Гость
Статьи
Сын застал с …

Сын застал с любовником

С любовником пол года, в разводе 8 месяцев , сын не знает о этой связи. На днях поехали на дачу к друзьям , утром закрылись в комнате , лежали болтали на кровати ,дверь не закрывается , подперли дверь тумбой, в итоге , сын открывает дверь и начинает придумывать от себя: «А почему он без трусов , а вы обнимались !» с сыном провела беседу , что ничего не было , мы просто лежали, общались . Сыну 7 лет .
На следующий день , когда ребенок уснул , любовник решил, что в любой момент сын может проснутся и спалить , на все мои намеки я была отшита. После этого мы перестали общаться , поддерживать какую- либо связь, он пытался сделать вид что ничего не произошло , но с моей стороны сидит какая-то обида, будто меня отшили. Может я накручиваю , и я не права в этой ситуации ?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За два месяца после развода уже любовника объездила, ай молодец, ай переживает тяжёлый разрыв с мужем. Ребенка чаще брать на потрахушки не пробовали?

Гость
#2

Лучше бы воспитанием СЫНУЛИ занялись, а не по х...м прыгали бы.

Гость
#3
Гость

Лучше бы воспитанием СЫНУЛИ занялись, а не по х...м прыгали бы.

Де ты че, они для этого и разводятся по большому счёту, череда новых ухажёров. Внимание. Лапша на уши, ненужные дети, классику знать надо )

Гость
#4
Гость

Лучше бы воспитанием СЫНУЛИ занялись, а не по х...м прыгали бы.

Вы в своём уме вообще?! Женщина имеет право на личное счастье, ведь счастлива мамочка - щаслив иребеночек!

Гость
#6

Самое романтичное - подперли дверь тумбой, но сынуля всё-таки ворвался

Да уж, глупость твоя зашкаливает

А ты помогала мужику тумбу двигать? Или ваще сама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: