Гость
Статьи
Стоит взять паузу в …

Стоит взять паузу в отношениях?

Добрый день, уважаемые читатели. Не знаю как поступить.

Я нахожусь в отношениях с молодым человеком чуть больше полугода. Стоит сказать, что это мои первые отношения, он мой первый мужчина. До сих пор отношения были хорошими, нам обоим чудесно друг с другом.

Поддержка и забота с обоих сторон и полная открытость. В мелочах и мелких ссорах мы находили компромиссы. Недавно съездили отдохнуть, до этого приняли решение, что на время отпуска я буду жить с ним. Отдых прошёл замечательно, интим каждый вечер, если ,конечно, за день не устали. Стоит сказать, что и до этого с интимной жизнью все было относительно в порядке. Слово "относительно" тут не случайно, так как у моей второй половинки присутствуют некоторые психологические проблемы связанные с потенцией. Опять же, мы это неоднократно обсуждали и я принимаю его таким какой он есть. По возвращению, за неделю до конца наших отпусков, все начало рушиться. Интимной жизни никакой, но все остальное было также. Иногда случались ссоры с моими обидами, но спустя время я отходила и сама шла мириться. Вот мы вышли на работу. Спустя трудовую неделю мы наконец-то встретились, я уж было настроилась на акт любви, но у него не встал, так прошли все выходные. Я, накрутив себя вышла на разговор. Мне кажется он меня разлюбил и уже не интересуется мной как женщиной, на что шел активный отказ. Мне нравится заниматься любовью, я хочу этого больше чем он, я стараюсь разнообразить нашу половую жизнью, чтобы ему всегда было интересно со мной, но это уже не помогает. Я сказала прямо, мол, может ты меня вообще никогда и не любил, на что получила отрицательный ответ. Сквозь слёзы уже предложила вариант расстаться, на что молодой человек сказал что не хочет расставаться и любит меня. Я не знаю что и думать, так как после последовал ответ, что он думает, дескать мои обиды виноваты, отношения устаканились и вообще он в рамках. Подскажите со стороны, как мне поступить, стоит ли отдалиться? Стоит ли брать паузу?

#отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пауза в "отношениях" - это закамуфлированная фраза "так, следующий!"

Гость
#2

нужно расставаться паузы бред. мужчины и женщину сводит страсть и когда угасает держит если нет комфорта держит привычка и отсутствие других вариантов. у вас страхи поскольку он первый, но дальше вы будите угасать и терпеть,н о как только вам понравится другой предадите и из-за неудовлетворенности и из зе желания узнать а как с другим. я принимаю его таким какой он есть. не принимаете вас не устраивает сексуальная жизнь. все вы говорите я тебя люблю мне никто другой не нужен я в себе уверена. а как только возникнет к кому-то влечение предаете и ради разового секса и ради отношений без обязательств.

Гость
#3
Гость

Пауза в "отношениях" - это закамуфлированная фраза "так, следующий!"

это стандартная женская логика а вдруг лучше не найду поэтому пока придержу.

Гость
#6

Что, запасной аэродром уже готов?)

#7

Потом на стену полезете когда месяцами секса не будет. хоть из трусов выпрыгивай и не встанет... Или что изменять побежите?? Его сексуальный фантазии будоражило, что он у вас первый. Дальше лыжи не едут)) Развожусь с мужем по этому же поводу. Очень грустно и депрессивно жить без секса 9 лет. Первый год семейной жизни было все более менее.

Гость
#8
ElenaBologda

Потом на стену полезете когда месяцами секса не будет. хоть из трусов выпрыгивай и не встанет... Или что изменять побежите?? Его сексуальный фантазии будоражило, что он у вас первый. Дальше лыжи не едут)) Развожусь с мужем по этому же поводу. Очень грустно и депрессивно жить без секса 9 лет. Первый год семейной жизни было все более менее.

Или что изменять побежите??
====================
у них нулевой статус "отношений", слово "измена" в данном случае вообще не котируется

#9
Гость

Или что изменять побежите?? ==================== у них нулевой статус "отношений", слово "измена" в данном случае вообще не котируется

Люди по 20 лет без регистрации живут и детей общих имеют - это тоже нулевой статус?

Гость
#10
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Люди по 20 лет без регистрации живут и детей общих имеют - это тоже нулевой статус?

вы плохо соображаете - 20 лет и общие дети это не нулевой статус

#12
Гость

вы плохо соображаете - 20 лет и общие дети это не нулевой статус

Когда я в 24 года въехала в квартиру будущей свекрови, то уже через месяц считала, что я в отношениях)

Гость
#13

с первым мужчиной не живут всю жизнь. исключение составляют женщины не востребованные среди мужского пола.

Гость
#14

Пауза = конец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: