Гость
Статьи
Делюсь лайфхаками как …

Делюсь лайфхаками как отпугивать нищуков

Все знают, что нищуки очень агрессивные и навязчивые, и чем больше их посылаешь, тем больше они лезут. Я решила лецствовать наоборот, делать вид, что я очень рада что ко мне подошел знакомиться нищий и в ответ на дай номер, говорю, что у меня нет телефона и говорю "купи последнюю модель айфона и сим карту", тогда скажу номер. Кстати на сз на вопрос где живу, отвечаю что на теплотрассе/в съемной комнате с кучей подруг, а где работаю, то нигде и живу на пенсию бабки/на пенсию по шизе😄 Нищие мужчины сами бегут от меня. Какие ваши лайфхаки по борьбе с нищими, которые хотят поживиться бесплатным сексом, а то и вовсе въехать в вашу квартиру на полный пансион?

GIF
Наталья Розова
66 ответов
Последний — Перейти
#2

опять говновброс.

#3

Тоже мне, королева нашлась 😂😂😂

Гость
#4

Говори "о хоспади, я ж ***. Неужели не видно??"

Гость
#5

Так и нормальных отпугнете.
Я просто мужчинам говорю о свои желаниях материальных вслух. Если начинаете «ты же работаешь», то посылаю пешее

Тычков Николай(коуч)
#6

Ты похоже тот самый нищук мужского пола и есть. На сколько попал, рассказал как тебя развели😀

Фаина Боруховна
#7

Не нищуков это все тоже отпугнет) Держи в курсе, купит ли кто айфон))

#8

япона мама
вот ты конченная
нищуки к тебе дальше будут липнуть

.
#9

😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я хз, может, вы и троллите... Но следующему нищему уроду, уоторый подойдет ко мне, отвечу именно так. Люблю бесить людей😊

Тычков Николай(коуч)
#10
Моногамус

опять говновброс.

На вентилятор! Самый дешёвый способ попасть в топ тем по обсуждению😁

.
#11
Фаина Боруховна

Не нищуков это все тоже отпугнет) Держи в курсе, купит ли кто айфон))

Так она же не предлагает этот прием против всех использовать))) Нищебродов-скуфов видно практически всегда с первых же секунд знакомства.

.
#12
Нарциссиха

япона мама вот ты конченная нищуки к тебе дальше будут липнуть

Поплачь об этом.

Гость
#13

Еще можно спросить какие квартиры заработал

Гость
#14

А богачи с сз так и рвутся к тебе с твоей шизой

Гость
#16
Нарциссиха

япона мама вот ты конченная нищуки к тебе дальше будут липнуть

Ясно дело, летят как мухи на известную субстанцию

Гость
#17

Ахааа))Автор 😄😄👍

Гость
#18
Гость

А богачи с сз так и рвутся к тебе с твоей шизой

Месть отверженного нищука :)

#20
.

Поплачь об этом.

ахахха вот еще, нашли кого оплакивать

Влад
#21

Такими ответами вы можете отпугнуть и потенциально обеспеченного мужчину

СмехоПролетарий
#22

Вы сама себе кажетесь крутой. Вы выглядите жалко. Откровенное хамство. Сз ? Помойка. Как вас занесло туда. Вы не измените мир. Люди разные. Вы лезите в грязь, чтоб сказать, что она грязь. Ну и ? Отлепитесь от нищуков. Я увидела в вашей ситуации, что вы наоборот их приманиваете. Они ещё могут мстить, напасть, покалечить. Вам надо изменить своё отношение к нищукам для вашего же блага.

Гость
#23
Тычков Николай(коуч)

Сообщение было удалено

То есть Nishebroad круче, и отвадить его тяжелее?

Гость
#24
Влад

Такими ответами вы можете отпугнуть и потенциально обеспеченного мужчину

Потенциально обеспеченный мужчина -- это нищук, который работает на СЗ в целях собственного обогащения за чужой счёт.

Влад
#25
СмехоПролетарий

Вы сама себе кажетесь крутой. Вы выглядите жалко. Откровенное хамство. Сз ? Помойка. Как вас занесло туда. Вы не измените мир. Люди разные. Вы лезите в грязь, чтоб сказать, что она грязь. Ну и ? Отлепитесь от нищуков. Я увидела в вашей ситуации, что вы наоборот их приманиваете. Они ещё могут мстить, напасть, покалечить. Вам надо изменить своё отношение к нищукам для вашего же блага.

Согласен, она сама притягивает к себе нищуков. Однако существует бумеранг. Вот отшила она так два десятка мужчин. А когда попадётся тот самый, он уже её пошлёт

#26
Гость

Потенциально обеспеченный мужчина -- это нищук, который работает на СЗ в целях собственного обогащения за чужой счёт.

Это тоже работа,как ни крути!

Гость
#27
Влад

Согласен, она сама притягивает к себе нищуков. Однако существует бумеранг. Вот отшила она так два десятка мужчин. А когда попадётся тот самый, он уже её пошлёт

У вас очень странная логика.

Гость
#28
Влад

Согласен, она сама притягивает к себе нищуков. Однако существует бумеранг. Вот отшила она так два десятка мужчин. А когда попадётся тот самый, он уже её пошлёт

Она должна со всеми переспать, чтобы её не отшил тот самый? Кому-то с вами повезло.

Гость
#29

Нищуков уже бомбит в теме

Влад
#30
Гость

Она должна со всеми переспать, чтобы её не отшил тот самый? Кому-то с вами повезло.

Нее, я про то, что, например, подошёл к авторке не нищук, познакомились, мужчина оказался обеспечен, сходили на свидание, второе, третье, секс, авторка поняла, что он тот самый, хочу семью с ним, а он после первого секса пропал, ибо она сама оказалась нищей для него, не его уровня, ему нужен был только секс от неё

Нетакуся
#31

>>> живу на пенсию по шизе

Верю!
Читаю тему и охотно верю, что именно на пенсию по шизе.

Ну, а лайфхаки такие мне без надобности.
Некуда мне их применять, случая такого не представится.

Гость
#32
Гость

Нищуков уже бомбит в теме

Да))

Гость
#33
СОЛИСТ

Это тоже работа,как ни крути!

Да, несомненно. У меня есть такой знакомый. Уже все необходимое приобрел, только никак не стрясет ни с кого квартиру.

Гость
#34
Влад

Нее, я про то, что, например, подошёл к авторке не нищук, познакомились, мужчина оказался обеспечен, сходили на свидание, второе, третье, секс, авторка поняла, что он тот самый, хочу семью с ним, а он после первого секса пропал, ибо она сама оказалась нищей для него, не его уровня, ему нужен был только секс от неё

Содержит семью мужчина,а не женщина) Или ты из детдома или безотцовщина?

Гость
#35
Гость

Да, несомненно. У меня есть такой знакомый. Уже все необходимое приобрел, только никак не стрясет ни с кого квартиру.

А с кого он собрался квартиру стрясать?) С женщины?)

Влад
#36
Гость

Содержит семью мужчина,а не женщина) Или ты из детдома или безотцовщина?

Вы из какой пещеры вылезли? Сейчас содержат только алени. У нормальных семей оба финансово вкладываются

Гость
#37
Влад

Вы из какой пещеры вылезли? Сейчас содержат только алени. У нормальных семей оба финансово вкладываются

Так ты из детдома или мать одна растила и отец бросил,и ты безотцовщина?
Все убогие пополамщики из неблагополучной семьи как правило

Влад
#38
Гость

Так ты из детдома или мать одна растила и отец бросил,и ты безотцовщина? Все убогие пополамщики из неблагополучной семьи как правило

Пффф, снова в тему понабежали паразитки…

#39
Влад

Вы из какой пещеры вылезли? Сейчас содержат только алени. У нормальных семей оба финансово вкладываются

Они это долго ещё не поймут.
Люди давно как покинули пещеры,а эти до сих пор там сидят и кричат в разные стороны,что "мужик им ДОЛЖЕН" да побольше,иначе нищеброд😂

#40
Гость

Так ты из детдома или мать одна растила и отец бросил,и ты безотцовщина? Все убогие пополамщики из неблагополучной семьи как правило

Зачем на ровном месте оскорбляешь мужчину???
Аргументировано общайся!☝️

Влад
#41
СОЛИСТ

Они это долго ещё не поймут. Люди давно как покинули пещеры,а эти до сих пор там сидят и кричат в разные стороны,что "мужик им ДОЛЖЕН" да побольше,иначе нищеброд😂

Пусть сидят дальше и фантазируют, лишь бы пенсия потом вовремя приходила, а то кошек не будет чем кормить)

#42
Влад

Пусть сидят дальше и фантазируют, лишь бы пенсия потом вовремя приходила, а то кошек не будет чем кормить)

🤝😂😂😂

Гость
#43

Автор, да сразу говорите, что не рассматриваете мужчин, которые на свидании тратят на женщину менее 10000.

Гость
#45
СОЛИСТ

Зачем на ровном месте оскорбляешь мужчину??? Аргументировано общайся!☝️

Ты, по обыкновению, врешь сам себе

#46
Гость

Ты, по обыкновению, врешь сам себе

Я святой человек,в отличии от тебя😃

Гость
#47

Ахах))Автор,ты прелесть!)
Я тоже так буду

Гость
#48
Гость

Так ты из детдома или мать одна растила и отец бросил,и ты безотцовщина? Все убогие пополамщики из неблагополучной семьи как правило

Ещё много среди них психически больных

Гость
#49
.

😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Я хз, может, вы и троллите... Но следующему нищему уроду, уоторый подойдет ко мне, отвечу именно так. Люблю бесить людей😊

Кстати,она хорошо придумала нищуков отгонять
Представляю их рожи)

Гость
#50

Оригинально

Нищук
#51

Аффтор, а чего нас отпугивать. Я к тебе, меркантилке, на километр не подойду.

Гость
#52
СмехоПролетарий

Вы сама себе кажетесь крутой. Вы выглядите жалко. Откровенное хамство. Сз ? Помойка. Как вас занесло туда. Вы не измените мир. Люди разные. Вы лезите в грязь, чтоб сказать, что она грязь. Ну и ? Отлепитесь от нищуков. Я увидела в вашей ситуации, что вы наоборот их приманиваете. Они ещё могут мстить, напасть, покалечить. Вам надо изменить своё отношение к нищукам для вашего же блага.

Вот и жалкая любительница нищукрв подъехала. Ты сама тут писала под ником "Бабкины трусы" как с нищим и старым сожительствовала и теперь все, больше так не будешь. Это тебе нужно изменить свое отношение к нищим и взять хоть однооо на свое обеспечение😄

Гость
#53
Влад

Нее, я про то, что, например, подошёл к авторке не нищук, познакомились, мужчина оказался обеспечен, сходили на свидание, второе, третье, секс, авторка поняла, что он тот самый, хочу семью с ним, а он после первого секса пропал, ибо она сама оказалась нищей для него, не его уровня, ему нужен был только секс от неё

А зачем он к ней подошел то?

Гость
#54
Влад

Вы из какой пещеры вылезли? Сейчас содержат только алени. У нормальных семей оба финансово вкладываются

😄

Предыдущая тема