Гость
Статьи
Как понять тот ли …

Как понять тот ли парень или нет

Встречаюсь с парнем 4 года ,он у меня первый и единственный
Половая жизнь началась поздно, в 23 года.
Началась она болезненно и с затяжным циститом, спустя пол года цистит полностью ушел и больше не повторялся. Но секс как таковой удовольствия не приносит, почти всегда чувствую болезненное трение внутри себя, смазку всегда использую. Либидо из-за этого сошло на нет. Появилась боязнь секса и интима. Все время кажется, что парень «только этого и хочет» я разговаривала с ним, он говорит, что это все шутки для того, что бы разрядить обстановку и не более.
Но при этом он всегда говорит что секс если и не на 1 месте в отношениях , то 2 или 3 точно. И это нормально, я это понимаю и адекватно воспринимаю. Но с собой ничего поделать не могу , из-за того, что опыта мало, я буквально не понимаю, что мне нравится , что мне делать и тд.
Иногда в голову западают мысли : «а с другим парнем было бы все так же ?» это очень пугает, я стараюсь не погружаться во все это. После всех этих мыслей начинаются загоны, а люблю ли его, а точно ли это он «тот самый» и тд
Хотя понимаю что парень он отличный, заботливый, всегда во время секса спрашивает все ли хорошо, как мне лучше и тд. Но при этом я не могу сказать ему прямо «мне не нравится я хочу остановится», потому что он вроде как уже начал и ему надо закончить и тд.
Не знаю как быть, я понимаю, что вся проблема именно в сексе и если не решить эту проблему, то отношения сойдут на нет #отношения

GIF
Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ваше тело его отвергало. Вы это не понимаете?

Гость
#2

Везёт вам, у меня все чувства остывают, когда в туалет по-большому приспичивает.

Аксиос
#3

не поймешь пока не наберёшься опыта на этом " поприще ".😊

Тычков Николай(коуч)
#4

Камень, ножницы, бумага - не обманет!

Гость
#5

Понимаю вас. В принципе секс это мужская хотелка,а не женская.
И мужчины хотят этот секс получать на халяву,без ухаживаний,подарков,содержания и вне брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: