приданым и те их как липку с легкостью при случае обдерут)

третьего ну ни дано)))

Непсихолог
#70
Алла

Более того , она любит мне писать «не завидуй».. когда я пишу, что надо бы понять, чему я могу завидовать , совсем срывается на агрессию и личные оскорбления вплоть до проклятий и плохих прогнозов .. говорит : «дар у меня от бабки». Дескать, бойся..

ааа

деревенская
без образования...

ну пусть на Битву экстрасенсов идет, чо

Непсихолог
#71
Алла

Единственное : от неё сквозит умонастроение, что женщины ( молодые ) пошли наглые , меркантильные .. принцессы, ничего из себя не представляющие и она не представляет , кого видит рядом с сыновьями .. и говорит, что свекровью будет сложной. У неё два сына .. не женаты и не были. Одному за 30 уже .. он , даже купив жилье , долго с ней жил, по быту с маменькой легче

))) а она какой была?

типичная свекурва кароч)

#72

Пусть сама она может и без карьеры НО у неё есть сын который живёт и зарабатывает в Европе, а это уже значит что сын может оказывать не хилую денежную помощь матери, вот и думайте что лучше. Тратить годы и надеяться что карьера получится или вырастить порядочных детей которые будут вам помогать, выбор за вами

Алла
#73
sadwer55

Пусть сама она может и без карьеры НО у неё есть сын который живёт и зарабатывает в Европе, а это уже значит что сын может оказывать не хилую денежную помощь матери, вот и думайте что лучше. Тратить годы и надеяться что карьера получится или вырастить порядочных детей которые будут вам помогать, выбор за вами

Каждому своё! В Европе все живут по-разному. Да и негоже это, когда маменьки рассчитывают на помощь сыновей ( чаще всего под помощью завуалировано плотное сидение на шее- известное явление ). Люди ( родители) и сами должны что-то иметь, чтоб не обременять ничем взрослых детей. И да, так раз она сама без карьеры, пусть и молчит в тряпочку. А чужая судьба ( у кого там что будет, дети или нет, муж или нет) её *** не должна

Гость
#75
Гость

Мне 40 лет, год в разводе. Есть ухажор 41 год и 47 лет. Оба были в браке и опять хотят. Я же пока не хочу. Потому что брак это тазик еды, уборка за двоих, стирка, глажка, поход в магазин. И еще толком не выспишься, мешатся будет, везде крошки, постель можно менять каждую неделю, всю загадит и еще если пьет, это вообще капец.

Я уже в 24 это поняла, когда побывала в сожительстве.

Гость
#76

Автор , когда споришь с дурачьем автоматически опускаешься до ее уровня. Это первое!
Второе: в 20 все красивые более менее, там молодость наивность делает свое дело, а ты попробуй в 40+ быть отвал башки. Это редкая женщина может себе позволить. Поэтому все банально-зависть, она не может с ней справится

Гость
#77
Grendel

Так об этом и речь. То институт надо закончить, то карьеру сделать. Поездить по миру. Наконец решает, что время пришло. И тут оппа! Диагноз. Стрессы, болезни, регулярная смена партнеров, противозачаточные гормональные. И если в 18 называется «залетела», то после 30 - «наконец то смогла! Чудо произошло!»

Какое чудо? Дети - обуза

#78

Да, берут всех.
Но вот выбор есть только у некоторых, ИМХО!

Гость
#79

Автор несчастна просто, просссрала годы молодые на ребенка, вот и бесится. Мне 45, не замужем и без детей, но внимание от мужчин как было так и есть. В любом возрасте можно выйти замуж и иметь семью, главное, было бы желание. По моему мнению, жизнь надо прожить в гармонии собой и неважно есть ли у тебя семья или нет.
Пы.сы. А любящему мужчине нужна любимая женщина и только.

Гость
#81

Она так настроена из за сыновей

Гость
#82
Гость

Может так пытается конкуренток распугнуть понизив им самооценку?

Это конкуренция за сыновей

Гость
#83

Женщина - не товар на рынке, чтобы ее брать. А мужчина - не белый господин высшего сословия, чтобы его предложение казалось манной небесной.
Это женщина выбирает согласна она с этим мужчиной рискнуть или нет. И да, замуж предлагают всяким женщинам. Просто не со всяким мужчиной мы рискнем жить. Если я кандидат наук, то даже пятьдесят предложений от сантехников я не рассматриваю, как что-то серьезное.

Гость
#84
Гость

карьера - это всегда плохо, и для мужчин и для женщин, угробленное здоровье и отнятое время, современный вид рабства о нем талдычат только рабовладельцы, ой извиняюсь - "бизнесмены" "кто понял жизнь, работу бросил" (с) народ

Карьера - это шикарно. Это сохраненное здоровье ( потому что есть ресурсы на врача, качественные витамины, спорт), это уверенность в завтрашнем дне, это хорошее качество питания. И это время, которое потрачено с пользой и результатом. Повод себя уважать и гордиться собой.
Просто мужчины отнимают эту возможность у женщин очень часто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: