Гость
Статьи
Сыну 23 года, а он всё …

Сыну 23 года, а он всё ещё не может найти себе невесту

Подскажите, что делать?! Сыну 23 года, а всё ещё не может найти себе невесту. Я и разговаривала и спрашивала. Он говорит, что не любит девушек! Как это понимать? Он что этот, заднеприводный?!?!?
Не ожидала от него, конечно! Что делать в такой ситуации? Надавить или пусть сам решает как ему жить?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Сообщение было удалено

При чём тут я? Я - мать и я должна быть уверена, что у моего сына всё сложиться хорошо и он будет счастлив.

#3
Маргарита Никулина

При чём тут я? Я - мать и я должна быть уверена, что у моего сына всё сложиться хорошо и он будет счастлив.

Мне 32 ,никогда не был женат и не планирую.Абсолютно счастлив.Зачем его толкать на Голгофу?
И что значит надавить?

#5

Не волнуйтесь, уважаемый автор, начнет ваш сын показывать вам своих девушек, вы тоже быстро осознаете, что их не любите 👳

Гость
#6

Он может быть счастлив без жены. Работа, увлечения, хорошая музыка и книги, а не пилящая мозг жена и визжащие обосраные младенцы. Сыну надо съехать на съем/ипотечное жилье и будет ему хорошо.

Алексей,26
#7

Найдите сыну взрослую порядочную женщину опытную 45+ сыну уже 23 лет молодой женщины же любит молодым мальчиков

Grendel
#8
Маргарита Никулина

При чём тут я? Я - мать и я должна быть уверена, что у моего сына всё сложиться хорошо и он будет счастлив.

Уверенность это хорошо. В особенности если она обоснована и адекватна.
А с сыном перевоспитывать - поздно. Что растили, то и выросло.

Алексей,26
#9

Если реальная проблема то если не когда не нашёл то помогать в сексе вы ему тоже будете потому парни с только без секса не выдерживают я свою мамочку трахаю мне нормально ничего постыдного нету я тоже не нашёл женщину Я маме сказал проблему помогла

Алексей,26
#10

Взрослая женщина для него самое то и сок молодые только за деньги из за внешности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: