Гость
Статьи
Бывший предложил …

Бывший предложил сойтись

помогите пожалуйста, не знаю что делать и думать.
недавно бывший предложил сойтись, я согласилась, говорил как скучал, признавался в любви, целовал обнимал, всё было хорошо, говорил, что не откажется от меня из за расстояния, но, увы, в один момент сказал, что не хочет «тратить половину десятилетия на отношения на расстоянии», так как он уезжает в другой город, а я остаюсь у себя, сказал, что не может гарантировать мне верность там, думает, что изменит, поэтому ничего больше со мной не хочет, «давай пока будем друзьями, а там посмотрим». Это первые отношения у обоих, я его очень сильно люблю, но понимаю, что он не готов бороться за нашу любовь. Стоит ли мне его ждать, или забыть его и начать личную жизнь с другим в будущем? на заметку: он очень зависим от внимания, особенно женского, много подруг, для него важен этот авторитет и чтобы все его ценили и любили. #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам это? Один раз вы уже увидели, что ваши отношения зашли в тупик, вам мало?

Гость
#2

В одну реку дважды не заходят!

Гость
#3

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

#4

Почему я не умер при родах... Есть буквы, сука, и знаки препинания, есть слова и предложение, есть великий русский язык, один из красивейших в мире... Робот 936445922, я найду где у тебя кнопка.

Гость
#5

не ждать,будешь на него ещё время свое тратить.найди другого,ты достойна лучшего

Гость
#6

Забудь его немедленно и больше не вспоминай! Как мать советую.

Гость
#7

После расставания бывают моменты, когда начинаешь вспоминать хорошее и скучать. Это нормально, мозг так устроен, что память старается хранить в основном хорошее.
Но ведь причина для расставания была весомой, не так ли? Не стоит думать, что человек внезапно изменится. Тем более по вашему тексту видно, что вы и сами не верите в светлое будущее с этим мужчиной. Скорее всего он хочет вас приберечь как запасной аэродром, только и всего.

Гость
#8

Сойтись, съехаться, сожительство...это когда мужик ответственность брать не собирается, только трахать будет, а у бабы самоЦенность ниже уровня канализации города ..гы..гы

Гость
#9

плюнь ему в рожу автор и иди по жизни дальше не оборачиваясь

Гость
#10

Ой у меня такой же бывший был блокируйте его нафиг и не связывайтесь больше

Гость
#12

Первые отношения должны закончиться как можно скорее, первый блин всегда комом. Другие романы будут гораздо интереснее и веселее.
И на будущее - никогда не сходись с бывшими, это грабли, не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: