Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня, как такое объянить?

Познакомились с парнем, я ему понравилась (по его словам), обменялись тг(без номеров, просто имя пользователя), он написал, стали общаться. На следующий день сам написал, предложил встретиться, обсудили детали встречи, затем продолжили общение. Он печатает мне сообщение в тг и в этот момент вся переписка исчезает. Открываю поиск, он высвечивает как удалённый аккаунт. Я пришла в замешательство, так резко всё случилось. Обычно если удаляют аккаунты, то переписка остаётся, следовательно- он удалил переписку, а затем аккаунт. Если бы хотел прекратить общение мог бы просто сказать или заблокировать. А может его аккаунт сам тг удалил. На встречу я не пошла, тк время и место условные были, а парень понравился, как теперь связаться, если номера нет? К тому же переписывались нормально, и тут такое.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем с ним связываться то? Он ушёл , если захочет то сам найдёт тебя. Ну как бы , если ты нравишься ему , то так же будет думать, а как же мне с ней связаться то теперь
Ну вот

Гость
#2

Просто непонятна вся ситуация с удалением аккаунта, он сам это сделал или нет

Гость
#3
Гость

Просто непонятна вся ситуация с удалением аккаунта, он сам это сделал или нет

Может, он не одинок и его спалили. В общем, выбор он сделал - всё удалил, и Вы забудьте

Гость
#4

Скорее всего ,у него есть жена,семья или девушка.Случайно,она увидела переписку с вами и удалила все.Он в это время пошел в душ мыться или ещё куда.

Гость
#6
Гость

Скорее всего ,у него есть жена,семья или девушка.Случайно,она увидела переписку с вами и удалила все.Он в это время пошел в душ мыться или ещё куда.

Теоретически он не мог пойти в душ в это время. Самое странное то, что у нас была активная переписка, он печатал сообщение и резко всё пропало. Я вбила в поиск его имя пользователя, ничего нет. Высветились недавние чаты- он там "удалённый аккаунт". Вот это меня и смутило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: