Гость
Статьи
О чём думают бывшие?

О чём думают бывшие?

Всем привет!
Хочу послушать ваше мнение по поводу вопроса,который меня тяготит.
Я встречалась с парнем 3,5 года. Всё было прекрасно: съехались,познакомились с родственниками и были хорошие с ними отношения с обеих сторон. Про свадьбу уже разговоры были...
(Были вместе 3,5 года,жили последние 1,5 года вместе).
Но... Всегда есть это "НО"...
Я стала замечать,что мой МЧ стал молчаливым и замыкался в себе. Меньше стали разговаривать по душам. Он ссылался на усталость и запару на учебе/работе. Я с пониманием ко всему относилась и не хотела лишний раз лезть в душу. Думала,что разберётся со всем и расскажет в чем дело было.
Но... Его состояние и отношение ко мне стало только ухудшаться...
Меньше разговоров,заботы,ласки...
Про "кровать" вообще молчу(хотя до этого там тоже было всё ок).
Стали случатся прям ссоры,хотя их не было раньше. Во время ссор я его уговаривала,чтобы он рассказал в чем дело и что происходит между нами. Ответа я не получала.
И в один прекрасный весенний день он просто сказал напрямую: Я(!!!) подумал и нам нужно расстаться...
После этих слов мой мир и иллюзии о счастливой жизни с любимым рухнули.
Я съехала на следующий же день.
И больше не общались.
Я впала в глубокую депрессию,потому что любила и меня предали...
Где-то через год я познакомилась с новым парнем,(на удивление я смогла кого-то подпустить к себе из парней).
Мы много общались,гуляли и проводили время вместе. Как человек он хороший,добрый и воспитанный. В скором времени он предложил встречаться,я согласилась. Всё у нас хорошо, меня всё устраивает.
И что вы думаете?
Естественно! Бывший объявляется и скулит,что любит меня и только меня.
(А то,что он уже был в отношениях через 2 недели после нашего расставания - это ничего не значит).
Так вот в чем вопрос: о чем он думал?
Когда разрушал прекрасные долгие отношения ради интрижки?
Когда прошло уже много времени и у меня уже новый парень и новая жизнь,где уже точно нет места для бывшего.
Как это можно объяснить?
#бывшие

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами то чего хотите? Вернуть бывшего ?

Гость
#3

Я тоже в браке 36 лет. Крепкий брак. Взрослые дети. Маленькие внуки.
И нет, эти одноклассники прицепились. Так стыдно, что в 80х жила в деревне и училась с ними. Не чем гордиться, бывшие алкаши и гголубые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: