Гость
Статьи
Парень требует к себе …

Парень требует к себе очень много внимания

Встречаюсь с парнем, он требует очень много внимания, любит чтоб мы по 2 часа просто лежали и обнимались без телефонов, ничего не смотрели, просто лежали и все, если я беру телефон, то это значит я от него зависима и мне с ним скучно. Мы с ним почти каждый день вместе, но все равно по его мнению я уделяю ему мало времени. « почему ты мне не звонишь?», « я так скучаю по нашим старым длинным перепискам». Конда нам это делать если мы практически каждый день вместе. «Ты мне не написала, что ты меня любишь», « ты мне не написала, что ты по мне скучаешь», « ты не взяла мою руку, когда мы ехали в машине», «ты первая отвела глаза когда мы смотрели друг на друга». Он тоже очень близок с родителями. Я по натуре интроверт и мне не нужно столько внимания сколько ему, мне комфортно одной и он замечает, что иногда меня это раздражает, что я иногда начинаю злиться, если мы целый день лежим и НИЧЕГО не делаем. Что мне делать?  #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему, он психически нездоров

Фостелька
#2

Делайте, как вам удобно. Если не хотите с ним лежать часами, не лежите.
Парню надо спокойно обьяснить, что именно так и никак иначе вам комфортно. А если он чувствует тревогу, неприятные ощущения, то в любой момент может прийти к вам понежиться или сам позвонить и написать смс. Он видимо очень тревожный человек. Но такое поведение может партнера сожрать. Поэтому дистанцию все равно стоит соблюдать, а не играть в его игры.
Попробуйте его научить говорить вместо "Ты меня наверное не любишь" на "Я сейчас почувствовал тревогу и хочу твоих обьятий".
Так как обвинение в нелюбви обижает и заставляет оправдываться.
А второй способ и вам несложен, и ему хорошо.
Но издеваться над собой не надо.

#3

А если бы парень вам писал редко и в основном по делу, как бы вы реагировали? Спрашиваю как интроверт, который любит одиночество 🙄

Гость
#4

Объясните ему что одинаковых людей не бывает/ он такой ,а вы другая ,и найдите точку соприкосновения

Гость
#5

Мне как раз нужен такой мужчина. Люблю уделять внимание мужчине, а он должен уделять мне.

Гость
#6

Ну так предложи ему, что-нибудь поделать вместе. Или он совсем твердолобый?

девушка
#7

я такая же как ваш парень, я думаю, что вам нужно найти другого партнера, который будет соответствовать вам, ну чтобы у него были похожие интересы, а не просто лежать и НЕЧЕГО не делать.

Гость
#8
девушка

я такая же как ваш парень, я думаю, что вам нужно найти другого партнера, который будет соответствовать вам, ну чтобы у него были похожие интересы, а не просто лежать и НЕЧЕГО не делать.

Он не хочет, что-то делать, он хочет просто лежать и обниматься. Мне тоже это нравиться, но никогда это целый день.

Гость
#9
Гость

Ну так предложи ему, что-нибудь поделать вместе. Или он совсем твердолобый?

Нет, иногда мы проводим время вместе кроме того, чтобы просто лежать

Гость
#11

Ваш парень ошибочно родился муж. пола.Это поведение девочки-подростки,впервые влюбленной.Скоро вас это будет уже не удивлять,а раздражать.Ему мало просто знать,что он любим,надо подтверждать любовь рукопожатием,глядением глаза в глаза,держанием за ручки,перепиской с сердечками и поцелуйчиками-охренеть не встать!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: