Гость
Статьи
Подскажите, где найти …

Подскажите, где найти хорошего мужчину , если в теории могу поехать в любую страну

Всем привет, я работаю на удаленке, недавно отношения закончились, подумала, что хорошо бы в Европе или еще где-то поискать хорошего мужчину. Знаю свободно английский и испанский Порекомендуйте страну... вот начинаю думать- немецкий, допустим я не знаю, да и немцы и Германия мне не очень нравится.
с францией и французами тоже самое. В Англию долго и сложно визу получить. Швеция ? Нидерланды ? Испания ?
Про итальянце писали много хорошего, но мне кажется , они все бабники.. Австрия мне нравится, но говорят, что австрийцы в душе националисты, всегда будешь вторым сортом)
Остается еще Австралия и Новозеландия. Общалась с австралицами, но они какие-то мужланы сельские) В общем, я знаю, что тут многие девушки за границей живут, может посоветуете что-нибудь)

GIF
Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не может переехать жить в любую страну, даже в теории. Особенно, если у вас только одно гражданство РФ. Сперва нужно получить визу или внж. Кто вам их даст просто так? И стоит переезд совсем немало, будут сложности с наймом квартиры, с открытием счета в банке. Поэтому нужно быть реалистом - переехать вы можете только туда, где вам могут дать долгосрочную визу, и что вы можете себе позволить по деньгам.

.
#2

Приезжай в Россию. Полгодика поживешь в окружении российского мужла, в сравнении с которыми даже обезъяны в вальерах - рыцари, сразу полюбишь и германцев, и итальянцев, и французов...
P.S: а щас они взррвут свои Ж и наглядно докажут, что я говорю правду))

Гость
#3

Ты лучше поинтересуйся, где визу дадут без проблем. Например, в Германии даже супруге до въезда надо экзамен по немецкому языку сдавать и куча других требований.

Если русская или белоруска куча ограничений, например не хотят открывать банковский счет.

По настоящему свободная страна - Эмираты, но там гражданство не получить да и климат очень тяжелый.

Как говорил один мой знакомый, проживший более 10 лет в Австралии, придя домой сначала выгони змей. А змеи там такие, что кобра и гюрза - это как невинные кролики. И убивать змей нельзя - штраф в несколько тысяч долларов

Гость
#4

Мне нравятся швейцары, немцы, голландцы и норвежцы. Если бы переезжала с Европу, то не из-за мужика, а где мне нравится. А если мужчине надо, то пусть переедет к вам.

Гость
#5
Гость

Ты лучше поинтересуйся, где визу дадут без проблем. Например, в Германии даже супруге до въезда надо экзамен по немецкому языку сдавать и куча других требований. Если русская или белоруска куча ограничений, например не хотят открывать банковский счет. По настоящему свободная страна - Эмираты, но там гражданство не получить да и климат очень тяжелый. Как говорил один мой знакомый, проживший более 10 лет в Австралии, придя домой сначала выгони змей. А змеи там такие, что кобра и гюрза - это как невинные кролики. И убивать змей нельзя - штраф в несколько тысяч долларов

В Эмиратах ужасный климат, просто невозможно летом.

Гость
#6
.

Приезжай в Россию. Полгодика поживешь в окружении российского мужла, в сравнении с которыми даже обезъяны в вальерах - рыцари, сразу полюбишь и германцев, и итальянцев, и французов... P.S: а щас они взррвут свои Ж и наглядно докажут, что я говорю правду))

мы те голову отрежем ))

Гость
#7

Скажите имя и дату рождения

Гость
#8
.

Приезжай в Россию. Полгодика поживешь в окружении российского мужла, в сравнении с которыми даже обезъяны в вальерах - рыцари, сразу полюбишь и германцев, и итальянцев, и французов... P.S: а щас они взррвут свои Ж и наглядно докажут, что я говорю правду))

Женщины зачастую тоже не лучше

Гость
#9
.

Приезжай в Россию. Полгодика поживешь в окружении российского мужла, в сравнении с которыми даже обезъяны в вальерах - рыцари, сразу полюбишь и германцев, и итальянцев, и французов... P.S: а щас они взррвут свои Ж и наглядно докажут, что я говорю правду))

😂😂😂

Гость
#10
.

Приезжай в Россию. Полгодика поживешь в окружении российского мужла, в сравнении с которыми даже обезъяны в вальерах - рыцари, сразу полюбишь и германцев, и итальянцев, и французов... P.S: а щас они взррвут свои Ж и наглядно докажут, что я говорю правду))

кстати фемка а че ты не в африке то? вы ж любите негров. ваши хозяева троцкисты мечтают все белые страны заполонить ими. все бегают фемки по европе про исламофобию кричат. а потом когда шариат они введут - еще покричат но недолго)

Гость
#11
Гость

Мне нравятся швейцары, немцы, голландцы и норвежцы. Если бы переезжала с Европу, то не из-за мужика, а где мне нравится. А если мужчине надо, то пусть переедет к вам.

Самых лучших перечислили)

Гость
#12
Гость

Самых лучших перечислили)

ты в той Швейцарии поживи сначала, там надо родиться, иначе от дурацких правил крыша поедет

в Норвегии очень тяжелый климат, съездить туристом посмотреть интересно. Но ветер с морозом - удовольствие так себе, дома из дощечек - то же так себе

в Нидерландах очень тесно - вот тут химзаводы на 20-30 км, со всей известной отравой. А под забором у них пасутся коровы, дающие молоко, для "знаменитого" голландского сыра. Можешь погуглить -перфтороктановая кислота, "Дюпонт", Дордрехт, например

Гость
#13
Гость

ты в той Швейцарии поживи сначала, там надо родиться, иначе от дурацких правил крыша поедет в Норвегии очень тяжелый климат, съездить туристом посмотреть интересно. Но ветер с морозом - удовольствие так себе, дома из дощечек - то же так себе в Нидерландах очень тесно - вот тут химзаводы на 20-30 км, со всей известной отравой. А под забором у них пасутся коровы, дающие молоко, для "знаменитого" голландского сыра. Можешь погуглить -перфтороктановая кислота, "Дюпонт", Дордрехт, например

Климат Норвегии меня не пугает и стиль нравится, а вот заводы как в Нидерландах не очень, но не везде же так?

Гость
#14
Гость

Никто не может переехать жить в любую страну, даже в теории. Особенно, если у вас только одно гражданство РФ. Сперва нужно получить визу или внж. Кто вам их даст просто так? И стоит переезд совсем немало, будут сложности с наймом квартиры, с открытием счета в банке. Поэтому нужно быть реалистом - переехать вы можете только туда, где вам могут дать долгосрочную визу, и что вы можете себе позволить по деньгам.

ну я могу недели на 3 пожить, до этого в тиндере списаться с людьми и приехав познакомиться с кем-то. Понятно, что надолго там не останешься. Ну потом можно более долгосрочную визу получить . Можно как digital nomad переехать ( у меня все коллеги так на изи переехали в Евпропу)

Гость
#15
.

Приезжай в Россию. Полгодика поживешь в окружении российского мужла, в сравнении с которыми даже обезъяны в вальерах - рыцари, сразу полюбишь и германцев, и итальянцев, и французов... P.S: а щас они взррвут свои Ж и наглядно докажут, что я говорю правду))

дык я и так в России)

Гость
#16

В Америку можно, но это надо в лотерею Гринкарта играть.

Гость
#17
Гость

Самых лучших перечислили)

да но мне кажется в швейцарию переехать - это просто анреал.. Да и мне моей зп не хватит там жить))

Гость
#18

А Испания?

Гость
#19
Гость

Скажите имя и дату рождения

спасибо, меня уже девушка - экстрасенс просматривала ) сказала, что мне лучше всего в Азии жить. Мне и правда там очень нравится. Но норм мужиков там не особо много)

Гость
#20
Гость

да но мне кажется в швейцарию переехать - это просто анреал.. Да и мне моей зп не хватит там жить))

Подозреваю, что так, они как инопланетяне)) раньше в Финляндию можно было легко уехать, я даже квартиру хотела купить на границе, чтобы ездить каждый день в Финку

Гость
#21
Гость

ты в той Швейцарии поживи сначала, там надо родиться, иначе от дурацких правил крыша поедет в Норвегии очень тяжелый климат, съездить туристом посмотреть интересно. Но ветер с морозом - удовольствие так себе, дома из дощечек - то же так себе в Нидерландах очень тесно - вот тут химзаводы на 20-30 км, со всей известной отравой. А под забором у них пасутся коровы, дающие молоко, для "знаменитого" голландского сыра. Можешь погуглить -перфтороктановая кислота, "Дюпонт", Дордрехт, например

ужас какой, спасибо, не знала)

Гость
#22
Гость

В Америку можно, но это надо в лотерею Гринкарта играть.

ну даа))) да и вообще там преступноть и грязнее чем у нас в больших городах. Еще американцы многие грубые и лицемерные ( была там пару раз)

Гость
#23
Гость

А Испания?

Испания кажется самым доступным вариантом вроде..

Гость
#24
Гость

Испания кажется самым доступным вариантом вроде..

А как на их мужчин смотрите?

Гость
#25
Гость

спасибо, меня уже девушка - экстрасенс просматривала ) сказала, что мне лучше всего в Азии жить. Мне и правда там очень нравится. Но норм мужиков там не особо много)

Я живу как раз в Азии, но здесь свои особенности

.
#26
Гость

кстати фемка а че ты не в африке то? вы ж любите негров. ваши хозяева троцкисты мечтают все белые страны заполонить ими. все бегают фемки по европе про исламофобию кричат. а потом когда шариат они введут - еще покричат но недолго)

Во, о том в p.s. я и говорила: спасибо за наглядный пример!))))

Гость
#27
Гость

Климат Норвегии меня не пугает и стиль нравится, а вот заводы как в Нидерландах не очень, но не везде же так?

в Норвегии есть еще три неважных фактора

1. еда - очень трудно что-то вкусное найти, например лутефиск, ракфиск или такая копченая баранина - можно сравнить с химоружием. Рестораны в 9 часов уже закрывают кухню.

2. экология - официально они типа берегут. Но практически вся промышленность ресурсная и очень вредная - нефтяная, всякая металлургия тяжелых металлов и алюминия. химия азотных удобрений. Если была в промышленных районах Волгограда - вот где-то так. Хотя корпуса конечно покрашены

3. большой брат - он везде, например, ты платишь не за въезд в город, а за проезд мимо специальных станций мимо которых ты проезжаешь. Контроль скорости так же не моментальный - а на участке, в начале и в конце считывается твой номер и вычисляется средняя скорость, чуть отвлекся - плати

В Нидерландах, к сожалению химзаводы везде от немецкой границы до моря и бельгийской. Факелы над заводами - это реально страшно, там дожигаются токсичные вещества. Кстати, у них совсем нет зоны отчуждения - к заводам впритык жилье и поля.

Гость
#28
.

Во, о том в p.s. я и говорила: спасибо за наглядный пример!))))

Не заставил себя долго ждать😂😂

Гость
#29
Гость

в Норвегии есть еще три неважных фактора 1. еда - очень трудно что-то вкусное найти, например лутефиск, ракфиск или такая копченая баранина - можно сравнить с химоружием. Рестораны в 9 часов уже закрывают кухню. 2. экология - официально они типа берегут. Но практически вся промышленность ресурсная и очень вредная - нефтяная, всякая металлургия тяжелых металлов и алюминия. химия азотных удобрений. Если была в промышленных районах Волгограда - вот где-то так. Хотя корпуса конечно покрашены 3. большой брат - он везде, например, ты платишь не за въезд в город, а за проезд мимо специальных станций мимо которых ты проезжаешь. Контроль скорости так же не моментальный - а на участке, в начале и в конце считывается твой номер и вычисляется средняя скорость, чуть отвлекся - плати В Нидерландах, к сожалению химзаводы везде от немецкой границы до моря и бельгийской. Факелы над заводами - это реально страшно, там дожигаются токсичные вещества. Кстати, у них совсем нет зоны отчуждения - к заводам впритык жилье и поля.

Про экологию расстроили прям😢 а деревни же есть у них? Не везде же такая ж, есть и чистые места?(

Гость
#30
Гость

А Испания?

я рассматривал - Валенсию и Малагу.

Малага - от Сарагосы к югу до самого побережья очень сухая природа, степь-полупустыня. Мне очень жарко и сухо, при том если в Эмиратах везде кондиционеры и к каждому дереву подведен шланг орошения, то в Испании - нет. Жара эта вся тебе. Очень плохо с работой, 1000 евро считается очень хорошая ЗП, но цены на жилье как в Германии или Англии. Потому как много переехавших оттуда.

Валенсия - в городе и к северу очень много грязных промпредприятий и большой порт. А к югу почти на 40 км национальный парк до Дении, где жилья не строят. Южней Дении - смотри про Малагу.

Еще в Испании, комуняки у власти, потому очень высокие налоги, недоразвитая экономика (попробуй получи какую-нибудь услугу - например, паркетчика или электрика) и постоянные наезды на собственников недвижимости (например, жилье сдавать туристам нельзя без специальной лицензии)

Единственный регион с низкими налогами - Канарские острова

Гость
#31
Гость

я рассматривал - Валенсию и Малагу. Малага - от Сарагосы к югу до самого побережья очень сухая природа, степь-полупустыня. Мне очень жарко и сухо, при том если в Эмиратах везде кондиционеры и к каждому дереву подведен шланг орошения, то в Испании - нет. Жара эта вся тебе. Очень плохо с работой, 1000 евро считается очень хорошая ЗП, но цены на жилье как в Германии или Англии. Потому как много переехавших оттуда. Валенсия - в городе и к северу очень много грязных промпредприятий и большой порт. А к югу почти на 40 км национальный парк до Дении, где жилья не строят. Южней Дении - смотри про Малагу. Еще в Испании, комуняки у власти, потому очень высокие налоги, недоразвитая экономика (попробуй получи какую-нибудь услугу - например, паркетчика или электрика) и постоянные наезды на собственников недвижимости (например, жилье сдавать туристам нельзя без специальной лицензии) Единственный регион с низкими налогами - Канарские острова

Я живу в климате, где +50 норм и мне это нравится, но не пустыня, рядом с Раджастаном

Гость
#32
Гость

Я живу как раз в Азии, но здесь свои особенности

а вы в какой стране ?

Гость
#33
Гость

я рассматривал - Валенсию и Малагу. Малага - от Сарагосы к югу до самого побережья очень сухая природа, степь-полупустыня. Мне очень жарко и сухо, при том если в Эмиратах везде кондиционеры и к каждому дереву подведен шланг орошения, то в Испании - нет. Жара эта вся тебе. Очень плохо с работой, 1000 евро считается очень хорошая ЗП, но цены на жилье как в Германии или Англии. Потому как много переехавших оттуда. Валенсия - в городе и к северу очень много грязных промпредприятий и большой порт. А к югу почти на 40 км национальный парк до Дении, где жилья не строят. Южней Дении - смотри про Малагу. Еще в Испании, комуняки у власти, потому очень высокие налоги, недоразвитая экономика (попробуй получи какую-нибудь услугу - например, паркетчика или электрика) и постоянные наезды на собственников недвижимости (например, жилье сдавать туристам нельзя без специальной лицензии) Единственный регион с низкими налогами - Канарские острова

класс , спасибо за информацию )

Гость
#34
Гость

я рассматривал - Валенсию и Малагу. Малага - от Сарагосы к югу до самого побережья очень сухая природа, степь-полупустыня. Мне очень жарко и сухо, при том если в Эмиратах везде кондиционеры и к каждому дереву подведен шланг орошения, то в Испании - нет. Жара эта вся тебе. Очень плохо с работой, 1000 евро считается очень хорошая ЗП, но цены на жилье как в Германии или Англии. Потому как много переехавших оттуда. Валенсия - в городе и к северу очень много грязных промпредприятий и большой порт. А к югу почти на 40 км национальный парк до Дении, где жилья не строят. Южней Дении - смотри про Малагу. Еще в Испании, комуняки у власти, потому очень высокие налоги, недоразвитая экономика (попробуй получи какую-нибудь услугу - например, паркетчика или электрика) и постоянные наезды на собственников недвижимости (например, жилье сдавать туристам нельзя без специальной лицензии) Единственный регион с низкими налогами - Канарские острова

а если взять Барселон или Мадрид ? Вот в Мадриде мне понравилось, в Барселоне так себе

Гость
#35
Гость

Про экологию расстроили прям😢 а деревни же есть у них? Не везде же такая ж, есть и чистые места?(

площадь Нидерландов примерно как Московская область, а если взять что в это входит еще и осушаемое озеро - то очень плохо выходит.

все у друг друга на голове. Съезди посмотри на Роттердамский порт - там на десятки километров - нефтехимические заводы, крупнейший порт в мире. Вонь такая!!!!

А с другой стороны на востоке, на немецкой границе - "Уренко" - завод по обогащению урана - типа Северска. И это только самое крупное. Там плотность населения как в одном сплошном городе. И жуть всего в том что из любой деревни видно химзавод, там они исключительно разнообразны. Я честно говоря, после того что там увидел перестал есть голландский сыр. У меня даже фотка есть - такая зеленая-зеленая лужайка, на ней холеная корова черно-пятнистой породы с огромным выменем, а на заднем плане - факелы дожигания и трубы

Гость
#36
Гость

я рассматривал - Валенсию и Малагу. Малага - от Сарагосы к югу до самого побережья очень сухая природа, степь-полупустыня. Мне очень жарко и сухо, при том если в Эмиратах везде кондиционеры и к каждому дереву подведен шланг орошения, то в Испании - нет. Жара эта вся тебе. Очень плохо с работой, 1000 евро считается очень хорошая ЗП, но цены на жилье как в Германии или Англии. Потому как много переехавших оттуда. Валенсия - в городе и к северу очень много грязных промпредприятий и большой порт. А к югу почти на 40 км национальный парк до Дении, где жилья не строят. Южней Дении - смотри про Малагу. Еще в Испании, комуняки у власти, потому очень высокие налоги, недоразвитая экономика (попробуй получи какую-нибудь услугу - например, паркетчика или электрика) и постоянные наезды на собственников недвижимости (например, жилье сдавать туристам нельзя без специальной лицензии) Единственный регион с низкими налогами - Канарские острова

Ой в Испании правда очень жарко, но в Италии ближе к югу вообще горишь, зато красиво, а в Испании аккуратнее

Гость
#37
Гость

а если взять Барселон или Мадрид ? Вот в Мадриде мне понравилось, в Барселоне так себе

про налоги да, 20 процентов как минимум, мне жаль какому-то государству отдавать столько))

Гость
#38
Гость

а вы в какой стране ?

Индия

Гость
#39
Гость

про налоги да, 20 процентов как минимум, мне жаль какому-то государству отдавать столько))

я в Барселоне не был, у меня друг "истинный кастилец" их очень хает. Но собственного мнения у меня нет.

В Мадриде красиво, но по мне так очень здоровый и тесный.

В Испании меня очень позитивно поразили люди, я ожидал из-за бедности что-то типа Южной Италии, но нет. Так же очень вкусная еда - лучшее мясо в Европе, вкусные морепродукты и фрукты. Даже в туристических местах. А вот на высохшие реки очень тяжело смотреть, у них еще скалы из такого белого камня - совсем голые. В Эмиратах на барханах какое-то редколесье растет, а тут совсем ничего.

Гость
#40
Гость

про налоги да, 20 процентов как минимум, мне жаль какому-то государству отдавать столько))

а 40% не хочешь? притом в североевропейских странах есть налоговые вычеты - а в Испании ничего, говорю же комуняки у власти - Педро Гомес

Гость
#41
Гость

площадь Нидерландов примерно как Московская область, а если взять что в это входит еще и осушаемое озеро - то очень плохо выходит. все у друг друга на голове. Съезди посмотри на Роттердамский порт - там на десятки километров - нефтехимические заводы, крупнейший порт в мире. Вонь такая!!!! А с другой стороны на востоке, на немецкой границе - "Уренко" - завод по обогащению урана - типа Северска. И это только самое крупное. Там плотность населения как в одном сплошном городе. И жуть всего в том что из любой деревни видно химзавод, там они исключительно разнообразны. Я честно говоря, после того что там увидел перестал есть голландский сыр. У меня даже фотка есть - такая зеленая-зеленая лужайка, на ней холеная корова черно-пятнистой породы с огромным выменем, а на заднем плане - факелы дожигания и трубы

Съезди посмотри на Роттердамский порт

Да уж, теперь как только так сразу😂😢 теперь легче на Луну слетать наверное)

Гость
#42
Гость

класс , спасибо за информацию )

Если что-то конкретное хочешь узнать - пиши. У меня друг испанец в Малаге как раз живет. Всякие тонкости нюансы знает не понаслышке.
А я у него иногда бываю

Гость
#43
Гость

а 40% не хочешь? притом в североевропейских странах есть налоговые вычеты - а в Испании ничего, говорю же комуняки у власти - Педро Гомес

Санчес - *** полный и как он еще держится у власти с таким количеством скандалов и коррупции, строит Венесуэлу очередную как Нарколас Мадуро

Гость
#44
Гость

Съезди посмотри на Роттердамский порт Да уж, теперь как только так сразу😂😢 теперь легче на Луну слетать наверное)

говорят, что можно через всякие Италии-Венгрии визу получить

Гость
#45
Гость

говорят, что можно через всякие Италии-Венгрии визу получить

Да, пока дают тур визы Италия и Франция, тоже думаю над этим вариантом, ещё лететь через левые города придется

Гость
#46

Испанские мужики любят славянок

Гость
#47
Гость

Испанские мужики любят славянок

да кажется все любят славянок)))

Гость
#48
Гость

да кажется все любят славянок)))

Испанские особенно)

#49

Дура блятьь ааа

Гость
#50
Гость

да кажется все любят славянок)))

Вопрос, нравятся ли они вам?)