Гость
Статьи
Парень ставит перед …

Парень ставит перед выбором

Здравствуйте, моему парню не нравятся мои подруги, он считает их тупыми, считает что они на меня плохо влияют, что они ш..., недавно поставил перед выбором, что либо я либо они. Я понимаю, что у нас с ним отношения, мы любим друг друга и может построим семью. Но так ведь тоже нельзя, жизнь моих подруг и их поступки никак не влияют на меня, но ему это все равно. Он настаивает на том, чтобы я перестала с ними общаться, т.к они ему просто-напросто не нравятся. При этом речи о его друзьях быть не может, я туда не лезу. Что делать?? Я люблю его, но с подругами мы общаемся гораздо больше чем с ним, друзей хороших тоже не всегда найдёшь..

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Никого ты не любишь

Если мужик плохо о твоих подругах, значит и о тебе будет
Они ему не нравятся, значит и ты ему похеррру , и у тя не отношения, а сношения, и он не твой

Ниче ты с ним не построишь, забудь стройку, блин

Гость
#3

Ахахаха, никак не влияют подруги )))) так се подруги походу.

#4

Представьте, что вы еще не замужем и он навязывает свое мнение, а что же будет потом?

Гость
#5
Гость

Никого ты не любишь Если мужик плохо о твоих подругах, значит и о тебе будет Они ему не нравятся, значит и ты ему похеррру , и у тя не отношения, а сношения, и он не твой Ниче ты с ним не построишь, забудь стройку, блин

Дядь, проспись!

Гость
#6

Если речь идет о создании семьи, то мнение парня очень важно, потому что в жизни обычно бывает, что когда все замуж выходят, то подруги отходят на второй план, встречи реже становятся, даже созвоны, и главными и основными становятся отношения с мужем и детьми. Но все же мужчина не имеет права выбирать тебе окружение и заставлять отказываться от какого-то общения. Может поговорить с ним о том, чего он боится. Ты ведь и до встречи с ним общалась со своими подругами, это не мешало ему тебя полюбить, т.е. по идее ему нечего бояться их влияния. Он может быть не хочет видеть их в своей жизни (в вашей семейной), т.е. не хочет приглашать в гости, не хочет с ними дружеских посиделок и поездок, на вашей свадьбе не хочет видеть. Бывает такое, тут придется встать на сторону парня, и встречаться с подругами на нейтральной территории. Ну и парню задать вопрос нужно - если тебе не понравится кто-то из его друзей, он будет согласен прекратить общение с ними или скажет, это другое?

#8

Нужно выбирать того человека, который не ставит перед выбором. Если парень ставит ультиматум «либо они, либо я», то лучше выбирать подруг. Если же они ставят, то парня. С ультиматумщиками долго не провстречаетесь(продружите), останетесь ни с кем

#9
Гость

Ахахаха, никак не влияют подруги )))) так се подруги походу.

Так себе парень

Гость
#10

Как хорошо что меня нет отношений. Никто условия не ставит, не диктует, отпрашиваться и уведомлять не надо никого, никакой ревности, мозговыноса, обидок, проблем. Эти мужики не повышают голос и не рукоприкладствуют.
А то как новости посмотришь, то этот ножом убил, то кислотой облил, то сбросил, то поджёг .
Мужчин то мало нормальных.

Красотищща без отношений !🤩🥳

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Это не народная мудрость, это твоя тупость, муджло неотесаное !
Пробл9дюга, изменщики и насильники это вы ,нарцы и эгоисты конченные.

Гость
#12

С человеком, который ставит перед выбором, всегда надо расставаться, парень это или подруга, неважно.

Гость
#13

Хм... Обычно, круг близких друзей - это очень похожие люди. Но тупые и 6ляди все, кроме Вас?..

Гость
#14

Подруги всегда влияют, а вот степень влияния ты уже сама определяешь, да и вообще с подругами не надо обо всем на свете делиться, особенно "сильными подробностями" отношений. Что касается парня, я бы тоже поставила ультиматум, или ты принимаешь меня такой какая я есть, с наличием подруг, или идешь ***. Мои подруги и мой мужчина это мой выбор, если он оспаривает мой выбор в плане подруг, то он автоматом оспаривает выбор его самого. А зачем мне такой нужен? Не нужен.

Гость
#15
wferat

Представьте, что вы еще не замужем и он навязывает свое мнение, а что же будет потом?

Будет решать все вопросы как Камень.

Гость
#16
Трёхцветная кошечка🐱

Так себе парень

Пацану тоже держаться подальше от баб с подружайками!

Гость
#17
Гость

Это не народная мудрость, это твоя тупость, муджло неотесаное ! Пробл9дюга, изменщики и насильники это вы ,нарцы и эгоисты конченные.

Первая проbлядюга нарисовалась на зов пришла ))

Гость
#18
Гость

Это не народная мудрость, это твоя тупость, муджло неотесаное ! Пробл9дюга, изменщики и насильники это вы ,нарцы и эгоисты конченные.

Чо опять кто то зажал алики а у тя уже шестой спиногрыз??

Гость
#19
Гость

Хм... Обычно, круг близких друзей - это очень похожие люди. Но тупые и 6ляди все, кроме Вас?..

Очень похожие? Это как во всех фильмах "дружат" красотка блондинка и замухрышка очкарик?

Гость
#20
Гость

Подруги всегда влияют, а вот степень влияния ты уже сама определяешь, да и вообще с подругами не надо обо всем на свете делиться, особенно "сильными подробностями" отношений. Что касается парня, я бы тоже поставила ультиматум, или ты принимаешь меня такой какая я есть, с наличием подруг, или идешь нахер. Мои подруги и мой мужчина это мой выбор, если он оспаривает мой выбор в плане подруг, то он автоматом оспаривает выбор его самого. А зачем мне такой нужен? Не нужен.

Не нужен парень - чпокайтесь с подругами, базару.нет.

Гость
#21
Гость

Не нужен парень - чпокайтесь с подругами, базару.нет.

А что кроме одного парня других не существует? Лол. Нет спасибо. Я найду просто адеквата.

Гость
#22
Гость

А что кроме одного парня других не существует? Лол. Нет спасибо. Я найду просто адеквата.

Ага, удачи)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: