Гость
Статьи
Старо как мир: женщина …

Старо как мир: женщина сказала, что для нее главное в мужчине умение зарабатывать

Вот интересная ситуация, о чем женщины то думают, познакомился тут на сайте с дамой, за 40, с ребенком, милая, ухоженная, спорт присутствует, и после суток общения, она мне выдает - для меня главное в мужчине , умение зарабатывать. Точка. Я вот сижу и думаю, подруга, если уж так подходить, обывательски, ну а ты то мне на кой в таком возрасте и с детем, за деньги, я себе 30 летнюю возьму, которая вопросов задавать не будет, и в сексе на подвиги в разных вариантах готова, и чёт как то остыл моментально. Вот реально, что в башке у людей, блогеров чтоль насмотрелись.

GIF
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чойта 30летняя вопросов задавать не будет? ей тоже важно умение зарабатывать у мужика

Гость
#2

Этой фразой она сразу даёт понять, что она себя не на помойке нашла и всякие нищеброды ей не нужны. И что если вы хотите с ней какого-то продолжения общения, то сразу должны быть готовым платить за неё во всех аспектах.

#3

Оно-то все хорошо, но с чего бы 30-летней не сказать то же самое?

Гость
#4

В чем проблема, найдите 30 летнюю, которой не важно ваше умение зарабатывать, а эту оставьте в покое.

Гость
#5
Гость

Этой фразой она сразу даёт понять, что она себя не на помойке нашла и всякие нищеброды ей не нужны. И что если вы хотите с ней какого-то продолжения общения, то сразу должны быть готовым платить за неё во всех аспектах.

И что, дала понять что? Корову родила, я в таком тоже могу заявить, так, вот на столе деньги, прыгай как обезьянка в цирке, раз у нас здесь товаро-денежный расчет, как бы хотелось в этом возрасте другого подхода

Гость
#6
Черт с горы

Оно-то все хорошо, но с чего бы 30-летней не сказать то же самое?

Да не вопрос, но ей 30, можно простить)

#7

Дак она явно выразилась про деньги. Хз кого ты там собрался «брать», но ты ей со своей копеечной зп явно не нужен

Гость
#8
Гость

Да не вопрос, но ей 30, можно простить)

Ну вот, знакомьтесь с 30 летними и им прощайте их желание видеть рядом с собой мужчину, который умеет зарабатывать.

Гость
#9

Мне под 40, мне это важно
Прчему моя мама 60 лет как сыр катается в масле, а я типо нет чтоли

Гость
#10

Знакомая такая вышла замуж за миллионера и красивого ровесника
У нам мч хуже и беднее

Гость
#11

Если бы была возможность взять, то сидели бы сейчас с тридцатилетней, но видимо возможности как раз и нет, поэтому попкой виляет, ищите варианты подешевле. Ну а дама не согласна на ваши условия

Гость
#12

Но нахаляву тебе было пофиг на её дите и возраст. 30 летняя, тебя хитроштопанного, без трусов оставит, попользует и выбросит и правильно сделает. Ты же тоже хочешь максимум выгоды для себя поиметь, поэтому не имеешь права обвинять женщин в меркантильности. Какие блогеры тебя научили подлости и только выгоду искать, не давая ничего взамен?

Глэдис
#13

Ну правильно, одно из самых ценных качеств в мужчине - уменее зарабатывать.
Милая, ухоженная и с хорошей фигурой тратит на это не малые деньги, и естественно желает поиметь с этого плюшки, зачем ей мужчина без денег? Тогда одной кайфовей.

Гость
#14

Нет, умение мужчины это оставить бабу в одних трусах.

DoLLs_K|LL
#15

Автор, может у нее бывший на печи лежал и нифига не делал, вот и обожглась женщина?

Гость
#16
Гость

Да не вопрос, но ей 30, можно простить)

мужик, тут надо понять нюанс. из-за того, что ты хочешь 30летнюю, 40летние дамы не должны автоматом становиться для тебя доступнее.
не работает такая логика, осознай.

Гость
#17

Это очень смешно. Чем моложе женщина и чем старше при этом мужчина, тем важнее для женщины "умение мужчины зарабатывать". Никакая 30-летняя не будет давать автору без вопросов и забесплатно, особенно, если ему лет 45-50.

#18
Гость

Это очень смешно. Чем моложе женщина и чем старше при этом мужчина, тем важнее для женщины "умение мужчины зарабатывать". Никакая 30-летняя не будет давать автору без вопросов и забесплатно, особенно, если ему лет 45-50.

++
Размечтался, как будто кому-то нужна его старая кожа за так
Он бы еще к 20 летней пытался клинья подбить, вообще была бы ржака

Гость
#19

Да, так и есть, в мужчине главное уменее зарабатывать. Если в сорок лет он не научился зарабатывать, то смысл с ним быть

Гость
#20

У меня муж, моложе меня на 3 года, неплохо зарабатывает, это не значит, что все деньги нужно спускать на меня, нет, он тратит на то, что считает нужным, я и сама зарабатываю.

Гость
#22
Гость

чойта 30летняя вопросов задавать не будет? ей тоже важно умение зарабатывать у мужика

если и 30летняя ищет деньги и 40летняя ищет деньги, то очевидно выбираем 30летнюю, а лучше 25летнюю. Если так и так приходится платить, то платим хотя бы на свежее, зачем просрочка

Гость
#23
Гость

если и 30летняя ищет деньги и 40летняя ищет деньги, то очевидно выбираем 30летнюю, а лучше 25летнюю. Если так и так приходится платить, то платим хотя бы на свежее, зачем просрочка

Вот об этом ему и пишут. Но видимо платить нечем...

Гость
#24

А в чем она не права то?? А что главное в мужчине?

Гость
#25
Гость

Этой фразой она сразу даёт понять, что она себя не на помойке нашла и всякие нищеброды ей не нужны. И что если вы хотите с ней какого-то продолжения общения, то сразу должны быть готовым платить за неё во всех аспектах.

Так а кто будет платить за старушку со спиногрызом то??

Гость
#26

Ты такой смешной, на старости лет для себя Америку открыл? Да, женщинам важнее всего в мужчине его умение зарабатывать, что б он не был обузой и не тянул из неё бабки. 30-летняя скажет тебе тоже самое.

Гость
#27
Гость

И что, дала понять что? Корову родила, я в таком тоже могу заявить, так, вот на столе деньги, прыгай как обезьянка в цирке, раз у нас здесь товаро-денежный расчет, как бы хотелось в этом возрасте другого подхода

Какого??

Гость
#28
Гость

если и 30летняя ищет деньги и 40летняя ищет деньги, то очевидно выбираем 30летнюю, а лучше 25летнюю. Если так и так приходится платить, то платим хотя бы на свежее, зачем просрочка

Я так думаю: 25 летняя уж так обнесет старика, мало не покажется, 30 летняя ещё и замуж захочет, опасный возраст, а вот 40летняя, уже с ребенком, рада будет просто обеспечению

Гость
#29
Гость

И что, дала понять что? Корову родила, я в таком тоже могу заявить, так, вот на столе деньги, прыгай как обезьянка в цирке, раз у нас здесь товаро-денежный расчет, как бы хотелось в этом возрасте другого подхода

А при чём тут возраст? Мало ли что тебе хотелось, уже случилось. Другого подхода тебе не будет, наверное ты страшный, неприятный, раз она сразу деньги вперёд требует.

Гость
#30
Karina0307

++ Размечтался, как будто кому-то нужна его старая кожа за так Он бы еще к 20 летней пытался клинья подбить, вообще была бы ржака

Тебе нужна кожа??

Гость
#31
Гость

Я так думаю: 25 летняя уж так обнесет старика, мало не покажется, 30 летняя ещё и замуж захочет, опасный возраст, а вот 40летняя, уже с ребенком, рада будет просто обеспечению

не обнесет, проверено. Они все примерно одного уровня обеспечения хотят - оплата проживания, пропитания и досуга(киношки-кафешки). Если эти 3 статьи расхода закрываешь, то можно брать себе женщину почти любого возраста, хоть на 15 лет моложе

Гость
#32
Гость

Да, так и есть, в мужчине главное уменее зарабатывать. Если в сорок лет он не научился зарабатывать, то смысл с ним быть

Любовь всё такое..

Гость
#33
Гость

не обнесет, проверено. Они все примерно одного уровня обеспечения хотят - оплата проживания, пропитания и досуга(киношки-кафешки). Если эти 3 статьи расхода закрываешь, то можно брать себе женщину почти любого возраста, хоть на 15 лет моложе

Если бы всё было так просто! Но к сожалению, вы не найдете себе девушку за вашу цену.

Гость
#34

Правильно мыслите.

Гость
#35
Гость

не обнесет, проверено. Они все примерно одного уровня обеспечения хотят - оплата проживания, пропитания и досуга(киношки-кафешки). Если эти 3 статьи расхода закрываешь, то можно брать себе женщину почти любого возраста, хоть на 15 лет моложе

Так у 25летней выбор побольше, спрос тоже. А с 40летней легче договориться

Гость
#36
Гость

если и 30летняя ищет деньги и 40летняя ищет деньги, то очевидно выбираем 30летнюю, а лучше 25летнюю. Если так и так приходится платить, то платим хотя бы на свежее, зачем просрочка

Точно, адекватный ответ, если уж про капитализм

Гость
#37
Гость

Если бы всё было так просто! Но к сожалению, вы не найдете себе девушку за вашу цену.

всегда забавляло когда дамы так говорят)). Девушек огромное количество - многие миллионы, очень многие из них одиноки, потому что не могут найти мужчину, многие в пополамах живут, а вы говорите, что я не найду девушку на обеспечение)

Гость
#38
Гость

Так у 25летней выбор побольше, спрос тоже. А с 40летней легче договориться

не больше. Они все примерно одного хотят - проживание, пропитание и досуг. Поэтому выбираем 25летку

Гость
#39
Гость

не больше. Они все примерно одного хотят - проживание, пропитание и досуг. Поэтому выбираем 25летку

Я имею ввиду больше предложений, ну выбирайте, кто мешает🤭

Гость
#40
Гость

Я имею ввиду больше предложений, ну выбирайте, кто мешает🤭

у меня уже есть, только 26летняя. А спрос там только на бесплатный тpax, как правило, или пополам. Когда обеспечение предлагаешь, почти нет конкурентов

Гость
#41
Гость

у меня уже есть, только 26летняя. А спрос там только на бесплатный тpax, как правило, или пополам. Когда обеспечение предлагаешь, почти нет конкурентов

Прям нужно это обеспечение, родители накормят

Гость
#42
Гость

Прям нужно это обеспечение, родители накормят

А многие женщины думают иначе - вам любая форумчанка скажет, что обеспечивающий мужчина это самый секс

Гость
#43
Гость

А многие женщины думают иначе - вам любая форумчанка скажет, что обеспечивающий мужчина это самый секс

Естественно, только этот мужчина ещё и нравится должен, а просто обеспечение зачем?

Гость
#44
Karina0307

++ Размечтался, как будто кому-то нужна его старая кожа за так Он бы еще к 20 летней пытался клинья подбить, вообще была бы ржака

Привет солнышко давай познакомился поближе

Гость
#45
Гость

Привет солнышко давай познакомился поближе

Давай
Что ты мне можешь предложить?

Гость
#46
Гость

всегда забавляло когда дамы так говорят)). Девушек огромное количество - многие миллионы, очень многие из них одиноки, потому что не могут найти мужчину, многие в пополамах живут, а вы говорите, что я не найду девушку на обеспечение)

А причем тут миллионы и ты??

Гость
#47
Гость

если и 30летняя ищет деньги и 40летняя ищет деньги, то очевидно выбираем 30летнюю, а лучше 25летнюю. Если так и так приходится платить, то платим хотя бы на свежее, зачем просрочка

если автор сконнектился с женщиной за 40, очевидно что и ему уже не 30 и даже не 35.
поэтому надо сильно напрячься чтобы привлечь хоть какую - нибудь тридцатилетнюю

Гость
#48

Все правильно она сказала,чтоб такие лохи как автор сразу отваливались))) Если нравится больше 30 летние, зачем с ней диалог начал или поддержал?) ущербный?

Гость
#49

Женщина права. Вы ей зачем? Ребенок у нее есть, работа и достаток, видимо, тоже. Чтобы убирать, кормить и обслуживать Вас?

Гость
#50

Ну как сказать, возьму/не возьму. Если у вас так просто- захотел, взял, то вы несусветный везунчик, просто завидовать можно. Но наверняка всё не так. Симпатия должна еще совпасть. Общение должно еще сложиться. К отношениям должны еще быть готовы обе стороны. Тут масса нюансов, которые как точечки должны сойтись, поэтому в мире столько одиночества, столько депрессий, что отношения складываются трудно, что проблем в них хоть отбавляй. Выберете 30ти летнюю, а она вас нет. Выберете другую, а она вас не полюбит, будет только деньги стричь. Пойдете к третьей, а у нее тараканы и мама с шизофренией. Четвертая бывшего не может забыть. С пятой разговор не вяжется, и вы как клоун. Скажете, я утрирую? Нет, это банальные будни человека в поиске половинки. Но каждый почему-то всегда именно в таком духе говорит "ой, я лучше возьму себе вон те башмаки на полке") и башмаки от него не уйдут. Очень, очень сложно встретить своего человека, с которым не разлучит жизнь. Но думать, что всё в вашей власти всегда заманчиво. Возьмите себе кого хотите) ведь это полностью зависит от вас:)

Гость
#51
Гость

Ты такой смешной, на старости лет для себя Америку открыл? Да, женщинам важнее всего в мужчине его умение зарабатывать, что б он не был обузой и не тянул из неё бабки. 30-летняя скажет тебе тоже самое.

Вот поэтому я сразу вижу колхоз, как бы он там себя гламурныси ветками не прикрывал)