Гость
Статьи
Мужчина пропал с …

Мужчина пропал с радаров

Познакомилась на сз для серьезных отношений с мужчиной из другого города. Понравились друг другу. Общались по видеосвязи. Признавался мне в любви. Намекал на то, что хорошо бы увидеться, но не был настойчив. Потом я сама предложила приехать к нему летом. Он мое сообщение не читал 5 дней. Я написала, что если не хочешь, так и ответь. Он все таки ответил. Сказал, что хочет встретиться. Но ничего не уточнил. Я не стала навязываться. Начиная с весны он заходил онлайн раз в месяц. Сейчас его не видно уже больше 2 месяцев. Это так мужики развлекаются? Или я просто чем-то не понравилась и он слился? Он живет на две страны. Есть ребенок. Работает на фуре. Я не думаю, что все это время у него не было доступа к интернету. Куда он мог пропасть? Может быть, что у него отдельная симка для общения с женщинами и вот наигрался, чтобы никого не обидеть по тихому слинял? #отношения 

GIF
Авторица
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего он жив, здоров, просто он не захотел продолжения с вами, что-то его остановило. Не нужно о нем думать, откроетесь новым другим мужчинам и выбирайте из тех, кто с вами на связи. Мужчину, который будет в вас заинтересован не остановит ничто. Пока в вашем окружении не появится несколько заинтересованных в вас мужчин, которые вам симпатичны, так и будете вспоминать пропавшего с радаров, терять свою опору. А когда есть несколько мужчин, тогда опору теряют они )

#2

Помимо ребенка, там ещё и жена есть, глупышка🤣

Гость
#3

Вуманшам мужчина по факту не положен. Трахайтесь с котом

Гость
#4

Меня бы остановило уже то, что он работает на фуре)))))

Гость
#5
Гость

Меня бы остановило уже то, что он работает на фуре)))))

Ты с дальнобойщиками уже натрахалась до не могу?))

Гость
#7
Гость

Ты с дальнобойщиками уже натрахалась до не могу?))

Нет, это исключено, поэтому бы и остановило)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: