Гость
Статьи
Неловко ходить за руку …

Неловко ходить за руку с парнем

Я живу в небольшом городе, можно даже сказать поселке, население около 15тыс. Постоянно неловко ходить за руку с парнем, так как можно встретить родителей, знакомых родителей, все в этом роде. В других городах вообще чувствую себя свободно, норма ли это? Оставить все как есть или пытаться перебороть себя?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а твои родители не знают что ли что ты с кем то встречаешься?

Гость
#2

Кому ты нужна, старая вонь

Гость
#3

Сколько лет?

Гость
#4

От кучи всего зависит, от возраста, самостоятельности, староверов родителей, мест гульбы, далеко от дома или нет, вплоть до отношения в школе (тили тесто, жених и невеста).

Захария
#5

А какая цель в перебарывании этой неловкости?

#6

Ты дура б.л.я.т.ь *** что ли?

Гость
#7

У вас комплекс провинциалки, вечно думать, что люди скажуть. Плюйте на всех и делайте, как хотите. Потому что даже если вы будете святошей с нимбом на голове про вас все равно кучу сплетен и г"на придумают. Сама с таким столкнулась, когда к мужу в пгт приехала с родственниками познакомиться. Я бы сама про себя столько не сочинила. Фантазии бы не хватило. Потому что этим деревенским клушам в большинстве своем больше нечем заняться, кроме как сплетни распускать.

Гость
#8

Я сегодняшняя бы даже внимание не обратила кто там и куда смотрит. и что про меня думает и говорит =) А вот я живущая в небольшом городке реально парилась о том, что вообще не существенно. Это никому никакой боли не доставляет, кроме зависти вероятно, поэтому пох. Нравится так ходить - ходите с удовольствием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: