Гость
Статьи
Хочу серьезных …

Хочу серьезных отношений, а мужчина нет

Нужен совет, в общем ситуация следующая: Встречаемся с мужчиной 6 месяцев, он знает, что у меня 3 детей, но все идет прекрасно. И свидания и отношение ко мне и к детям и взаимопомощь и в сексе очень друг другу подходим. Общение 24/7 на любые темы, куча планов на отпуск и т.д. и т.п. И тут задала вопрос про то, что я хочу многое поменять в моей жизни и идет ли он со мной в эти перемены, слышу ответ:" Я не готов к серьезным отношениям, я еще не пришел в себя после предыдущего брака" Моя реакция :Не пиши мне больше, меня этот формат отношений не устраивает, не хочу просто встречаться ради секса. С тех пор прошло 6 дней не списываемся и не созваниваемся. Может я поторопилась и нужно было дать ему время?

GIF
32 ответа
Последний — Перейти
Не понимаю
#1

Вот ты ***, зачем писать " не пиши мне больше",а потом ждать что напишет

Гость
#2

Не нужно. Демо-режим закончился, разведенку слили. Перебирай дальше.

Не понимаю
#3
Не понимаю

Вот ты д.у.р.а, зачем писать " не пиши мне больше",а потом ждать что напишет

И зачем ему 3е чужих детей

Гость
#4

Как говорят грубые мужланы:"Демка РСПшки длится полгода". Далее аленя начинают прогибать на ништяк и принесение пользы.

Гость
#5

Не поторопилась, рано ли поздно это б произошло

Гость
#6

Если мужик нормальный то впринципе после развода он на баб смотрит по-другому, а тут еще и с 3мя детьми) такая обуза из чужих отпрысков никому не нужна. Если симпотная то пойо6ывать тебя будут но в брак на 3х детей только алкаша или ипплана затащить получится)))
Об этом надо было думать перед развалом семьи.

#7
Гость

Если мужик нормальный то впринципе после развода он на баб смотрит по-другому, а тут еще и с 3мя детьми) такая обуза из чужих отпрысков никому не нужна. Если симпотная то пойо6ывать тебя будут но в брак на 3х детей только алкаша или ипплана затащить получится))) Об этом надо было думать перед развалом семьи.

Я семью не разваливала, просто мужа не стало.

Гость
#8

Б/У с тремя прицепами только для слива! Для жизни только девственница подойдёт.

#9

Конечно, зачем было так давить. Возможно уже не поправить. Некоторые так всю жизнь живут, не расписываясь. И брак для них это кошмар. Так же возможно вы были для него не единственной. Поэтому, как он с вами начнет серьезные отношения, про других вы бы сразу узнали.

Гость
#10

Мне кажется, вы в погоне за новым мужем лишаете себя приятного времяпрепровождения и нормальных человеческих отношений. Вероятность того, что встретится такая великая любовь, что мужчина готов будет жениться на женщине с тремя детьми, прямо скажем, не очень высока. Но оказываться из-за этого от приятных отношений? Так можно всю жизнь ждать, менять, искать… Зачем?

#11
Гость

Мне кажется, вы в погоне за новым мужем лишаете себя приятного времяпрепровождения и нормальных человеческих отношений. Вероятность того, что встретится такая великая любовь, что мужчина готов будет жениться на женщине с тремя детьми, прямо скажем, не очень высока. Но оказываться из-за этого от приятных отношений? Так можно всю жизнь ждать, менять, искать… Зачем?

Вот именно, даже цели такой не было выйти замуж, просто после общения в таком формате "как муж и жена" захотелось ясности.

Гость
#12

Хочу серьезных отношений, а мужчина нет
Нужен совет, в общем ситуация следующая: Встречаемся с мужчиной 6 месяцев, он знает, что у меня 3 детей
=================
Кто-нибудь дальше этой фразы стал читать?

Игорек
#13

мне кажется, даже леня голубков на такое не подпишется🤣

Гость
#14

Автор, повесить на него своих детей не получится, ищите следующего любовника и следующего, пол года тут, пол года там, авось что нибудь клюнет на ваши сказки о любви и семье которую вы хотите с ТРЕМЯ детьми. Чего старую семью то не сохранили? Хре*новая вы видать хранительница, не ведется на ваши сказки мужик

#15
Гость

Автор, повесить на него своих детей не получится, ищите следующего любовника и следующего, пол года тут, пол года там, авось что нибудь клюнет на ваши сказки о любви и семье которую вы хотите с ТРЕМЯ детьми. Чего старую семью то не сохранили? Хре*новая вы видать хранительница, не ведется на ваши сказки мужик

Вам не приходит на ум, что есть не только "разведенки", но и вдовы.

Гость
#16
krass

Вам не приходит на ум, что есть не только "разведенки", но и вдовы.

Что это меняет, нам вас пожалеть? У вас 3 детей, ни один здравомыслящий мужчина даже в мыслях себе такого не представит, ваш формат встреч секс и только, суровая правда жизни. Отзеркальте ситуацию, и спросите себя, готовы ли вы взять под опеку мужчину с 3 детьми, ответ думаю очевиден

Гость
#17
krass

Вам не приходит на ум, что есть не только "разведенки", но и вдовы.

Всё так. Но это не отменяет общей проблемности такого человека. Причины ситуации могут быть разными. Но это вторично же. Первично - Это финансово-организационная нагрузка. С трудом себе представляю такого аленя, что возьмёт на себя такую обузу.

Гость
#18

Ты Прально сказала, что такой формат отнош не для тебя

Его следует забыть и забанить

А вс лед раз не вмешивай в свою секс интригу детей до тех пор, пока тя мужик замуж не позовет. Тока после этого ты можешь их знакомить с ним, НЕ у себя дома, НЕ быстро, НЕ принуждая их "любить"нового дядю, патаму что он хороший..

Гость
#19

Передавили планку, которую уже не выровняешь назад. Действительно, если у мужика был прошлый неудачный брак, а тут на горизонте маячил новый, да ещё трое малолетних, то естественно что он не захотел снова лезть в ЭТО. Да и мало бы кто смог (я в числе их). Это ж сколько денег надо, плюс стараний что ТРОЕ тебя вообще полюбят хоть как - то и прочая мутодень.

Гость
#20

Как бы банально это не звучало, но если мужчину женщина зацепила, то его дети не остановят, хоть один, хоть пятеро. Просто он в вас не влюблен, вы ему нравились, не более. Поэтому и к серьезным отношениям с вами не готов, только к потр@хушкам.
Надо вам оно?? Вам решать

Гость
#22

а смысл вам просто встречаться если вас не устраивает. полгода просто встречи теперь пора полгода пожить в месте а там уже понятно по пути или нет.

Гость
#23
Гость

Что это меняет, нам вас пожалеть? У вас 3 детей, ни один здравомыслящий мужчина даже в мыслях себе такого не представит, ваш формат встреч секс и только, суровая правда жизни. Отзеркальте ситуацию, и спросите себя, готовы ли вы взять под опеку мужчину с 3 детьми, ответ думаю очевиден

"взять под опеку мужчину с 3 детьми",
который ещё очень нуждается в дополнительных средствах, потому как одному тяжело "тянуть" детей. И ждёт "настоящую женщину", которая не боится "брать ответственность".

#24
Гость

"взять под опеку мужчину с 3 детьми", который ещё очень нуждается в дополнительных средствах, потому как одному тяжело "тянуть" детей. И ждёт "настоящую женщину", которая не боится "брать ответственность".

Да почему же Вы решили, что я "нуждаюсь" в деньгах, я ведь об этом ни слова не написала. У меня свой бизнес и нормальный доход. Речь идет о человеческих ценностях. С материальным у меня все норм.

#25
Гость

"взять под опеку мужчину с 3 детьми", который ещё очень нуждается в дополнительных средствах, потому как одному тяжело "тянуть" детей. И ждёт "настоящую женщину", которая не боится "брать ответственность".

Если бы я его полюбила, у меня хватило бы сил на 5 его детей.

Гость
#26
krass

Да почему же Вы решили, что я "нуждаюсь" в деньгах, я ведь об этом ни слова не написала. У меня свой бизнес и нормальный доход. Речь идет о человеческих ценностях. С материальным у меня все норм.

Это логическая ловушка. Менее обеспеченный М - в итоге будет иметь вес.. Да никакой не будет. А более обеспеченный - будет обеспечивать. Есть исключения, но, как правило, это так работает в социуме. Поэтому женщине с детьми есть 100% смысл не рассчитывать на традиционную семью во всех смыслах. Потому как чужие дети - проблема. Как бы он не любил.

Не понимаю
#27
krass

Вот именно, даже цели такой не было выйти замуж, просто после общения в таком формате "как муж и жена" захотелось ясности.

Зачем вам какая то ясность, вы пока встречаетесь, узнаете друг друга

Гость
#28

Р-C-П годятся только в качестве насадок на член! Сменных, временных. Всё! Какие там "серийозные атнашения"...

Не понимаю
#29
Гость

Р-C-П годятся только в качестве насадок на член! Сменных, временных. Всё! Какие там "серийозные атнашения"...

За сбяя пиши, насадка на вагину

Гость
#30
krass

Вот именно, даже цели такой не было выйти замуж, просто после общения в таком формате "как муж и жена" захотелось ясности.

Он вам ее продемонстрировал)
Зря вы вопрос ребром...

Гость
#31
Гость

Что это меняет, нам вас пожалеть? У вас 3 детей, ни один здравомыслящий мужчина даже в мыслях себе такого не представит, ваш формат встреч секс и только, суровая правда жизни. Отзеркальте ситуацию, и спросите себя, готовы ли вы взять под опеку мужчину с 3 детьми, ответ думаю очевиден

Сразу сходу им стирать, готовить, в школу или садик собирать и забирать, лечить, гулять с ними, укладывать спать, убираться по дому, работать на работе и тд..? Сразу сысли наверно - скхуяли? 🤣🤣🤣🤣 вот и он так же😆😁

Гость
#32
Гость

Как бы банально это не звучало, но если мужчину женщина зацепила, то его дети не остановят, хоть один, хоть пятеро. Просто он в вас не влюблен, вы ему нравились, не более. Поэтому и к серьезным отношениям с вами не готов, только к потр@хушкам. Надо вам оно?? Вам решать

Женщина писала? 😁😁😁
Я мужчина - меня б точчччччно такое остановило. От потрахушек может и нет, а в ЗАГС... Скхуяли? 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: