Гость
Статьи
Где и как мне в таком …

Где и как мне в таком случае искать партнершу?

Мне 21, был опыт 2х отношений, очень все печально складывалось, хотя я хорошо относился, вкладывался эмоционально и материально, пытался построить серьезные отношения, но всегда ошибался в выборе партнера, получалось так, что это оказывались девушки более легкого поведения, легко и постоянно меняющие партнеров. И вот я подумал, что надо повысить планку поиска и найти девушку без темного прошлого, в котором она могла бы что-то скрывать. Поэтому я хочу найти девственницу. Сразу заявлю для многих женщин этого форума, которые считают, что девственницам только девственники: если девственницам девственники, то тогда пускай женщины себе также и по заработку, и по комплекции, и по росту должны искать. Ах да, тогда и инициативы должно быть от женщины наравне, и ухаживания за мужчиной тоже наравне, и подарки, и цветы. Всем понятно, что это бред. К мужчинам сейчас 999 требований, а в ответ обычно требования только выглядеть +- нормально, чего сейчас женщинам добиться легко благодаря обильному наличию средств для ухода и салонов. Собственно вопрос, почему мужчины не могут в таком случае повысить требования свои? Сразу скажу, я нормально отношусь к девушкам с 1-3 партнерами, ну бывают ошибки, сам я такой, но мне в прошлом врали насчет количества прошлых партнеров, а проверить достоверно, сколько их было, невозможно. Поэтому хочу найти девственницу. Но у меня сложилось впечатление, что в наше время уже даже к 16 таких не остается, а мне бы хотелось от 18 до 21. Хочу уже строить серьезные отношения, которые бы лет до 27 уже длились долго и было пройдено вместе множество испытаний, чтобы я понимал, что можно жениться. И главный вопрос: где и как мне в таком случае искать партнершу?

GIF
Автор
66 ответов
Последний — Перейти

Автор, приветствую...

Если бы Вы обратились ко мне, то на сессии задал бы ряд вопросов:
Что Вы чувствуете рядом с девушкой с опытом?
Что чувствуете с той, у которой Вы будете первым?
В чем различие?
Насколько эти чувства созидательны по отношению к построению отношений?
Насколько разрушительны?
В чем лично для Вас разница между "первым" и "единственным"?

Удачи в поисках))))

Гость
#1

Нигде и никак.

#2

Библиотеки, выставки картин.

Гость
#3

заплати, и тебе дадут.

Гость
#4

Чтож... По этому тексту сразу понятно, почему "плохие" бывшие тебя бросали. А девственницу хочешь, чтоб ей не с кем сравнивать было и не поняла, что ты м**ак? Так сейчас молодые девчонки продвинутые, даже девственница тебя терпеть не станет.

Эмбер
#5

В наше время у женщин крышу окончательно сорвало. Одно бл!дство в голове. Если не веришь загугли статистику браков/разводов за 2024. Разводов сейчас больше чем браков. То есть разводятся все поженившиеся и плюс еще сверху из прошлого.

Вывод тут простой, не ищи девушку на всю жизнь, такого не будет. Относись к ней как ко временному партнеру. И тогда все станет на свои места. Обычно брак это лет на 5 если повезет.

Но вот в чем подвох, мужчины по умолчанию думают что эта партнерша до конца жизни, и тратят все силы на заработок ресурсов и тянут все в семью. А женщины терпеливо ждут накопления и потом в самый выгодный для них момент подают на развод и отбирают хорошо если половину. Есть способы отобрать вообще все.

Советую прежде чем искать девственницу и на что-то рассчитывать, сперва углубится в тему и узнать больше о современных женщинах в России. Мой личный вывод - относится к ним изначально понимая, что это временный партнер. И конечно же защитить свои ресурсы, не ходить в проклятый ЗАГС

Гость
#6

За скромную посильную сумму сделают любой путане гименопластику и она охотно станет вашей девственницей.

Гость
#7

это миф , что если будет девственница, то не будет изменять... во первых ей может настолько не понравится что она не захочет этого вот вообще.и сама прекратит отношения. во вторых если понравится то элементарное любопытство а как с другими, а может есть лучше вынудят крутить попой. Поэтому отношения и любовь и честность нужны, все остальное глупости.

Гость
#8

забей. само найдется, а если нет даже проще будет жить. в отношения все легко и хорошо первых пару лет потом как работа радостей два раза в месяц, а рутины и забот все остальные.

Гость
#9

мужчины могут повышать требования хоть до бесконечности.
НО чем больше требований, тем меньше шансов хотя бы на секс, не говоря уже об отношениях.
больше всего девствениц было у бабников, у которых к женщинам вообще претензий нет

Гость
#10
Гость

это миф , что если будет девственница, то не будет изменять... во первых ей может настолько не понравится что она не захочет этого вот вообще.и сама прекратит отношения. во вторых если понравится то элементарное любопытство а как с другими, а может есть лучше вынудят крутить попой. Поэтому отношения и любовь и честность нужны, все остальное глупости.

девственницы не опытны и если стечение времени понравится сильно другой любопытство как с другим сыграет ключевую роль. обоженные бабниками больше не ведутся на порывы гормонов и не изменяют ради мимолетных порывов в отличии от неопытных.

Гость
#11
Гость

мужчины могут повышать требования хоть до бесконечности. НО чем больше требований, тем меньше шансов хотя бы на секс, не говоря уже об отношениях. больше всего девствениц было у бабников, у которых к женщинам вообще претензий нет

именно ,потому что они тащатся от юбки , от любой в принципе. Активны.

Гость
#12
Гость

девственницы не опытны и если стечение времени понравится сильно другой любопытство как с другим сыграет ключевую роль. обоженные бабниками больше не ведутся на порывы гормонов и не изменяют ради мимолетных порывов в отличии от неопытных.

да почему обожженные-то?! бабники классные

Гость
#13
CYBORG_78

Библиотеки, выставки картин.

стереотип, типо там ботанки и девственницы и здротки )) просто глупость,

Гость
#14

В женской консультации ищи. Начинай с несовершеннолетних. Они стопудово девственницы. Только спрашивай при знакомстве ложилась на кресло или нет. Отрицательный ответ то у подтверждение.

Гость
#15

Не надо девственницу. Это опасно. Познает вкус любви и понеслась во все тяжкие. Интересно же, как там у других устроено. А тебе, милый, придётся детей ростить. Знаю такой случай из жизни.

Гость
#16

2-х сношений у тя был опыт, болван

Гость
#17

скорее всего автор лукавит, в том числе и сам себе. Его и отношения с ним оставляли не потому что девушки гулящие, а потому что именно он их не устраивал, в нем есть изьян и проблема. Но он не делает выводы, не смотрит на себя, не анализирует,а перекладывая всю ответственность на женщин. а с девственницей думает халява , будет в рот смотреть, ноги мыть-воду пить. Но нет...так не будет.

Гость
#18

Отношения и секс — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины. Современные девушки в любом случае не пригодны для отношений, в том числе девственницы.

Гость
#19
Эмбер

В наше время у женщин крышу окончательно сорвало. Одно бл!дство в голове. Если не веришь загугли статистику браков/разводов за 2024. Разводов сейчас больше чем браков. То есть разводятся все поженившиеся и плюс еще сверху из прошлого. Вывод тут простой, не ищи девушку на всю жизнь, такого не будет. Относись к ней как ко временному партнеру. И тогда все станет на свои места. Обычно брак это лет на 5 если повезет. Но вот в чем подвох, мужчины по умолчанию думают что эта партнерша до конца жизни, и тратят все силы на заработок ресурсов и тянут все в семью. А женщины терпеливо ждут накопления и потом в самый выгодный для них момент подают на развод и отбирают хорошо если половину. Есть способы отобрать вообще все. Советую прежде чем искать девственницу и на что-то рассчитывать, сперва углубится в тему и узнать больше о современных женщинах в России. Мой личный вывод - относится к ним изначально понимая, что это временный партнер. И конечно же защитить свои ресурсы, не ходить в проклятый ЗАГС

женоненавистнический бред, в стиле запрещенной в РФ организации Мужское государство...во первых разводов не больше чем браков. ни по какой статистике. ни по одному региону и стране в целом да и в мире, во вторых с чего вы взяли что виноваты женщины да еще и гулянками изменами ? не алкоголизм, не наркотики, не мужские измены ???

Гость
#20

Я точно не знаю, я из другого поколения, но говорят, что современные девственницы только спереди целые, а дают сзади. Как вы на это смотрите?

#21

То что вы найдёте девственицу еще не отменяет того что она от вас не уйдёт🤷🏻‍♂️

А на девушку из религиозной семьи, для которой целомудрие имеет большое значение, у вас шансов, мягко скажем немного.

Сейчас такое время, что многие очень спокойно относятся к смене партнера/партнерши, станьте идеальным кандидатом и вам не придётся искать девственицу, девушка будет сама бояться вас потерять.

Гость
#22
Wh1te

То что вы найдёте девственицу еще не отменяет того что она от вас не уйдёт🤷🏻‍♂️ А на девушку из религиозной семьи, для которой целомудрие имеет большое значение, у вас шансов, мягко скажем немного. Сейчас такое время, что многие очень спокойно относятся к смене партнера/партнерши, станьте идеальным кандидатом и вам не придётся искать девственицу, девушка будет сама бояться вас потерять.

Стать идеальным партнёром?! Не, зачем мы будем трахать все, что движется "первым". И считать кругом блRди, а он до сих пор чистый и невинный, белый и пушистый. И причина в окружающих, а не в нем.

Гость
#23

огорчу вас автор, требований к мужчине у общества и у женщин ВСЕГДА было много, просто ваше поколение эльфов не тянет. Поэтому надо самому вначале сложиться, сформироваться, навести порядок в своей голове, а уж потом что то искать.

#24
Гость

Стать идеальным партнёром?! Не, зачем мы будем трахать все, что движется "первым". И считать кругом блRди, а он до сих пор чистый и невинный, белый и пушистый. И причина в окружающих, а не в нем.

Все проблемы от собственной гордыни, многие люди просто не понимают что они сами причина почти всех своих бед, нездравый эгоизм мешает взглянуть на вещи объективно 🤷🏻‍♂️

Гость
#25

Этот клубок проблем станет еще в разы больше как только ты найдешь хоть кого-то, хоть девственницу, хоть нет. Поверь, твоя жизнь станет намного проще, здоровее и богаче если ты просто откажешься от этих мучительных бессмысленных поисков.

Гость
#26
Гость

огорчу вас автор, требований к мужчине у общества и у женщин ВСЕГДА было много, просто ваше поколение эльфов не тянет. Поэтому надо самому вначале сложиться, сформироваться, навести порядок в своей голове, а уж потом что то искать.

Огорчу вас, гость, мы уже давно сложились, сформировались, навели порядок в своей голове и никого не ищем. Можете засунуть все свои требования себе в одно место и от этих требований и рожать.

Гость
#27
Эмбер

В наше время у женщин крышу окончательно сорвало. Одно бл!дство в голове. Если не веришь загугли статистику браков/разводов за 2024. Разводов сейчас больше чем браков. То есть разводятся все поженившиеся и плюс еще сверху из прошлого. Вывод тут простой, не ищи девушку на всю жизнь, такого не будет. Относись к ней как ко временному партнеру. И тогда все станет на свои места. Обычно брак это лет на 5 если повезет. Но вот в чем подвох, мужчины по умолчанию думают что эта партнерша до конца жизни, и тратят все силы на заработок ресурсов и тянут все в семью. А женщины терпеливо ждут накопления и потом в самый выгодный для них момент подают на развод и отбирают хорошо если половину. Есть способы отобрать вообще все. Советую прежде чем искать девственницу и на что-то рассчитывать, сперва углубится в тему и узнать больше о современных женщинах в России. Мой личный вывод - относится к ним изначально понимая, что это временный партнер. И конечно же защитить свои ресурсы, не ходить в проклятый ЗАГС

Инцел с женским ником нагуглил статистику разводов, но слишком туп, чтобы понять, что большинство из них происходит именно из-за мужчин)))

Гость
#28

Автор, серьезные отношения - это брак и семья. Все встречалки и сожительства - это фигня на постном масле, отношения без обязательств, в которых вы друг другу никто и ничего друг другу не должны. Вы реально готовы жениться на девственнице в 21 год, готовы к детям - психологически и материально? Я очень сильно в этом сомневаюсь, поэтому не морочьте голову себе и окружающим. Лет до 30-35 можно гулять и копить на хату, а потом уже серьезные отношения.

Гость
#29
Гость

Огорчу вас, гость, мы уже давно сложились, сформировались, навели порядок в своей голове и никого не ищем. Можете засунуть все свои требования себе в одно место и от этих требований и рожать.

я мужчина. это первое.быть мужчиной это всегда уметь брать ответственность и быстро принимать решения, анализировать и двигаться, и 20 и 30 и 50 и 100 лет назад мужчина должен был всем и обществу и царю и жене и матери и детям. от мужчины всегда ждут действий. вот сейчас стоишь ты на остановке, один мужик, и если женщина с коляской и ей нужна помощь,или драка, или кто то сознание потерял-все обернутся на тебя, и будут ждать действий от тебя... это просто пример. и ваше поколение каждый примерно второй обсрется и уткнется в телефон" а че я то сразу пусть другие" вот так и с женщинами.. вы валите на других, не принимая ответственности,короче если ты не тянешь,-смени пол. второе -автор ищет, спрашивает, поэтому с ним и общаются тут, дают советы .Поэтому займись модным у тебя и подобных инцелов засунь себе сам.Или попроси товарища. и третье последнее , одного сперматозойда достаточно что бы женщина зачала и родила,соответственно один здоровый мужчина может покрыть и осчастливить мнооожество женщин, поэтому всему обществу пох. найдешь ты себе женщину или нет, кончишь ты или нет. Не стоит женщинам угрожать детоделанием, банки спермы переполнены )))

Гость
#30
Гость

Чтож... По этому тексту сразу понятно, почему "плохие" бывшие тебя бросали. А девственницу хочешь, чтоб ей не с кем сравнивать было и не поняла, что ты м**ак? Так сейчас молодые девчонки продвинутые, даже девственница тебя терпеть не станет.

Ну да, сюсюкался, когда она болела. Постоянно выделял время в ущерб себе, хотя и так не успевал и учиться и работать. Подарил наушники на все накопленные деньги, а для студента это важно, потому что бывшей невозможно было играть в компьютер без них. Теперь это называется терпеть? А в ответ я получил флирт с другими парнями. Когда я заболел 39,2 мне пишут, что надо взять перерыв. Потом опять же мое время обесйенивают. Я и так ничего не успеваю, вот выделил время, а она чуть ли не сразу говорит, что пойдет делать уроки, а потом оказывается что ушла гулять с "другом". Это меня терпели. С меня теперь хватило быть хорошим парнем, теперь я буду действовать только в своих интересах. Мне кажется, что все логично, теперь я буду все требовать, я задолбался терпеть женские выходки. А потом еще узнается от первой, что она была любовницей одного парня и была полностью в курсе, а вторая начала ч 13 лет отношаться и меняла каждые полгода партнера максимум через 3 недели после расставания с прошлым, там послужной список больше, чем у многих 30летних. И это со мной проблемы, не с ними???

Гость
#31
Гость

За скромную посильную сумму сделают любой путане гименопластику и она охотно станет вашей девственницей.

Она не сможет зашить рот друзьям и родственникам, все будут в курсе. К тому же она не сможет поменять свой характер на скромную, зажатую девушку

Гость
#32
Гость

это миф , что если будет девственница, то не будет изменять... во первых ей может настолько не понравится что она не захочет этого вот вообще.и сама прекратит отношения. во вторых если понравится то элементарное любопытство а как с другими, а может есть лучше вынудят крутить попой. Поэтому отношения и любовь и честность нужны, все остальное глупости.

У девственницы не может проснуться любопытства попробовать с другим. Если она выбрала путь девственницы, то придерживается моральных или религии. Наоборот, у такой меньше шанс изменить

Гость
#33
Гость

девственницы не опытны и если стечение времени понравится сильно другой любопытство как с другим сыграет ключевую роль. обоженные бабниками больше не ведутся на порывы гормонов и не изменяют ради мимолетных порывов в отличии от неопытных.

уже ответил на подобный комментарий выше

Гость
#34
Гость

2-х сношений у тя был опыт, болван

да, многовато. дурак, мог с первого раза понять, куда лезть не стоит. хорошо, что не 3, вовремя одумался, не стал, как множество представительниц данного сайта с тонной партнеров)

Гость
#35
Гость

скорее всего автор лукавит, в том числе и сам себе. Его и отношения с ним оставляли не потому что девушки гулящие, а потому что именно он их не устраивал, в нем есть изьян и проблема. Но он не делает выводы, не смотрит на себя, не анализирует,а перекладывая всю ответственность на женщин. а с девственницей думает халява , будет в рот смотреть, ноги мыть-воду пить. Но нет...так не будет.

Ну да, сюсюкался, когда она болела. Постоянно выделял время в ущерб себе, хотя и так не успевал и учиться и работать. Подарил наушники на все накопленные деньги, а для студента это важно, потому что бывшей невозможно было играть в компьютер без них. Теперь это называется терпеть? А в ответ я получил флирт с другими парнями. Когда я заболел 39,2 мне пишут, что надо взять перерыв. Потом опять же мое время обесйенивают. Я и так ничего не успеваю, вот выделил время, а она чуть ли не сразу говорит, что пойдет делать уроки, а потом оказывается что ушла гулять с "другом". Это меня терпели. С меня теперь хватило быть хорошим парнем, теперь я буду действовать только в своих интересах. Мне кажется, что все логично, теперь я буду все требовать, я задолбался терпеть женские выходки. А потом еще узнается от первой, что она была любовницей одного парня и была полностью в курсе, а вторая начала ч 13 лет отношаться и меняла каждые полгода партнера максимум через 3 недели после расставания с прошлым, там послужной список больше, чем у многих 30летних. И это со мной проблемы, не с ними???

Гость
#36
Гость

огорчу вас автор, требований к мужчине у общества и у женщин ВСЕГДА было много, просто ваше поколение эльфов не тянет. Поэтому надо самому вначале сложиться, сформироваться, навести порядок в своей голове, а уж потом что то искать.

Для своих 21 я объективно неплох. Не лучший, но лучше многих. Высокая зп, неплохая внешность, хороший подбородок и черты лица, думаю около 6-7, не красавчик, но и чуть выше среднего я считаю. Да, мб фигура не то, я на высокой планке нормы по индексу массы тела, надо чуть подубавить. Относился к ним хорошо, можете выше мои ответы почитать. Что не так?

Гость
#37
Wh1te

Все проблемы от собственной гордыни, многие люди просто не понимают что они сами причина почти всех своих бед, нездравый эгоизм мешает взглянуть на вещи объективно 🤷🏻‍♂️

Ну да, сюсюкался, когда она болела. Постоянно выделял время в ущерб себе, хотя и так не успевал и учиться и работать. Подарил наушники на все накопленные деньги, а для студента это важно, потому что бывшей невозможно было играть в компьютер без них. Теперь это называется терпеть? А в ответ я получил флирт с другими парнями. Когда я заболел 39,2 мне пишут, что надо взять перерыв. Потом опять же мое время обесйенивают. Я и так ничего не успеваю, вот выделил время, а она чуть ли не сразу говорит, что пойдет делать уроки, а потом оказывается что ушла гулять с "другом". Это меня терпели. С меня теперь хватило быть хорошим парнем, теперь я буду действовать только в своих интересах. Мне кажется, что все логично, теперь я буду все требовать, я задолбался терпеть женские выходки. А потом еще узнается от первой, что она была любовницей одного парня и была полностью в курсе, а вторая начала ч 13 лет отношаться и меняла каждые полгода партнера максимум через 3 недели после расставания с прошлым, там послужной список больше, чем у многих 30летних. И это со мной проблемы, не с ними???

Гость
#38
Гость

Автор, серьезные отношения - это брак и семья. Все встречалки и сожительства - это фигня на постном масле, отношения без обязательств, в которых вы друг другу никто и ничего друг другу не должны. Вы реально готовы жениться на девственнице в 21 год, готовы к детям - психологически и материально? Я очень сильно в этом сомневаюсь, поэтому не морочьте голову себе и окружающим. Лет до 30-35 можно гулять и копить на хату, а потом уже серьезные отношения.

Я описал, что чтобы пожениться, мне нужно провести много лет с партнером и быть полностью уверенным, потому что статистика разводов пугает. Я однолюб, меня случайный секс не привлекает

Гость
#39
Гость

Чтож... По этому тексту сразу понятно, почему "плохие" бывшие тебя бросали. А девственницу хочешь, чтоб ей не с кем сравнивать было и не поняла, что ты м**ак? Так сейчас молодые девчонки продвинутые, даже девственница тебя терпеть не станет.

Типичная обитательница данного сайта. Как девушки жалуются, так парни виноваты. Как парни жалуются, так они сами виноваты. Отключите себе интернет и не размножайтесь, пожалуйста

Гость
#40

Глупости, не все девушки с 16 лет НЕ девственницы. Есть 20 летние девственницы, ищите и найдете.

Гость
#41
Гость

Глупости, не все девушки с 16 лет НЕ девственницы. Есть 20 летние девственницы, ищите и найдете.

спасибо, пытаюсь. В крайнем случае 1-2 партнера меня по сути устраивают, но вот как достоверно узнать? Это сложный вопрос

Гость
#42
Гость

я мужчина. это первое.быть мужчиной это всегда уметь брать ответственность и быстро принимать решения, анализировать и двигаться, и 20 и 30 и 50 и 100 лет назад мужчина должен был всем и обществу и царю и жене и матери и детям. от мужчины всегда ждут действий. вот сейчас стоишь ты на остановке, один мужик, и если женщина с коляской и ей нужна помощь,или драка, или кто то сознание потерял-все обернутся на тебя, и будут ждать действий от тебя... это просто пример. и ваше поколение каждый примерно второй обсрется и уткнется в телефон" а че я то сразу пусть другие" вот так и с женщинами.. вы валите на других, не принимая ответственности,короче если ты не тянешь,-смени пол. второе -автор ищет, спрашивает, поэтому с ним и общаются тут, дают советы .Поэтому займись модным у тебя и подобных инцелов засунь себе сам.Или попроси товарища. и третье последнее , одного сперматозойда достаточно что бы женщина зачала и родила,соответственно один здоровый мужчина может покрыть и осчастливить мнооожество женщин, поэтому всему обществу пох. найдешь ты себе женщину или нет, кончишь ты или нет. Не стоит женщинам угрожать детоделанием, банки спермы переполнены )))

Мужчина??? Надо же, как говорил Винокур, "а симптомы женские".
А что касается пафоса "уменя брать на себя ответственность." Знаешь, я умею есть манную кашу. Но не хочу. Я пробовал, мне не понравилось мезость с комками. И повторять потому что уговаривают в детском саду, что мол это тебе полезно - не собираюсь. А ты ешь.

#43
Гость

Ну да, сюсюкался, когда она болела. Постоянно выделял время в ущерб себе, хотя и так не успевал и учиться и работать. Подарил наушники на все накопленные деньги, а для студента это важно, потому что бывшей невозможно было играть в компьютер без них. Теперь это называется терпеть? А в ответ я получил флирт с другими парнями. Когда я заболел 39,2 мне пишут, что надо взять перерыв. Потом опять же мое время обесйенивают. Я и так ничего не успеваю, вот выделил время, а она чуть ли не сразу говорит, что пойдет делать уроки, а потом оказывается что ушла гулять с "другом". Это меня терпели. С меня теперь хватило быть хорошим парнем, теперь я буду действовать только в своих интересах. Мне кажется, что все логично, теперь я буду все требовать, я задолбался терпеть женские выходки. А потом еще узнается от первой, что она была любовницей одного парня и была полностью в курсе, а вторая начала ч 13 лет отношаться и меняла каждые полгода партнера максимум через 3 недели после расставания с прошлым, там послужной список больше, чем у многих 30летних. И это со мной проблемы, не с ними???

Вы пришли на женский форум поплакаться, вместо того чтобы сделать для себя выводы и не наступать на те же грабли.
Никто не запрещает вам ставить свои условия, и искать девственницу, но для чего вы тут об этом пишете? Женщины вас тут не пожалеют, мужчины тем более.

Где искать невинную девушку, выше люди высказали свое мнение, включая меня.

Гость
#44
Wh1te

Вы пришли на женский форум поплакаться, вместо того чтобы сделать для себя выводы и не наступать на те же грабли. Никто не запрещает вам ставить свои условия, и искать девственницу, но для чего вы тут об этом пишете? Женщины вас тут не пожалеют, мужчины тем более. Где искать невинную девушку, выше люди высказали свое мнение, включая меня.

Ну я принял эти мнения к сведению, спасибо

Гость
#45

Вы хотите девственницу лишить девственности и после этого морочить ей голову сожительством лет 5, решая, достойна ли она брака? Таким образом вы поступите, как настоящая скотина, тратя репродуктивное время девушки. Чаще всего брак заключают на втором году сожительства, ведь за год можно понять, подходите ли вы друг другу.

Гость
#46
Гость

В женской консультации ищи. Начинай с несовершеннолетних. Они стопудово девственницы. Только спрашивай при знакомстве ложилась на кресло или нет. Отрицательный ответ то у подтверждение.

Девственница палец в попу на том же кресле суют, для осмотра.

Гость
#47
Гость

У девственницы не может проснуться любопытства попробовать с другим. Если она выбрала путь девственницы, то придерживается моральных или религии. Наоборот, у такой меньше шанс изменить

Ничего подобного, девственницей можно быть из-за низкой потребности в сексе, типа нужно раз в месяц. Либо из-за того, что не умеешь сходиться с парнями в романтическом ключе. И по другим 100 причинам.

Гость
#48
Гость

Вы хотите девственницу лишить девственности и после этого морочить ей голову сожительством лет 5, решая, достойна ли она брака? Таким образом вы поступите, как настоящая скотина, тратя репродуктивное время девушки. Чаще всего брак заключают на втором году сожительства, ведь за год можно понять, подходите ли вы друг другу.

так я не против подождать до свадьбы

Гость
#49

Если вам подходит девушка с 1 - 2 партнёрами, то узнать можно просто.
Средняя внешность, не флиртующее поведение, низкая потребность в сексе скорее всего, одежда балахонистая, мало участвует в пьянка - гулянка.
Как выглядели и вели себя в жизни ваши бывшие?

Гость
#50
Гость

так я не против подождать до свадьбы

А девушка не против подождать 5 лет?