Гость
Статьи
В замешательстве, не …

В замешательстве, не знаю о чем думать после этого разговора

Девочки хотела с вами посоветоваться так как больше не с кем, общаюсь с парнем больше трех лет, отношения всегда были не идеальными, часто ссоримся, не понимаем друг друга, общаемся на расстояние, но видимся хотя бы один раз в месяц, он живет 400 км от меня
Дело в том что примерно два года общения в отношениях была хотя бы теплота, слова родная любимая в каждом сообщение, говорили друг другу что любим , встречи были какие то другие
Но за последний год отношения сильно охладели из за постоянной ругани, и проблем ни одного приятного слова друг другу не говорим
в последнее время много думала об этом, навязывала себя и решила поговорить, предложила ему вместе постараться сделать отношения лучше, работать над ними, сказала ему впервые за долгое время что люблю и что очень ценю его, а в ответ тишина и говорит что ему не привычно и не приятно это слышать после всей этой ругани, короче чувствую себя очень странно после этого разговора и даже не понимаю о чем думать
Может я не права? может на самом деле не нужно было говорить этих слов из за того что ссоримся и подождать более спокойного времени и потом поговорить об этом? #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, слово не воробей, уже сказали. По тому как вы описали отношения у вас мягко говоря не очень и ещё на расстоянии. Парень хотя бы не стал врать и выкручиваться, что у него чувства прошли. За это ему респект. Не хватайтесь как утопающий за соломенку и расстанетесь с ним с миром!

Гость
#2

Ну ясно же все, что там еще ждать и о чем говорить? Хватит цепляться, 3 с лишним года это более чем достаточно для отношений, которые никогда не были нормальными. За это время могли найти кого-то поближе и получше.

Гость
#3
Гость

Ну ясно же все, что там еще ждать и о чем говорить? Хватит цепляться, 3 с лишним года это более чем достаточно для отношений, которые никогда не были нормальными. За это время могли найти кого-то поближе и получше.

Найти того, с кем можно ругаться вволю. Девушка агрессор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: