Гость
Статьи
Мне нравится общаться …

Мне нравится общаться с человеком, но через пару месяцев завершить всё

У меня проблема - мне очень нравится общаться с человеком, узнавать его и строить с ним любовные отношения, но через пару месяцев завершить всё, как главу книги. Затем переселяю их личности в свою голову и их голос постоянно со мной, они будто рядом и я могу точно предугадать их реацию, ответ, реплики на те или иные вещи, ведь хорошо знаю их (не пишите, что это псих.болезнь, это не так). Это доставляет мне удовольствие. Мне не стыдно перед ними, но жаль и я понимаю, насколько я некрасиво поступаю. Но в те моменты я всегда сужу по себе, ведь мне не было больно когда бросали меня и я понимала того, кто бросил. Прошу без осуждения, кто знает, можете подсказать, как остановить это и быть постоянной в плане этого? Без стёба. #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Избегающий тип привязанности, вот и все . Вас отвергали в детстве значимые люди, ваша психика сформировала защиту в виде равнодушия и нечувствительности к тому что оставляют вас. Ну и вы оставляете. Вы скорее всего очень молоды, либо сами отойдете от этого, либо будете довольно одиноки и несчастны. Ведь быстрые знакомства и отношения это удел молодости, потом люди так не сходятся часто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: