Гость
Статьи
Девственник, без …

Девственник, без отношений. Почему?

Что делать если все девушки отказываются пойти со мной на свидание? Выгляжу как обычный парень, мне 22 года. Не пью, не курю, в игры играю но пару раз в неделю, зп на еду хватает. К девушкам не имею никаких требований! Буквально она может быть кем угодно, и я позову её погулять по музеям или попить кофе в кафешке. Если у неё нету денег буду готов за неё заплатить. Друзья мне говорят что я слишком уступчивый, и мне нужно иметь большие яйца чтобы нравиться девушкам. Моё хорошее отношение все портит, при первом контакте нужно моментально обесценить девушку. Если она начнёт огрызаться, показать её место... Но я не хочу этого!
Слабохарактерность может являться минусом, но это настоящая черта характера. Корчить из себя хрен пойми чего мне не хочется, спорить со своей будущей девушкой тем более.
Подскажите что можно сделать? Как мне быть?

GIF
Девственник
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушкам не нравятся такие как ты. Запишись на бокс и в качалку. В идеале отсидеть срок. Девушке не нравится твои сюси-пуси. Она хочет чтобы её поставили раком и жестко трахнули, а затем кончили в рот

#2

Твоя задача сделать так, чтобы женщина захотела стать послушной.

Зл0й
#5

Cиcька скормленная.

Гость
#6

Любовь и отношения более всего напоминают дружбу, только добавляется сексуальный контекст.
"Моё хорошее отношение все портит, при первом контакте нужно моментально обесценить девушку. Если она начнёт огрызаться, показать её место... Но я не хочу этого!" (цитата) - с таким убогим подходом могла ли бы завязаться, к примеру, дружба? Нет, конечно, и потому результатом становится нax с пляжа.
Так что по мощам и елей, вменяемости не хватает пока.

#7

Так уж прям все отказывают? Все зависит от того, как и при каких обстоятельствах зовете девушку. К тому же, может, Вы выбираете девушек с модельной внешностью, у которых одно платье стоит дороже, чем весь Ваш гардероб. Такие посмотрят на Вас и не увидят для себя перспектив, вот и отказывают. В мире огромное количество хороших симпатичных, и даже красивых девушек, которых вообще никто на свидание не зовет. Почему? Всегда удивляло. Мы с парнем встретились, когда мне был 21 год, а ему 24. Для него это было вообще первое свидание в жизни. Оба первые друг у друга. Дождались, так сказать) Так что, не переживайте, придет и Ваше время, найдёте для себя подходящую девушку.
И мой Вам совет, ищите по своим интересам. Если любите какую-то конкретную игру, ищите девушку, которая тоже в неё играет, знакомьтесь, общайтесь, а потом зовите на свидание. Ваши шансы на положительный ответ возрастут многократно.

Девственник
#9
Гость

Любовь и отношения более всего напоминают дружбу, только добавляется сексуальный контекст. "Моё хорошее отношение все портит, при первом контакте нужно моментально обесценить девушку. Если она начнёт огрызаться, показать её место... Но я не хочу этого!" (цитата) - с таким убогим подходом могла ли бы завязаться, к примеру, дружба? Нет, конечно, и потому результатом становится нax с пляжа. Так что по мощам и елей, вменяемости не хватает пока.

У меня есть друзья девушки... С ними у меня никогда не было романтических отношений. По их словам я им как брат

Девственник
#10
AdAstra

Так уж прям все отказывают? Все зависит от того, как и при каких обстоятельствах зовете девушку. К тому же, может, Вы выбираете девушек с модельной внешностью, у которых одно платье стоит дороже, чем весь Ваш гардероб. Такие посмотрят на Вас и не увидят для себя перспектив, вот и отказывают. В мире огромное количество хороших симпатичных, и даже красивых девушек, которых вообще никто на свидание не зовет. Почему? Всегда удивляло. Мы с парнем встретились, когда мне был 21 год, а ему 24. Для него это было вообще первое свидание в жизни. Оба первые друг у друга. Дождались, так сказать) Так что, не переживайте, придет и Ваше время, найдёте для себя подходящую девушку. И мой Вам совет, ищите по своим интересам. Если любите какую-то конкретную игру, ищите девушку, которая тоже в неё играет, знакомьтесь, общайтесь, а потом зовите на свидание. Ваши шансы на положительный ответ возрастут многократно.

Спасибо за положительный фидбэк! Я очень редко подходил к богатым красоткам, скорее все мои попытки относились к простым девушкам у которых были свои недостатки. Лишний вес, особый вкус в одежде, малый достаток... Как я уже сказал не привередлив, и не в моём положении ставить какие либо условия

Девственник
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я с 16 лет думал! Дарил подарки, звал в ресторан, признавался в любви пытаясь растопить их сердца... Ничего у меня не получалось
Мои же сверстники ходили по *** и троя из них уже женатые люди! Они планируют завести ребенка, почему все сложилось именно так?

Гость
#12
Девственник

У меня есть друзья девушки... С ними у меня никогда не было романтических отношений. По их словам я им как брат

Новую, значит, нужно. Которая тебя не знает. И у которой нету парня.

Если мило поговорили, и у обоих первое впечатление положительное, приглашай в ближайший выходной куда-нибудь вдвоем сходить по культурно-развлекательной части. В двух словах разъясни, что там будет интересного, и почему выбрал и предложил именно это.

Это свидание, хотя само это слово вслух не называй. С момента, как пришли на него, формально начинаются романтические отношения.

Сходили, и всё было хорошо. Тогда зови в ближайший возможный день снова, ни в коем случае не исчезай без общения, переваривая первые достижения. За ручку держи, когда идете от места встречи до места назначения.

Гость
#13
Девственник

Я с 16 лет думал! Дарил подарки, звал в ресторан, признавался в любви пытаясь растопить их сердца... Ничего у меня не получалось Мои же сверстники ходили по блядкам и троя из них уже женатые люди! Они планируют завести ребенка, почему все сложилось именно так?

Не надо дарить подарки, звать в ресторан, признаваться в любви, если любви не чувствуешь, о чем вы оба прекрасно знаете. Гуляйте за ручку, проводите вдвоем свободное время. Совместный стаж сплачивает. Когда (совместная) любовь накатит, о чем тоже будете оба прекрасно знать, тогда и признаешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: