Гость
Статьи
Создать семью в 26 лет

Создать семью в 26 лет

До 24 лет я был тихим и малоразговорчивым человеком, верил в свои великие достижения, ставил карьеру выше всего. Учился в женском коллективе с 16 до 18 лет, где многие девушки проявляли ко мне интерес, но я грубо отшивал их и оставался один. После окончания учебы я часто менял работы, не находя общий язык с коллективом и начальниками, и с 18 до 22 лет был сосредоточен только на работе.

Открыв свою пивную, я успешно вел бизнес до начала пандемии и войны, которые привели к потере работы и бизнеса. Оказавшись одиноким, я понял, что семья важнее карьеры, и в 24 года стал более добрым и открытым. Начал активно встречаться с девушками, но за насколько лет не нашел ту, которая хотела бы создать семью и иметь детей.

Сейчас мне 26, и я осознал, что хочу создать семью, воспитать детей и увидеть внуков. Где можно найти девушку, которая тоже хочет создать семью? Мне очень одиноко и я потерялся в жизни 😔

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда "найдетесь", девушка вам снова окажется без надобности, и девушки это интуитивно понимают. 👳

Гость
#2

Так продолжайте встречаться, какие ваши годы. Если пойдете на СЗ, то подробно напишите о себе , своих увлечениях и какую девушку хотите.

Гость
#3

Неужели это правда. Встречался с девушками и ни одна не хотела создать семью и иметь детей? *** что ли? Это куда же мир катится...

Гость
#4

Вы так пишете, как будто вам 60, и вы хотите впервые жениться и завести первого ребенка. Но вам всего лишь 26.
В современном мире карьера, вернее, ваш доход важнее, чем все остальное, потому что семья и дети стоят дорого. Если у вас нет своего просторного жилья, вы потеряли бизнес или мало зарабатываете, ни одна нормальная девушка не побежит с вами плодиться под мостом. Плюс к этому, очевидно, есть какие-то серьезные проблемы в коммуникации с людьми (неумение ладить с коллегами и начальством), это тоже нужно как-то решать. Семья, даже если она появится, не сделает вашу жизнь легче, но потребует больших расходов и вложений - материальных, моральных и физических. У нас мужчины слишком быстро наигрываются в семью и детей, думая, что это все так легко и просто, а тетки потом тащат этих детей в одно лицо. Сперва нужно самому повзрослеть и создать серьезную материальную базу, потом думать о семье.

Гость
#5

Хочется *** мозгов, развод, отжим детей и имущества? Платить ублюдочные алименты? Надоело жить спокойно.

Гость
#6

Лучшие опять открой
Пивную

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: