Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем после долгих отношений, не знаю, как справиться

Два года была в отношении с мужчиной, очень к нему привязалась, полюбила. Но мы абсолютно разные и есть причины, с которыми невозможно мириться. Тут его приняли на работу в другой город и я посчитала, что лучшее время для расставания, но я и представить не могла, что мне будет так плохо и больно. Что делать? Друзей у меня почти не осталось тут. Кто разъехался, с кем перестала общаться из-за парня…. Особо никуда в нашем городе не сходишь. Никаких хобби нормальных не реализуешь. На работу хожу, но мы тут познакомились и все напоминает о нем, дома тоже. Не нужно писать про то, что сама рассталась, значит бери себя в руки. Не помогает. И то, что если так любишь, зачем расставалась, тоже. Просто, дайте хороший совет, пожалуйста.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в отношениях ты была, а в сношениях

А щас твоя секс-интрига кончилась

Не понимаю
#2

Значит причины были, со временем забудете

Гость
#4
Гость

Не в отношениях ты была, а в сношениях А щас твоя секс-интрига кончилась

Не очень понимаю, о какой секс-интриге идет речь? Если девушка просто была в отношениях и их пришлось закончить

Гость
#5

Это нормально. Пройдёт со временем. Ты ограничиваешь себя конкретными штанами. Что он тебе давал? Так ли уж был хорош а постели? Были ли достойные дорогие подарки, поездки?
Может ты попробуй завести себе несколько других парней, что бы как-то отвлечься?

Гость
#6
Гость

Это нормально. Пройдёт со временем. Ты ограничиваешь себя конкретными штанами. Что он тебе давал? Так ли уж был хорош а постели? Были ли достойные дорогие подарки, поездки? Может ты попробуй завести себе несколько других парней, что бы как-то отвлечься?

Может и давал не так много, у него такой период. Но рассталась из-за другой причины. Секса почти не было, он был в постоянных командировках. Но опять же, не самое главное. Сейчас я пытаюсь понять, не сделала ли я ошибку. Он все еще думает, что мы померимся. А я боюсь отступать, так как знаю, что ничего не поменяется. Я его очень люблю. Не знаю, как себя сдержать, не сорваться. Как пережить этот период.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: