Гость
Статьи
Зачем людям внушают, …

Зачем людям внушают, что они неудачники если не были в отношениях?

У всех нас могут быть разные ситуации. Но почему - то мало кто верит, что некоторые люди не выбирают находится в отношениях осознанно. Я вышла замуж в двадцать лет, но многие вопили, что для нынешних девушек это слишком рано. У супруга много сестер и одна из них решила не искать отношений, но когда она стала отшивать всех подряд под этим предлогом, даже не близкие люди стали принижать её за этот выбор. Почему никому в этом мире нельзя угодить. #отношения

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А и не надо никому угождать, будете угождать чужим людям, своя жизнь пройдет мимо. Мне вот тоже осознано отношения не нужны, есть всегда выбор иметь отношения или нет и никто не вправе указывать другому человеку как ему прожить свою жизнь.

Гость
#2

Зашуганеый сын безработной надьки прош_мандовки

Гость
#4

Потому что люди ненавидят тех людей, которые не ведутся на пропаганду. Унижая другого человека они так самоутверждается, что сами сделали всё правильно. Это когда женщина остается после измены мужика из-за низкой самооценки и твердит всем быть такой, потому у самой не хватило ума и силы воли поменять одного на другого. Мучается всю жизнь, но главное при штанах.

Гость
#5

Обрыган с кривым ху*ем

Гость
#6

Конча электрика

#7

Детей с малых лет, когда они только первые слова начинают выговаривать, нужно учить говорить "Нет", "Я не хочу", "Я хочу". Тогда у них в будущем таких проблем не возникнет 👳

#8

Так устроены люди, забейте. Мы не должны жить по чьим-то убеждениям или стандартам, если не мешаем им жить физически

Гость
#9

Культ бляgства, моральное разложение общества. Это целенаправленно культивируется с конца 80-х (на Западе ещё раньше), чтобы превратить свободных, моральных граждан в тупое похотливое стадо, быgло, которое стремится в жизни только пожрать, поcpать и поeбaться.

Гость
#10

Потому что люди не любят тех, кто отличается от них, срабатывает инстинкт - это чужой, значит враг. Поэтому не надо говорить, что не хочешь отношений. Надо придумать какую нибудь причину, почему не можешь - не получается найти своего человека, здоровье не позволяет, после работы нет сил, чтобы готовить и убирать и тд.

Гость
#11

Кина пересмотрели :)

Гость
#12

Считают, что отличаться это стыдно. А по мне так стыдно быть с абьюзером или траном, с человеком, который тебя не любит. Сколько есть несчастных семей, которые со стороны выглядят благополучными.

Гость
#13

Потому что зависть!

Гость
#14
Гость

Культ бляgства, моральное разложение общества. Это целенаправленно культивируется с конца 80-х (на Западе ещё раньше), чтобы превратить свободных, моральных граждан в тупое похотливое стадо, быgло, которое стремится в жизни только пожрать, поcpать и поeбaться.

А надо как??

Гость
#15
Гость

Потому что люди не любят тех, кто отличается от них, срабатывает инстинкт - это чужой, значит враг. Поэтому не надо говорить, что не хочешь отношений. Надо придумать какую нибудь причину, почему не можешь - не получается найти своего человека, здоровье не позволяет, после работы нет сил, чтобы готовить и убирать и тд.

Так тогда не просто дурында, а ещё и неудачница больная получится!!

Гость
#16

Выбирать нужно только самых достойных мужчин, а не подбирать различный неликвид и био_мусор мужского пола.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: