Гость
Статьи
Он ко мне что-то …

Он ко мне что-то чувствовал или ему просто хотелось хорошо провести время?

2 года была влюблена в своего одногруппника, но нравился то не нравился периодами. Последний год толком мы не общались, ограничивались только вопросами касательно учебы, хотя до этого часто гуляли компаниями и переписывались. После вручения дипломов решили поехать на природу, отметить. Все было хорошо, веселились общались, и тут он резко становится очень тактильным и нежным, постоянно меня обнимал, держал за ручку , если отойду обязательно шел за мной не давал мне уйти, Весь вечер тискал меня как котенка . После мы вдвоем пошли встречать девушку его друга , стояли ждали такси и обнимались , потом начали целоваться , без разговоров , без слов , просто молча поцеловались , потом уже начало светать , Я начала мёрзнуть, и он меня обнял говоря " да ладно не мерзни БРО" . После того вечера списывались пару раз, но про поцелуй тему не заводили. Уже неделю думаю только о нем потому что начинают снова появляться к нему чувства и я до умаоа он меня как девушку не воспринимает. Напишите свое мнение на счёт этой ситуации, почему он начал так себя вести? Он ко мне что-то чувствовал или ему просто хотелось хорошо провести время ?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Аглая
#1

судя по рассказу, мимолетное развлечение какое-то
был бы увлечен вами были бы уверенные шаги независимо от того в компании вы или нет)
советую забить, у вас впереди новая жизнь, насыщенная впечатлениями
не зацикливайтесь :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: