Гость
Статьи
Совместный съём жилья

Совместный съём жилья

Добрый день! Хотим с мч снять вместе квартиру, встречаемся полгода, вместе нам хорошо, но мама говорит, то ез брака никто не съезжается и тд и тп, а я хочу посмотреть, как оно будет вместе на съёме жилья. Скажите, кто снимает с мч квартиру и как это закончилось или кто живёт вместе? Какие за и против и правда ли, что после того ,как люди съезжаются они уже не женятся? Расскажите о своём опыте ( желательно позитивном, негатива мне уже накидали....)

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадьбой и детьми

#2

Три раза жила по году, два раза из них потом замуж вышла. Но я не изображала из себя хозяюшку, скорее наоборот ))

#3

Ай, уважаемые форумчанки, тут девушка собирается сожительствовать с парнем без брака, и видимо еще в складчину, а то и вообще напополам. Где ваша ярость и травля автора? 👳

Гость
#4
Август

Ай, уважаемые форумчанки, тут девушка собирается сожительствовать с парнем без брака, и видимо еще в складчину, а то и вообще напополам. Где ваша ярость и травля автора? 👳

Некогда, сегодня пенсия, все на почте получают, получат и напишут

Гость
#5

Вопрос, а для чего Вы хотите совместно жить со своим мч? Какая цель в этом сожительстве? Какова Ваша роль в этом совместном проживании? Какова роль партнера в этом совместном проживании? Кто и что будет делать по быту? Как будут распределяться финансы?

Гость
#6
Гость

Вопрос, а для чего Вы хотите совместно жить со своим мч? Какая цель в этом сожительстве? Какова Ваша роль в этом совместном проживании? Какова роль партнера в этом совместном проживании? Кто и что будет делать по быту? Как будут распределяться финансы?

Вот посмотрите "как оно будет" и что дальше? Для чего хотите на это посмотреть? Чтобы что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: