Гость
Статьи
Оказывается у моей …

Оказывается у моей бывшей жены есть уже любимый настоящий мужчина

Добрый день или Доброе утро!!! История такая не с кем поговорить и спросить совета, была жена прожили достаточно было много хорошего и светлого, плохого и грустного в принципе как у всех, 3 года назад развелись есть сын помогаю, плачу элементы о чем попросит стараюсь помогаю всё таки не чужие друг другу люди, но сейчас не об этом после развода услышал много что про себя какой "хороший" и тому подобное у неё была подруга и сейчас есть, та любит зеков как ману небесную ну там такая падкая девка и меньше чем через 3 месяца после развода оказывается у моей бывшей жены есть уже любимый настоящий мужчина да и он тоже сидит на строгом режиме ждёт ,любит больше чем любила меня ездит на д/с и к/с передачки, свиданки не стесняясь говорит наконец-то встретила настоящего мужчину о котором всегда мечтала все года что были просто стёрла будто и не было нечего, а я себе так и не нашёл никого работаю, халтуры, тренируюсь помогаю с ребёнком но до сих пор люблю её и не знаю что и как будет когда выйдет её " Настоящий мужчина " , подскажите что может её ожидать, к чему готовится???

GIF
Николай Юрьевич
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюнуть и забыть, переспать с какой нибудь ее подругой можно, для настроения. И начинать новую жизнь, минимум алиментов, назад не принимать, пусть с щком на сухарях сидят, зато с настоящим мужчиной 🤣

Гость
#2

Вам надо готовиться взять ребенка к себе на воспитание.

Гость
#3

Забудьте про нее, как про страшный сон. Как можно любить настолько тупую деградантку и маргиналку? С зеками связываются только отбитые кончелыги. Правду говорят, чем меньше у женщины мозгов, тем больше она нравится мужчинам. Ребенку помогайте, общайтесь. Выйдет ее товарищ из тюрьмы, изобьет ее, ограбит или прибьет, тогда ребенок останется на вас.

#5

Собирайте переписку, уважаемый автор, очень поможет на суде за сына 👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: