Гость
Статьи
Влюбилась в другого, …

Влюбилась в другого, будучи в отношениях

С нынешним мч мы в отношениях уже 4ый год, все стабильно, но в последнее время я начала понимать, что он стал меня подбешивать и раздражать своим поведением, но значения этому не придала. Недавно познакомилась с другим парнем, при этом общение завязалось вообще неожиданно, он мне понравился и я влюбилась. Не хочу изменять парню и не буду, так вот, были ли у кого такие случаи? Разлюбить или бросить парня? Я влюбилась в своего друга, но при этом головой понимаю что с моим мч у нас уже все распланировано, мы друг друга долго знаем и будто немного скучно от этого..

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в отношениях, а в сношениях. Это когда мужик член свой те между ног вставляет.
Отношения это а семье при статусе - муж и жена. А он те ни-кто. И ты ему в том же статусе, поэтому изменить ты ему не можешь по определению

И херрррра ли ты 4 года обслуживаешь сексом какого то мужика,?

Он никогда на те не женится

Гость
#2
Гость

Не в отношениях, а в сношениях. Это когда мужик член свой те между ног вставляет. Отношения это а семье при статусе - муж и жена. А он те ни-кто. И ты ему в том же статусе, поэтому изменить ты ему не можешь по определению И херрррра ли ты 4 года обслуживаешь сексом какого то мужика,? Он никогда на те не женится

Как там у вас в до нашей эре? Спаситель приходил уже?

Гость
#3

прикольно ты, как только стал подбешивать пошла к другому, вместо того что бы решать проблему ты бежишь от нее, ну и не факт что твой новый будет лучше твоего нынешнего мч, так что у тебя вообще не должны быть такие мысли. значит видимо не особо любишь ты своего мч

Гость
#4

Матросит 4 года и это называется стабильные отношения. Вам 16 что ли? Ничего нет хуже вялотекущего романа.

Гость
#5

Попытайся валить к новому, старый Вас поди скоро бросит (более 4-х лет - это уже срок).

Гость
#6

Влюбилась в другого, будучи в отношениях
С нынешним мч мы в отношениях уже 4ый год, все стабильно, но в последнее время я начала понимать, что он стал меня подбешивать и раздражать своим поведением
==================
Действительно, всё стабильно.
Автор, "отношения" ваши - это не замужество и даже не жених/невеста, и общего ребенка нет, так что оба в поиске.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: