Гость
Статьи
Изменяю парню абьюзеру

Изменяю парню абьюзеру

Мой парень - тиран. Вечно ему во мне что-то не нравится, порой холоден ко мне. Часто не поддерживает, упрекает за то, что я трачу его деньги, хотя он сам оплачивает, а на следующий день говорит, что я для него «ничего не делаю» и «никакие подарки взамен не дарю». Он знает о моих финансовых проблемах и зарабатывает приличные деньги. Я ничего никогда у него не прошу, но о сам все делает и я постоянно слышу упреки в свой адрес. Даже бесится с того, что я делаю себе же на свои деньги лазерную эпиляцию, хожу на маникюр и покупаю одежду. Говорит, «на себя любимую всегда есть, а как мне что-то сделать - нет». К слову, я ему много что дарила, но не в расценках, как может он, мне просто тогда не хватит дожить до зп. И вот я встретила случайно другого парня, который меня очень выручил в трудной ситуации, когда мы были знакомы всего около часа. Мой же молодой человек пустил все на самотек и сказал мне «иди домой сама», когда мне нужна была его помощь. Парень, которого я встретила, вызвал мне такси и проводил. Мы с ним общаемся, но проблема в том, что я люблю тирана. Он может меня оскорбить, наорать и бросить посреди ночи одну, когда мы гуляем. Я не понимаю, почему он позволяет себя вести так со мной, может у него есть кто-то. Я же виню себя за то, что общаюсь просто время от времени с парнем, который меня очень выручил, так как мой мч начинает меня ревновать и манипулировать мной даже когда я общаюсь с девушками и коллегами по работе, поэтому я напрочь от всех отстранилась и осталась совсем одна, а он со мной так плохо обращается. У него у самого есть куча друзей и я не могу ему за них предъявить, а он орет, когда я переписываюсь с подругами. Я не могу разобраться в своих чувствах. Я понимаю, что с моим парнем у меня будущего нет, но меня к нему тянет, хоть он и такой. Хочу продолжить общение с человеком, который поддерживает меня, когда мне плохо, но виню себя за это очень сильно, сама его от себя отталкиваю и остаюсь в яме с абьюзером, где мне морально плохо. Что мне делать #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи от абъюзера к любовнику!

#2

Созависимы от него. Просто уходите от такого. Рядом с ним вы себя погубите. Пусть он командует кем хочет, но только не Вами.

Гость
#3

Тебе нужен второй парень, для дополнения. Чтоб из двух составить одного .Кто-то же должен к тебе по-человечески относиться. Гармония получается. Выходит без абьюзера жить не можешь. Не любишь ты себя, вот и всё, если терпишь такое. Но тепла и человеческого отношения всё-таки хочется. Задумайся, осознай, пересмотри....

#4

Уважаемый автор, если не разбираться в вашей конкретной ситуации, то самый лучший ответ на истерики абьюзера, это "ох, милый, возможно ты прав, но ты выбрал для себя именно такую девушку, как я" 👳

Кекс твоей мамы
#5

Если он вас абьюзит, разговаривает на повышенных тонах, то однажды ударит... Не уйдёте... Однажды убьёт.. Выбирайте себя

Гость
#6

Значит не плохо, если не пытаешься с ним порвать отношения. Есть такие люди, которые кайфуют от роли страдалицы.

#7

Дура, ну жди, когда он тебя зашибёт

Гость
#9

Мне кажется автор не договаривает! Так как кто к себе допустит такого парня? Это значит он был нормальный. Хорошо. Что же могло его так изменить по отношению к вам? Возможно вы чем то его обидели, какими-то действиями и т.д. А может он догадался что у вас общение с другим раньше чем вы сказали. А прежде вы говорили что не общаетесь с другим или что то иное. Думаю что человек вот так просто возьмёт и будет так относится. Всё му есть посдствия. Поговорите с ним откровенно и аккуратно. Виноваты оба в отношениях

Гость
#10

Максимальный уровень самооправдания! Вы считаете, что вы повесили (не обосновано) ярлык абьюзера на парня и это дало вам право изменять? Все его упреки выглядят как попытка донести до вас свои потребности, свой язык любви. А вы почему-то решили , что это дает вам право изменять.

Пират барсуков
#11

Вы написали большой текст, но если убрать шелуху- то лишь для самооправдания
Вывод: вы ничем его не лучше

Он абюзер,со своими недостатками
вы ничем не лучше
- еbливая cyчка ахающаясям на стороне

Шли бы жить на квартиру - к другому любовнику.
К другому йорпарю
Или там опять начнёте скакать по буям?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: