Гость
Статьи
Парень не соглашается …

Парень не соглашается на брак

Здравствуйте, я хочу выйти замуж за своего парня но когда речь заходит про брак он отмахивается и говорит что сейчас не лучшее время. Мы встречаемся уже пол года и я считаю что уже пора, тем более что он старше меня почти на 20 лет. Дайте совет что делать в такой ситуации

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Рита
#1

А вам 18 есть хотя бы?

Гость
#2
Рита

А вам 18 есть хотя бы?

Да, месяц назад исполнилось

Рита
#3
Гость

Да, месяц назад исполнилось

Вам, рановато еще наверное, вы ведь и встречаетесь недолго. Вы уверенны вообще, что у вас всё серьёзно? Вы его любите? А он вас?

Гость
#4

Тебе 18, ему 38? Зачем ты ему нужна? Что ты сможешь ему дать? Ребенка? Старше даст ему гораздо больше, чем ты, или он тебя будет жестко воспитывать и все равно не женится! Включи голову

#5

Во-первых, полгода это мало) во-вторых, возможно он вообще не хочет на вас жениться. В-третьих, зачем вам пердун старый?)))

Гость
#6
Гость

Тебе 18, ему 38? Зачем ты ему нужна? Что ты сможешь ему дать? Ребенка? Старше даст ему гораздо больше, чем ты, или он тебя будет жестко воспитывать и все равно не женится! Включи голову

Я могу дать любовь и заботу а не как эти старые тетки только упрёки и какой он плохой что не зарабатывает миллионы

Гость
#7
Рита

Вам, рановато еще наверное, вы ведь и встречаетесь недолго. Вы уверенны вообще, что у вас всё серьёзно? Вы его любите? А он вас?

Конечно уверенна, он дал мне свой аккаунт от тг

Гость
#8
Эдже

Во-первых, полгода это мало) во-вторых, возможно он вообще не хочет на вас жениться. В-третьих, зачем вам пердун старый?)))

Он не старый а возраст - всего лишь цифра

Рита
#9
Гость

Конечно уверенна, он дал мне свой аккаунт от тг

Тг - это телеграм, я полагаю? Разве это доказательство любви?))

Гость
#10
Рита

Тг - это телеграм, я полагаю? Разве это доказательство любви?))

Это доказательство доверия, а любовь осваивается на доверии

#11
Гость

Он не старый а возраст - всего лишь цифра

Ага, и зарплата, тоже цифра. А брак- штамп в паспорте))))

Рита
#12
Эдже

Ага, и зарплата, тоже цифра. А брак- штамп в паспорте))))

Может они правда друг друга любят!

Гость
#13
Эдже

Ага, и зарплата, тоже цифра. А брак- штамп в паспорте))))

На счет зарплаты я не волнуюсь я могу нас обоих обеспечивать, а брак это очень важно в моей семье

Рита
#14
Гость

Это доказательство доверия, а любовь осваивается на доверии

А как вы с ним вообще познакомились? У вас такая большая разница в возрасте...

Гость
#15

Слабый развод.

Гость
#16
Рита

А как вы с ним вообще познакомились? У вас такая большая разница в возрасте...

Мы отдыхали в Китае с подругой, она позвала меня в клуб, там и познакомились когда искала подругу в "красной комнате", они были вместе вот она и представила нас друг другу

Гость
#17
Гость

Слабый развод.

Какой развод, он на брак не согласен

Рита
#18
Гость

Мы отдыхали в Китае с подругой, она позвала меня в клуб, там и познакомились когда искала подругу в "красной комнате", они были вместе вот она и представила нас друг другу

Он китаец что ли? Что такое красная комната?

Гость
#19

Этот парень, тебе в отцы годится. Меняй на другого, этот уже не женится.

Гость
#20
Гость

Я могу дать любовь и заботу а не как эти старые тетки только упрёки и какой он плохой что не зарабатывает миллионы

Скоро и ты начнешь его пилить, почему не женится и будешь молодые годы с ним просирать.

Старая Манда
#21

Может ты не так часто сосешь ему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: