Гость
Статьи
Написала он …

Написала он проигнорировал

Рассказываю историю. Мне понравился парень, он проявился в первый день знакомства после этого никак не проявлялся. Один раз я писал диалог длился в два сообщения . Решила удалить с друзей, он удалил тоже. Потом подумала что зря , добавила обратно через день, принял. Вчера ночю написала привет , спал до 11, зашёл посмотрел проигнорил и вот уже сутки игнора. Я поняла уже что я ему неинтересна. Но испортилось у него обо мнение и впечатление?

GIF
Аня
8 ответов
Последний — Перейти
.
#1

А зачем адекватному человеку общаться с ненормальной, которая пишет по 2 сообщения, удаляется, добавляется, снова по 2 сообщения пишет? Я б вас тоже заблокировала... Странная какая-то.

Гость
#2

Автор, привет!

#3

Ты ему не нравишься, а добавил он тебя ради приличия. Он вообще не заинтересован в тебе. Не пиши ему больше. Если бы ты была интересна ему, он был интересовался тобой, писал бы тебе.

Старая Манда
#4

То есть ты сразу не пососала ему. Теперь вряд ли получится

Гость
#5

Дык ты неграмотная, отсюда его игнор

#6

Конечно, зачем эти добавления и удаления? А вы какой реакции ждали на истеричные действия? Себя на его место поставьте. Да и вообще добавляться к парню в друзья, зачем? Не факт, что ваша симпатия взаимна

Гость
#7

Отстань от парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: