Гость
Статьи
Мы с парнем часто …

Мы с парнем часто ссоримся

встречаемся почти 3 года, и вот было все хорошо, конечно бывало ссорились, но быстро все возвращалось обратно. Но сейчас это просто ужас. Ссоримся по разным причинам, например то, что не может написать за весь день или же за всю неделю не увидеться ни разу. И он стал такой упертый, хотя вроде он сделал что-то не так, но говорит, что конфликт начала я, значит мне и заканчивать его. Ссоримся в один день, потом еще неделю не общаемся, потом вот эти извинения, нежности итд, но буквально через пару дней опять ссора. На самом деле уже вообще не смешно и не интересно. Часто в ссорах звучат колкие фразы от меня и от моего молочного человека, разного радо оскорбления. И вот я думаю, наверно это не нормально, и раз у нас столько недопониманий и разногласий нужно что-то делать.

GIF
девушка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем причина ссор, кроме того, что он мало с вами общается?

Гость
#2

не выноси ему мозг

Гость
#3

3 года встреч - достаточный срок, чтобы накопились противоречия, встали вопросы серьёзные между людьми. Вся страсть и нежность начала уже позади. Теперь за это надо бороться. Как? Только один проверенный способ - слушать друг друга, слышать, понимать и идти на компромиссы. Не готовы к такому? Всё, отношения развалятся. И даже рождение ребёнка тут вряд ли спасёт, разве что загонит ситуацию вглубь, отложит выплеск на потом.

девушка
#5
Гость

А в чем причина ссор, кроме того, что он мало с вами общается?

из недавнего это все вроде, но самая главная проблема наверное, это то, что я очень волнуюсь, и испытываю чувство тревожности

девушка
#6
Гость

не выноси ему мозг

он стал пассивно-агрессивно вести себя при ссоре, то есть я могу написать целое сочинение почему он так не должен делать, а в ответ получить «ок» или же какое-либо обзывательство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: