Гость
Статьи
Стали бы продолжать …

Стали бы продолжать романтические отношения с таким стыдобищем?

Ситуация. Парень не мог нормально подойти к девушке и признаться ей в симпатии, поэтому поговорил своего друга, как в фильме, напасть на неё. Все прошло ужасно, девушку загнали в угол, испугали, а он появился как супергерой и якобы спас её, они начали встречаться. Только после мнимого нападения у девушки появилось посттравматическое стрессовое расстройство, с которым она трудно боролась. И однажды узнав правду, она сразу бросила спасителя, а он ещё удивлялся, как можно его такого хорошего не простить.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же было в Ералаше. Научил Ералаш плохому, поразительно!

Cвета
#2

Надоевший сюжет из совковых фильмов.
Скукота и вранье.

Гость
#3

ДА!!!

Старая Манда
#4

Норм

Гость
#5

Я на реддите про такое часто читаю. Вообще, это уголовка. С таким человек нельзя встречаться, он явно психически не адекватен.

Гость
#6

У девушки могут быть изначально птср и панические атаки. И такой "прикол" может сразу вызвать па.

По крайней мере у меня так и произошло, когда один парень решил героя сыграть, я побежала домой прекращать начинающуюся пан. атаку.

Такой человек реально болен, раз не понимает, что может сильно напугать девушку, что отразится на здоровье.

Сюда же и парни, которые ходят за девушками по пятам, даже в бошке не понимают своей, что только нагоняют страх.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: