Гость
Статьи
Что стало последней …

Что стало последней каплей, чтобы разорвать отношения?

Что для вас стало последней каплей и послужило причиной для того, чтобы разорвать здоровые отношения с избранником?
И такое бывает. Когда человек не употребляет различные гадости, не скандалит и не распускает на вас руки. Но все равно с этими отношениями что - то не так. Уходили ли вы от адекватных мужчин. Почему. #отношения

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищий ***

Гость
#2

Зад_рот

Гость
#3

Негавижу старых бесквартирных мужиков еще и с залысинами

Гость
#4

Встретила молодого и красивого.
Зачем старый и страшный?

Гость
#5

Ложь, качели и общение сексуального характера с противоположным полом.

Гость
#6

Можно уйти от человека и сои разлюбила. От этого никто не застрахован

Гость
#7

Конечно, нам нравятся абъюзеры и алкаши, отношения с ними позволяют нам чувствовать себя жертвами, нас жалеют подруги и родные - это так приятно; еще это позволяют нам писать на бабских форумах таким же как мы бабам о том окружающие нас мужики очень плохие, таким сообщениям ставят куча лайков, это тоже приятно и позволяет чувствовать себя в центре внимания

Гость
#8
Гость

Конечно, нам нравятся абъюзеры и алкаши, отношения с ними позволяют нам чувствовать себя жертвами, нас жалеют подруги и родные - это так приятно; еще это позволяют нам писать на бабских форумах таким же как мы бабам о том окружающие нас мужики очень плохие, таким сообщениям ставят куча лайков, это тоже приятно и позволяет чувствовать себя в центре внимания

Тут один анальник бещработный и пишет. Женщин нет. 😀

Гость
#9
Гость

Негавижу старых бесквартирных мужиков еще и с залысинами

У тебя сколько квартир в центре?

Гость
#10
Гость

Тут один анальник бещработный и пишет. Женщин нет. 😀

Самокритично

Гость
#11
Гость

Встретила молодого и красивого. Зачем старый и страшный?

Встретила и он дальше прошел, сказав "Бабуль, ты не сможешь позволить меня себе на свою пенсию!"

Гость
#12

Поняла что даже предложение выйти за муж и подаренное помолвочное кольцо это ни что иное как очередная пыль в глаза, по факту человек жил СВОЕЙ жизнью и строил СВОИ планы где нет меня и нет нас. После сказал что всё враньё его было для того чтобы удержать меня рядом. Сплошное разочарование, в итоге разлюбила. Потом пытался сделать предложение, на что получил отказ. Как мужчину я его больше не хотела. Красная линия на трусиках. Разошлись в итоге.

Гость
#13

Зачем уходить от адекватных??!

Гость
#14
Гость

Зачем уходить от адекватных??!

Чтобы страдать и ныть в интернете

#15

мне было его мало, хотелось от него больше подарков и денег, планов на семью
он ничего не смог мне дать

Глэдис
#16

1. Ну за 10 лет чувства остыли, очень захотела снова влюбиться. Вот и ушла. Но он был прямо золотой человек и надеюсь он сейчас счастлив.
2. Махровый пополамщик. Ну счет в кафе или за покупки пополам - это ещё ерунда. Нафиг он мне нужен - ничего своего, жил на съёме в тридцатник, ещё и хотел, чтобы я с ним на пополам снимала, там, где ему хочется и выгодно. Ведь я на фрилансе была, мне не так важно место жительства, ну по его мнению. А у меня уже была своя недвига - он не знал, я специально не рассказывала, он знал лишь о подаренной. Задвигал, что подаренная это всеравно родительская, и для полной самостоятельности я должна с ним снимать, а потом в ипотеку с ним лезть. Поскольку он один и ипотеку не потянет - у него зп маленькая, но он любит свою работу. Ага, счаззззз. Но в общении, в отношениях - идеален, умён, начитан, интеллигентен.

Гость
#17

Оскорблял другую девушку за её спиной, но затем, увидев её убежал в оьратном направлении) просто трус) уверена, и меня успел оскорбить за спиной, как и мноооогих других девушек и парней.

Гость
#18
Нарциссиха

мне было его мало, хотелось от него больше подарков и денег, планов на семью он ничего не смог мне дать

Так ты ж должна давать а не он!

Гость
#19

1.На любое недопонимание мстил «молчанием», даже , когда сам был не прав. Я поняла , что такая реакция у него всегда и молчать по 2 недели я не готова. Поэтому , ушла.
2.Был слишком медлительным. Откладывал на потом даже те планы , которые сам придумывал. 1 раз собирались в поездку , которую сам предложил , я готовилась , потом без всякой конкретики забил на этой , когда ситуация аналогичная возникла второй раз - то я просто ушла и больше не отвечала

Лола
#20

Назначил встречу. Не явился. Через 4 дня прогуливался мимо окон моей работы с бабой, в обнимку, напевая, чтобы я услышала. Я все это видела в окно 1 этажа. Было это 5 лет назад. Вычеркнула его навсегда.

Гость
#21

От адекватных не уходят, они редкость.

Гость
#22

Придирался на пустом месте, раздражался на моего сына от 1 брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: