Гость
Статьи
Кажется мой партнёр …

Кажется мой партнёр всегда мне врёт

Всё началось с того, что мой партнёр парил. Я не знала об этом пока не услышала это от его мамы. Я с ним поговорила, чтобы он избавился от этой привычки. Как то раз я мыла посуду, у нас во рту жвачка была арбузная, он ко мне подошёл и сказал что-то, я сразу же почувствовала аромат винограда а не арбуза. Я 10000 раз спросила, парил ли он только что или нет. Он отрицал говорил жвачка это. Я пошла в его комнату нашла одноразку, аромат винограда. Я просила парил ли он недавно, я объяснила что я не убью его за это, что просто хочу чтобы он говорил правду. Он раскаялся и признался. С тех пор у меня травма. Когда я что-то спрашиваю и он отрицает мне кажется что он врёт. Недавно я заметила сигареты обкуренные в мусорном пакете. Я спросила откуда они. Он говорит а это мамин. Потом ещё нашла. Говорит мамин или от прошлого осталось. Зимой я в него плюхнулась и почувствовала что-то твёрдое. Зажигалку. Я спросила куришь что-ли, говорит нет, на работе знакомый попросил передать но он его не нашёл и т.д. Рано по утрам или ночью он бывает в сети, я спрашиваю всё ли у него в порядке, ведь иногда человека что-то тревожит и не может уснуть. Говорит я музыку слушал а то и вовсе я не сидел там, это мама случайно зашла через ноутбук. Таких ситуаций много. Из-за чего мне кажется что он мне врёт. Но и огорчать не хочу его, со своим недоверием в его ответах. Я бы хотела узнать, кто-то сталкивался с таким партнёром? Как начать доверять партнёру и не сомневаться в нём? Как за километр чувствовать ложь?Просто в прошлом изменяли мне и не раз. От туда и страх что могут мне нагло врать и спокойно жить в секрете, выкручиваться и тратить время. Как быть с партнёром который соврал один раз и то от силы, после чего его дальнейшие ответы кажутся ложью. Ну серьёзно нелогичные ответы, прям чувствуется что это всё ложь. Но я верю ему, в любых ситуациях. Иногда страх что в будущем будет обман, измена, не признания своих действий так же как и с одноразкой. Как работать над доверием к партнёру? #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Старая Манда
#1

Пососи ему

Гость
#2
Старая Манда

Пососи ему

Что вы имеете ввиду?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: