Гость
Статьи
Мужчина сыграл на моих …

Мужчина сыграл на моих чувствах. Как быть? Досадно

Девушки , всем привет.
Очень прошу помочь с советом. Мне 24 года
4 месяца назад устроилась на работу , хороший оклад и хорошая должность
Ген. Дир компании с самых первых дней вел себя очень странно :каждый день звал на обеды вместе в кафе и рестораны , на днюху позвал на ужин , мы сблизились
Часто рассказывал о своей прошлой жизни
Он разведен , есть двое детей и старше меня 10 лет .
А я совсем неопытная , открытая и искренняя девушка
Спрашивал не хочу ли я замуж и все дела
Является ли для меня нормой большая разница в возрасте и т.д
Я в начале держала дистанцию , а потом начала влюбляться , потому что кроме него никого особо не видела на работе , он мог спокойно обнять меня , на обеде мы гуляли в парках , мог спокойно взять за талию и очень много всего
Когда хотела уволиться , то никак не отпускал и делал все чтобы задержать еще на работе
Я успела влюбиться и просто презираю себя за это :((((
НО недавно я узнала , что у него кто то есть , хотя он всегда говорил , что никого нет
И вот тогда я и поняла всю соль: я была лишь очень нужным и ценным сотрудником , и он поняв , что он мне симпатичен , просто хотел на этом сыграть причем ничего ко мне не испытывая.
Теперь мне очень хочется уволиться , но как назло , я не могу найти нормальную работу:((((
Подскажите , как отойти от ситуации ? Как быть ?очень обидно ;(

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Так он же сам начал знаки оказывать
Я к нему не лезла и глазки не строила никому
В начале даже по полной держала дистанцию , но ему будто на это было пофиг
У него , как я поняла , были свои планы

Cвета
#3

"А я совсем неопытная , открытая и искренняя девушка"

Может вы свой возраст малость подзабыли, а?
Для 24 лет это диагноз немного странен, кхе-кхе...

Гость
#4
Cвета

"А я совсем неопытная , открытая и искренняя девушка" Может вы свой возраст малость подзабыли, а? Для 24 лет это диагноз немного странен, кхе-кхе...

Все увидели тока пысю и две сиси. Никому глаза не резануло раздутое самомнение "очень ценного сотрудника" возрастом 24 года?

Гость
#5
Cвета

"А я совсем неопытная , открытая и искренняя девушка" Может вы свой возраст малость подзабыли, а? Для 24 лет это диагноз немного странен, кхе-кхе...

Ну бывает же такое , когда особо не было опыта с мужчинами
Я бы не сказала , что я прям глупенькая , так как осторожничаю все же со всеми
Но тут именно я почувствовала свою НЕОПЫТНОСТЬ перед взрослым , матерым и прожженным мужчиной , который еще и является моим начальником , понимаете?(

Гость
#6
Гость

Все увидели тока пысю и две сиси. Никому глаза не резануло раздутое самомнение "очень ценного сотрудника" возрастом 24 года?

Я училась с очень хорошем ВуЗе и имела уже опыт 2-х годичный в хорошей западной компании , поэтому да , сотрудник я неплохой

Гость
#7

вместо "очень нужным и ценным сотрудником", наверное, нужно читать "ещё одна писька"?.. :) Потому что не совсем логично *** там, где ешь. Если вы ценный сотрудник, зачем с вами усложнять отношения? Вот если вы - расходный материал, то можно с вами покрутить в промежутке между двумя другими и смотреть, как вы пишете заявление по собственному желанию.

Гость
#8

Все пройдёт в опыт. Держитесь. Удачи. 🍀

Гость
#9
Гость

вместо "очень нужным и ценным сотрудником", наверное, нужно читать "ещё одна писька"?.. :) Потому что не совсем логично срать там, где ешь. Если вы ценный сотрудник, зачем с вами усложнять отношения? Вот если вы - расходный материал, то можно с вами покрутить в промежутке между двумя другими и смотреть, как вы пишете заявление по собственному желанию.

Да , такой вариант тоже может быть
Но в любом случае это для меня никакой не вариант
Мне хочется просто уйти и подальше от него строить свою личную жизнь
Но работу сейчас найти не так легко , мало профильных вакансии
Буду наверное потихоньку искать и потом свалю
Но работать с ним дальше это будет наверное ад

Гость
#10

Впредь никогда не путать теплое с мягким,а шуры-муры с боссом ,даже если он разведен, с любовью всей жизни.Служебные романы-это по принципу "начали за здравие,кончили за упокой".

Гость
#11
Гость

Впредь никогда не путать теплое с мягким,а шуры-муры с боссом ,даже если он разведен, с любовью всей жизни.Служебные романы-это по принципу "начали за здравие,кончили за упокой".

Просто в таких ситуациях лезть к молодым девушкам даже если с флиртом , то не нужно
Можно ведь просто работать как коллеги всяких шур мур , разве нет

Гость
#12
Гость

Да , такой вариант тоже может быть Но в любом случае это для меня никакой не вариант Мне хочется просто уйти и подальше от него строить свою личную жизнь Но работу сейчас найти не так легко , мало профильных вакансии Буду наверное потихоньку искать и потом свалю Но работать с ним дальше это будет наверное ад

Ну вот и возьмите на вооружение - не cpи там, где ешь. Если работаете где-то, крутить романы там не нужно. Романы можно крутить где-то, где вы не работаете. :)

Гость
#13
Гость

Просто в таких ситуациях лезть к молодым девушкам даже если с флиртом , то не нужно Можно ведь просто работать как коллеги всяких шур мур , разве нет

А вы ему это дали сразу понять, и у вас сложились уважительные взаимоотношения?

Гость
#14
Гость

А вы ему это дали сразу понять, и у вас сложились уважительные взаимоотношения?

Да , в самом начале держала дистанцию и дала понять , что подкаты мне не нужны.
Но тем не менее он продолжил делать все то о чем я писала в посте.
Но так как не было конкретных ухаживаний , мне надоели эти тупые непонятные игры в кошки мышки , которые со временем очень сильно меня опустошали и высасывали много энергии.
Мне в какой то момент себя даже стало жаль…

Гость
#15
Гость

Да , в самом начале держала дистанцию и дала понять , что подкаты мне не нужны. Но тем не менее он продолжил делать все то о чем я писала в посте. Но так как не было конкретных ухаживаний , мне надоели эти тупые непонятные игры в кошки мышки , которые со временем очень сильно меня опустошали и высасывали много энергии. Мне в какой то момент себя даже стало жаль…

Успех оценивается по результатам, а не приложенным усилиям и испытанным при их прикладывании праведным эмоциям и чувствам. Вы не донесли успешно вашу позицию, так как позволяли трогать себя, принимали приглашения, которые не были уместны, своих условий не ставили, а соглашались на условия мужчины, который вам даже не ухажёр. Вопрос такой: чему Вы научились? Чего Вам не хватило, чтобы добиться своей цели? А не чего ему не следовало бы делать.

Гость
#16
Гость

Успех оценивается по результатам, а не приложенным усилиям и испытанным при их прикладывании праведным эмоциям и чувствам. Вы не донесли успешно вашу позицию, так как позволяли трогать себя, принимали приглашения, которые не были уместны, своих условий не ставили, а соглашались на условия мужчины, который вам даже не ухажёр. Вопрос такой: чему Вы научились? Чего Вам не хватило, чтобы добиться своей цели? А не чего ему не следовало бы делать.

Думаю целей каких то конкретных тут не было и не думаю что вовсе дело в том что я возможно якобы как то не так себя повела.
Просто с самого начала у человека не было никаких серьезных намерений, интереса нормального , иначе думаю всякие эти условия , результаты и прочее были бы просто ни к чему.
Ты видишь что ты симпатичен , тебе симпатичны - вперед с песней , можно и продолжать общение , отношения.
Но раз я вижу , что меня просто дурят , создают вуаль какого-то интереса чисто в своих целях , то и думаю вполне логично предполагать , что мной просто пользовались и манипулировали. Да , не физически , потому что мы не спали.
А пользовались наивностью , тем , что были не безразличны, тем , что не могли все же в некоторых вещах до конца отказать ввиду заинтересованности и т.д
Чувствую себя ужасно , и даже не знаю как это объяснить . Это наверное нужно лишь почувствовать.

Гость
#17
Гость

Успех оценивается по результатам, а не приложенным усилиям и испытанным при их прикладывании праведным эмоциям и чувствам. Вы не донесли успешно вашу позицию, так как позволяли трогать себя, принимали приглашения, которые не были уместны, своих условий не ставили, а соглашались на условия мужчины, который вам даже не ухажёр. Вопрос такой: чему Вы научились? Чего Вам не хватило, чтобы добиться своей цели? А не чего ему не следовало бы делать.

И дело было не совсем так, что соглашалась полностью на условия мужчины.
Были времена , когда я полностью остывала , морозилась и даже что -то вроде отвращения. Вот в такие моменты , он как истинный энерг. вампир начинал и атаковать:звать , писать , напрягать , просить , нападать , и прочее. И после каждой встречи , разговоров , я сама того не понимая внутренне становилась пустой. Не знаю как объяснить , но чувствую полное сейчас опустошение.
Хочется просто уйти с этой работы и больше никогда не вспоминать. Надеюсь я смогла нормально объяснить свою позицию - мне досадно от того что от меня максимально все выжали в плане работы под видом какого -то интереса , а по факту у человека ко мне нифига не было , просто расчет и бизнес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: