Гость
Статьи
Словила гиперфиксацию …

Словила гиперфиксацию на человека

Словила гиперфиксацию на человека (всё началась где-то в конце марта) я думаю о нем постоянно в течение каждого дня. А еще так получилось что мы с ним не общаемся и уже не виделись около месяца. Что мне делать? как облегчить себе жизнь, если общение с ним не возможно, а мысли лезут в голову постоянно, все вещи напоминают о нем

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
милена
#3

нужно что-то такое что перебьет вашу концентрацию на нем, то есть что-то что по шкале важности будет еще выше чем он… ну а что это, это вам самой надо понять и осуществить..
также вам надо сесть и задуматься, а почему я на него так залипла ? чего вам не хватает, что дает он и мысли и память о нем ?
найдите первопричину и дальше решайте как так менять свой образ жизни, чтобы недостаток который восполняет он, теперь вы восполняли самостоятельно.

Автор
#4
милена

нужно что-то такое что перебьет вашу концентрацию на нем, то есть что-то что по шкале важности будет еще выше чем он… ну а что это, это вам самой надо понять и осуществить..
также вам надо сесть и задуматься, а почему я на него так залипла ? чего вам не хватает, что дает он и мысли и память о нем ?
найдите первопричину и дальше решайте как так менять свой образ жизни, чтобы недостаток который восполняет он, теперь вы восполняли самостоятельно.

спасибо!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: