Гость
Статьи
Мой молодой человек и …

Мой молодой человек и девушка моего друга

Всем привет! Друг ушёл в армию и я год жила с его девушкой в его квартире. У меня появился парень, соответственно он стал что приходить в гости, в том числе оставался с ночёвкой, утром отвозил меня на работу, а сам возвращался в мою квартиру (так как живёт в другом городе). Он познакомился с моей соседкой, они начали общаться. В то время, ему начали приходить сообщения, якобы я сплю с другом, в чей квартире живу. Это не возможно, так как он в армии и он уже два года живёт с девушкой. Как я недавно узнала, все эти сообщения были подстроены моим парнем и девушкой моего друга с которой я живу. Якобы с целью, чтобы вывести меня на то что я сплю с этим другом (это конечно же не так). Как реагировать на такую провокацию?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хата не твоя. Какого херрррра ты притащила в чужую хату постороннего мужика?

Наглости у тя доххеррра, мозга нет

Гость
#2

Ну это было ожидаемо , что ты вообще делала в этой квартире ? Еще и с парнем ? Хочешь жить с парнем ? Снимайте квартиру . Не знаю чего ты ожидала , теперь принимай эту ситуацию

милена
#3

очевидно эти двое за вашей спиной уже закрутили…

Гость
#4
Гость

Ну это было ожидаемо , что ты вообще делала в этой квартире ? Еще и с парнем ? Хочешь жить с парнем ? Снимайте квартиру . Не знаю чего ты ожидала , теперь принимай эту ситуацию

Мы работаем в разных городах. После института довольно сложно снимать квартиру одной, особенно, если они стоят от 40k и выше. Друг удачно ушёл в армию, квартира в ипотеке, его девушка одна не могла платить они и предложили мне жить с ней. К тому же встречаться мы начали спустя пол года, как я туда заехала.

Гость
#5
Гость

Хата не твоя. Какого херрррра ты притащила в чужую хату постороннего мужика? Наглости у тя доххеррра, мозга нет

Я же не без разрешения его туда «притащила», как вы выразились. К тому же он там не жил, а приезжал в гости на два дня.

Гость
#6

зачем им "выводить" бабу, которая платит им за жилье?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: