Гость
Статьи
Сказал я ему не нужна

Сказал я ему не нужна

Приготовила ему тушёные овощи, салат и грудку, всегда ему готовила, начал опять претензии, что салат не такой и овощи лишние. Я ему сказала готовь сам. И он мне: а зачем ты мне тогда? После этих слов плакала в одиночку.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Варвара Щербакова
#1

Вам такой не нужен! Цените себя!

Гость
#2

Зачем плакать, дурочка? послать его лесом надо и больше с ним не сожительствовать.

#3

В следующий раз просто попросите его показать, как нужно. На попытки отсылки к его маме отвечайте строгим отказом по причине того, что у вас своя мама есть ничуть не хуже 👳

Гость
#4

Салат и овощи - многовато клетчатки действительно

Гость
#5

И он мне: а зачем ты мне тогда?
************************************
отвечай ему: ЖЕНЩИНА = ДРУГ ЧЕЛОВЕКА (ПОСЛЕ ЛОШАДИ И СОБАКИ)!😏

Гость
#6

Мой тоже кобенился. Лук не ложи, морковку надо мельче, кабачки не люблю... Бросила вёсла. Теперь сам гребёт. Отличный кулинар из него получился! Это честно.

Старая Манда
#7

Сама ешь свою стряпню!

Гость
#8

Пошла нафиг со своей готовкой, иди зарабатывай денег не меньше, чем он.

Гость
#9
Август

В следующий раз просто попросите его показать, как нужно. На попытки отсылки к его маме отвечайте строгим отказом по причине того, что у вас своя мама есть ничуть не хуже 👳

В следующий раз пусть скажет ей, пошла нафиг со своей готовкой, иди работай и зарабатывай деньги.

Гость
#10
Гость

Мой тоже кобенился. Лук не ложи, морковку надо мельче, кабачки не люблю... Бросила вёсла. Теперь сам гребёт. Отличный кулинар из него получился! Это честно.

А ты денег зарабатываешь в семью столько же сколько и он ?

🐞🐞
#11

У меня бы он плакал в одиночку. Не прощаю грубости.

Гость
#12
🐞🐞

У меня бы он плакал в одиночку. Не прощаю грубости.

пользуйся вибраторами...)))

Гость
#13

Сожитель выговаривал мою стряпню последними словами и как то его мама позвала нас гости , так вот она сварила натуральные помои и этот хмырь лопал за обе щёки . Вот тут то я поняла что он натуральный сволота и ушла от него . Таким людям надо дать хорошего поджопника и не связываться дальше .

🐞🐞
#14
Гость

пользуйся вибраторами...)))

Муж мне такого пока не сказал и не скажет. Хвалит мою стряпню, а сам готовит ещë вкуснее. Профи.кулинар.
Моë везение, что он достался мне.

Гость
#16

Бидняшка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: