Гость
Статьи
Не могу начать …

Не могу начать знакомиться хотя хочется

Мне 24, до прошлого года отношений не было совсем, хотя уже был половой контакт. В прошлом году решилась искать парня и у меня случились три попытки начать отношения, но первого бросила я, он был скучный, второй бросил меня из-за того что я очень неудачно пошутила и сейчас жалею об этом, а третьего бросила я потому что не хотела встречаться из жалости. Самое обидное - с каждым общалась чуть больше недели. Внешностью не обделена, хотя есть лишний вес, возможно уже есть возрастные изменения во внешности, но я этого не замечала. Ирония в том что я встречалась с парнями постарше, мне самой нравятся наоборот помоложе а я уже не на одной волне с ними. Сейчас даже мысль с кем-то сблизиться пугает, хотя очень хочется любви, заботы и романтики. Подскажите что со мной и дайте какие-то советы. #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гость
#2

Какие возрастные изменения в 24? Если вес не устраивант, скидыай. И вообще ничего не пугайся. Молодость не вечна, Примерно в 50 она закончится. Лови момент!

Старая Манда
#3

Наверное еще и в долги влезла?

Искатель приключений.
#4

У меня тоже проблемы с знакомствами и общением. Хотел вот познакомиться с 23-х летней этой весной, а потом вспомнил, что я многодетный отец и жена как-то тоже против. А я так хотел, чтоб у меня была девушка... я так жене и сказал. Она говорит, ты дурак, а как же я? Я ей пытался обьяснить, что она то жена, а девушки то у меня нету...хнык-хнык...Ахахаха, я угораю, не парься. Дай, какой-то сигнал тому второму, что шутила неудачно с ним, если жалеешь. Заговори, хотя бы на нейтральную тему. Может получится. А так, работай, отдайся работе. Перестанешь парится, парень сам найдется.

#5

Уважаемый автор, отношения между людьми основаны не на "любви, заботы и романтики", а на стремлении что-то делать вместе, все равно что. А на том, что вы перечислили, основано неудовлетворенность и разочарование. 👳

Искатель приключений.
#6

Да, и спортом занимайся, а то ничего нет печальнее, когда у молодых над жопой висят бока, как уши! Сало! Такое нормально только для 35 лет, если ты ничем не занимаешься. А так, надо 3 раза в неделю, хотя бы 2 минимум, заниматься спортом, и не жрать все подрят ища оправдания. И врать себе не нужно, ты все ответы на самом деле знаешь, ищешь только водшебную пилюлю, что раз...и в дамках, но ее нет. Все кто хорошо выглядят-пашут как кони над этим.

Гость
#7

Мужчины стареют быстрее женщин, вам конечно нужно выбирать из мужчин младше себя по возрасту, и обязательно смотрите на внешность мужчины, она должна вызывать у вас физическое влечение иначе ничего не выйдет.

Гость
#8

утопись или выйди из окна..

Гость
#9
Гость

Мужчины стареют быстрее женщин, вам конечно нужно выбирать из мужчин младше себя по возрасту, и обязательно смотрите на внешность мужчины, она должна вызывать у вас физическое влечение иначе ничего не выйдет.

в 40 лет баба - старуха, а мужчине еще иметь и иметь всяких тупых дырищ )))

Гость
#10

Только один совет - встречаться через "боюсь и не на одной волне". Перестать в каждом потенциальном кавалере видеть сразу мужа до гроба и отца охапки детей. Вам 24. Это - золотое женское время, правда, на исходе. Не теряйте его попусту. Потеряете - увидите внезапно,как будто из-под земли появятся конкурентки за мужское внимание с лучшими исходными данными. А через 10 лет - тираж. Не теряйте времени, если хочется семью. В общении с мужчиной забудьте слово "должен". Он ничего Вам не должен ни до секса, ни после даже. Только если семья, дети - тогда появляются обязанности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: